Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: О глазных протезах и глазном протезировании

настоящий кудесник Татьяна Григорьевна, и всё же лаборатория ГОСУДАРСТВЕННАЯ, в отличие от остальных центров, где цены в 2-3 раза выше

Ну да, ну да... Это из разряда:"Хвали мене, губонько, бо розірву до вуха"... Сделав брак, денег не возвращают (тому що "кудесница" или "государственная"?). А цены в 2-3 ниже? На то, что людям не подошло, а раз деньги не вернули, то можно и так впаривать? На то же КАЧЕСТВО не может быть цена в 2-3 раза ниже! Это бесстыжий развод. Обычно бывает как раз цена чуть ниже, а качество гораздо хуже.
    Но если Вы, Светлана, довольны, слава Богу. Бывает же и так: "Ну обманите, ради Бога, я сам обманываться рад"

А я нашел сайт клиники, которая как раз делает глазные протезы
    http://lesthetiquepourlesyeux.com/ru/
    Может быть, кому-то пригодится?

[1]новенький

СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛАЗНЫХ ПРОТЕЗОВ ИЗ СТЕКЛА И ПЛАСТМАССЫ

Здравствуйте! Спасибо за прекрасный обзор, вот, только СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГЛАЗНЫХ ПРОТЕЗОВ ИЗ СТЕКЛА И ПЛАСТМАССЫ не видна: превратилась в тексте лишь в набор кодировок. Вы бы не могли подсказать, где эти сравнения можно увидеть? Спасибо.

[1]новенький
    Уважаемая Лариска! Я, действительно, довольна работой Татьяны Григорьевны. Комфортно себя чувствую и окружающие не замечают дефекта глаз. А в случае негативного результата возврат денег обязателен, т.к. это государственная структура, где есть и главврач, и глазные хирурги, и где ведется строгий учет работы лаборатории. В отношении токсичности пластмассовых протезов не преувеличивайте, а почитайте отзывы Малинки на Форуме сайта eyes2.narod.ru. Светлана.

[1]новенький
    Ток сегодня поставил себе протез с Голандского материала ( не Харьков), очень удобный и качественно сделан... затратив на это все 1300грн и 3-4 часов своего времени.... делал мне его хороший специалист Капанжи Вячеслав, заказую протез у него 2 раз и всем доволен! кого интересует могу дать его номер телефона....

Ваши права