Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Нужно избавиться от бровей,но не на всегда)))

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Временно избавиться от бровей можно несколькими способами:
    • замазать телесным гримом или корректором (по сути любым, лишь бы цвет был удачен)
    • замазать воском для бровей (так называемый в Криолане "пластик")
    • замазать клеем или латексом
    • замазать кусочком мыла (старинный театральный способ, годящийся для мягких бровей)
    • сбрить брови

Всякие осветления и перекрашивания тоже возможны, если есть время и согласие модели.

Цитата Сообщение от mariyka Посмотреть сообщение
    Оригинальные решения приветствуются
    ЗАЛИТЬ РАСПЛАВЛЕННЫМ ПАРАФИНОМ! ЗАКЛЕИТЬ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ!!

[3]обитатель Аватар для mariyka
    ))))))))))
    flapp,Сбрить брови ещё быстрей,несколько секунд.Но далеко не каждая девушка согласится ходить без бровей,ждать пока они отрастут обратно (о,боже,представляю себе,и мурашки по бровям туда-сюда)))))) ради того,чтоб подрисовать бровки другой формы,того цвета,который надо для образа и "пофотаццо".
    Бритва,конечно,надежное средство,но если модель не совсем киберготишна этот вариант отпадает,как в нашем случае)))
    Ula, Денис,спасибо. Теперь есть чего людям ответить!

Всем привет!
    Что интересно - я сам в последнее время думаю над подобным вопросом. Хотел создать даже тему здесь, но... постеснялся, а девушка оказалась смелее))))))
    Я пробовал вариант с заклеиванием бровей лейкопластырем и последующим тонированием оного под цвет лица. Только ещё сверху надо было рисовать тонкие аристократичные брови (поэтому нужна была твёрдая основа). Что сказать о результатах - было на троечку и в полумраке даже вполне себе ничего так, но... хочется красИвее и натуральнее, поэтому думаю-гадаю над лучшим вариантом.............
    Тем более, пластырь напитывался наносимым на него тональником и начинал терять свои клейкие свойства (= почти что отваливался). Можно попробовать пластырь телесного цвета, но................ не знаю я.......

Самый лучший и рациональный вариант - сбрить брови! Не зубы - отрастут новые))))) Тем более - искусство требует ЖЕРТВ! >.<

Извините меня если можете Marishka5556 это как бы мой псевдоним --то к чему душа лежит а так я пока что между трансвеститом и транссексуалом и зовут меня Александр Может попробую "травести-шоу" дома в Питере Ну а вы просто волшебники БОГИ как Афродита Если хотите наказать за невольный обман я не в обиде Извините и спасибо!!!! А Marishka5556 потому что мне нравится имя Марина то есть морская жемчужная--так звали в древнем Риме Афродиту (это как в анекдоте--кому чего не хватает то и берет)

Цитата Сообщение от Marisha5556 Посмотреть сообщение
    звините меня если можете Marishka5556 это как бы мой псевдоним --то к чему душа лежит а так я пока что между трансвеститом и транссексуалом и зовут меня Александр
    Называйте себя так, как ощущаете: гендерная и сексуальная идентичность — личное дело каждого, и на этом форуме никто не будет это обсуждать и тем более осуждать.
    Лучше порадуйте нас фотографиями ваших экспериментов над образом: фото, в процессе, и результат. А также интересны фотографии ваших трансформаций в жизни: как менялся образ в течение жизни. Искренне надеюсь, что это не сильно большая просьба.

Уже месяц борюсь с криолановской замазкой, ни хрена не замазывает! То есть, замазывает, но через 5 минут волосы отходят от кожи (((( Не знаю, может, я неправильно как-то мажу Эхх, я бы брови выбрил, но боюсь, что меня учителя не поймут

[7]мегаэксперт
    Цитата Сообщение от flapp Посмотреть сообщение
    Уже месяц борюсь с криолановской замазкой, ни хрена не замазывает! То есть, замазывает, но через 5 минут волосы отходят от кожи (((( Не знаю, может, я неправильно как-то мажу Эхх, я бы брови выбрил, но боюсь, что меня учителя не поймут
    сначала надо против роста волос провести несколько раз, а потом по росту приглаживать, стараясь, чтобы кожа не получилась гармошкой.

Малинка,Здравствуйте Малинка! Огромное вам спасибо за все советы!!!!! Сейчас у меня всего три фотографии в "Образе"!!!! Брови просто выщипываю ну а всё остальное как посоветовали здесь или советуют визажисты! Видео съёмок нет, так как есть только плёночная MINOLTA DYNAX 7xi но своей в мужском виде нет. Я только за поместить сюда пока эти, но не пойму как? Ваша Маришка!!!

Цитата Сообщение от Marisha5556 Посмотреть сообщение
    Я только за поместить сюда пока эти, но не пойму как?
    вот тут описано несколько способов размещения фоток на форумах: http://grim.com.ru/showthread.php?t=272