Показано с 1 по 4 из 4

Тема: для лии

[2]заинтересованный

для лии

Привет Лии, спасибо за совет. У меня в городе нет магазина, где бы можно было приобрести грим. Нет ли у тебя возможности приобрести для меня его?

...

купить-то не проблема...а вот по почтам таскаться времени совсем нет
    а где ты живешь?? может стоит в интернет-магазине заказать??они доставляют куда угодно...а??

[2]заинтересованный
    Я живу в городе Оренбурге, это на южном Урале, у меня есть координаты только одного магазина, Arte-grim, я пробовал у них заказывать, но они не могут или не хотят помочь в выборе товара, это, во-первых. Когда я пытался заказать тюль № 0 и крючки для работы, с ним указав, что я новичок и просил подсказать какие лучше крючки подобрать, мне написали: « какие крючки нужны?” А во вторых те банковские реквизиты что они указали в сбербанке не знают и поэтому оплату принять не могут, а на запрос в тот же магазин я не получил вообще ничего. Поэтому ищу, может, кто сможет помочь. Грим вообще не является моей поффесией, просто интересно, хобби, вот и пытаюсь, что нибуть сделать так, сказать для души.

..

ну попробуйте все же в сети поискать интернет-магазины...еще, их много разных, я натыкалась на них и Денис вроде какието даже рекомендует в ссылках...
    потому что, честно, нет времени заниматься посылкой, правда, если найду адреса какие-то, то скину..
    а вот кстати есть магазин - http://progrim.nm.ru/ - он московский, но возможно они могут высылать в Оренбург.

Ваши права