Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Богиня земли. Помогите с образом!!! Плиииз!!

И розовые яблоневые цветочки А фото будут?

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Страшно представить, чем мне пришлось накуриться, чтобы придумать платье-мантию из искусственного газона
    Платье с длинным шлейфом из искусственного газона, с голубыми ручьями из переливающегося кристаллона. Платье украшено цветами и прочей растительностью как спереди, так и сзади. Возможно, добавлю куски гранитных скал, выдающиеся из травы. Под травяной мантией - голубое платье с крупными складкам - то есть что-то вроде воды. На самой девушке - бодиарт, в расцветке, вторящей одеянию. Готовый парик с острыми прядями, стоящими колом, словно листья, либо отролистными листьями, Украшения в волосах и наруках+на обуви.
    Если девушка ляжет, то она будет прямо как альпийскася горка с ручьями В принципе, можно прилепить на травяную мантию макеты домиков, коров, и прочей бурды, но мне кажется, тогда она будет похожа на ландшафтный макет )
    Эскиз весьма приблизительный, и раскрашен как попало в фотошопе уже в полубессознательном состоянии.
    Эскиз уже продемонстрирован заказчику и получил одобрение. Вторым письмом была отправлена смета на остальные образы Скрестим пальцы, чтобы смета была утверждена так, как задумано
    Вднохновился работами моего любимого Леви ван Велюва

дополнительные картинки - лишь источники вдохновения.

ВОЗДУХ: Голый торс!!!!!!!!! Белые крылья, почти как настоящие!!!!!!!!! Темно-синие ремни. Белые штаны с синими вставками и деталями. Синий цвет перекликается с синими контурами в логотипе СЗ

ВОДА: Эдакий повелитель воды в королевском одеянии. Сексуальный парень в сексуальных облегающих шортах с почти настоящей чешуёй из латекса!!!!!!!! На нём кожаный плащ в оттенках серебра и цвета морской волны. Плащ обильно украшен настоящими морскими ракушками спереди и сзади. Сзади из ракушек можно выложить число XIII (ведро мелких ракушек мне привезла сестра из Анапы У плаща широкие рукава-раструбы, откуда "вытекают" шнуры с крупными шарами, словно это капли. Внутри раструбы тоже украшены ракушками. Голый торс и открытые части тела окрашены серебряным гримом. Поверх торса майка из крупной рыболовной сетки (декоративная такая толстая сетка) .На лице у Воды - зеркальные очки.
    Цветовая гамма: голубое, синее, морская волна с серебристым и перламутром.

ОГОНЬ: чёрный кожаный глянцевый обтягивающий костюм по типу Тринити из Матрицы, или что-то мотоциклетное. На голове умопомрачительный парик!!!!!!! Возможно, огненные трещины на костюме (как на фотке)

Есть еще пара заказанных образов, но уже не стихии. Покажу потом.

(эту всю инфу я подготовил для заказчика. и не только эту)

Требования к актерам:

Земля:
    просто красивая славянская девушка с правильными классическими чертами лица без специфичных "модельных" черт, с голубыми глазами желательно. Волосы могут быть любые, в том числе и короткие. Рост не важен, но должна быть с хорошей талией (бедра не широкие). Грудь не важна, но плоская не очень желательна. Ноги и руки скрыты платьем.

Воздух:
    классный спортивный парень с шикарным торсом и кубиками на животе. Не тупой дутый качок, а именно классный спортсмен. Лицо - ангелоподобное - ничего гопнического и обезьянного. Желательно светленький, но можно даже лысенький - будет пикантнее. Торс не должен быть волосатым ни грамма! Ноги не важны - скрыты штанами. В трусы засунем картофелину

Вода:
    красивый высокий парень. можно без особых кубиков и торса, но мордочка обязана быть соблазнительной, немного аристократичной, как у КОРОЛЯ Воды! предпочтение блондинам. Глаза не важны. Руки тоже не важны - скрыты рукавами, но важны очень сильно ноги!!! Ноги должны быть прямыми, очень красивыми. Ноги либо бритые, либо немного светлых волос.

Огонь:
    девушка со спортивной фигурой, очень гибкая, желательно гимнастка-акробатка-балерина, которая сможет принимать неестественные гибкие позы, вставать "на мостик", садиться на шпагат и т.п. и просто всячески извиваться как огонь. Допустимы азиатские глаза. Волосы не важны (но лучше короткие - проще спрятать под парик).

Денис,уж не искусственным газоном ли ты накурился))))?
    Да,замыслы конечно грандиозные....Интересно будет посмотреть на конечный результат...
    В работе над образом стихии Земли,по -моему,главное все-таки не перегрузить образ деталями.А то может получиться зеленая новогодняя елка с игрушками.))
    А не хочешь попробовать рулонный газон с живой травкой?Вообще будет улёт...
    Спасибо за ссылку на сайт художника Леви ван Велюва...Я не знала о его существовании....Вообще,круть!!!!Очень понравилось!!Модель с зеленым ландшафтом на лице,выше всяких похвал,особенно понравился из этой серии осенний пейзаж с машинкой.
    К слову о любимых авторах,а мне нравятся фотоработы Эрвина Олафа(помоему я тебе уже давно давала ссылку на него)...

http://www.wphs.ru/iamnow/javdohnovl...in_olaf/-здесь можно посмотреть некоторые работы Э.Олафа

http://www.erwinolaf.com/ его официальный сайт
    Последний раз редактировалось Ula; 21.08.2009 в 01:36.
    http://fxprolab.com/
    Группа "В контакте"
    http://vkontakte.ru/club15273115 ,http://vk.com/id3232058
    8(916)2658420
    г.Москва

Воздух,очень хорошо задуман.Я бы еще,если позволит длина волос модели(нужна средняя длина),придала бы направление волосам,как будто они на ветру развиваются или на них дует сильный ветер.Начёс и много много лака для волос...
    Респект твоей систер,за ракушки из Анапы для стихии Воды.Я не представляю,как она их довезла,целое ведро)))Я как то давно решила ванну себе оформить исключительно белыми морскими камушками...так чуть не надорвалась,когда таскала от моря к дому))).Расстояние 1км200м.
    Требования к моделям просто замечательные))).Ты молодчина,так подробно их описал...
    Очень хорошо будет,если человек,который будет заниматься подбором моделей окажется не слишком тупым и выполнит все твои вышеописанные условия.
    К сожалению,на опыте не всегда так бывает.Просишь девушку-модель с небольшой грудью,а тебе в итоге приводят Памеллу Андерсен.))))
    Последний раз редактировалось Ula; 21.08.2009 в 01:38.
    http://fxprolab.com/
    Группа "В контакте"
    http://vkontakte.ru/club15273115 ,http://vk.com/id3232058
    8(916)2658420
    г.Москва

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    я шлейф предложил с ландшафтом!)))

Цитата Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Очень хорошо будет,если человек,который будет заниматься подбором моделей окажется не слишком тупым и выполнит все твои вышеописанные условия.
    Выбирать моделей буду я. Мы их будем везти из Новосибирска в Екатеринбург. Так что надеюсь, что будет всё окей.
    Цитата Сообщение от wigmaker
    я шлейф предложил с ландшафтом!)))
    да-да, известный факт, что одинаковые гениальные мысли приходят одновременно нескольким людям

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    Денис, перечитайте!!! я не понял.

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    Денис, перечитайте!!! я не понял.
    ну там ники попутались в цитатах