Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: учеба в Праге

[2]заинтересованный

Счастье учеба в Праге

http://professionali.ru/Topic/1426836
    Вот решил поехать. Что думаете?

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    очень странно, что там не фигурирует нигде имя Влада Таупеша Или я не заметил?
    Для тех, кто не понял: это курсы Влада Таупеша. И, судя по всему, он решил не афишировать своё имя более. К чему бы это?
    В принципе, обучающихся должны ждать незабываемые 2 недели в маленьком чешском городке Нымбург, и неплохой курс. Последние работы Влада мне нравятся. Я иногда поглядывал в его блог до тех пор, пока он не закрыл его для незарегистрированных пользователей ЖЖ.
    Если у курса будет разумная для русского человека цена, то туда стоит поехать. Потом расскажете что да как

[2]заинтересованный
    А тож!!! Конечно расскажу, еще и фоток наснимаю!!!

Здравствуйте, скажите пожауйста, а курсов в Праге больше нет? если есть, как можно записаться на них?

[1]новенький Аватар для Lifecaster
    Цитата Сообщение от Romi4 Посмотреть сообщение
    А тож!!! Конечно расскажу, еще и фоток наснимаю!!!
    Курсы в Праге есть, видел объявление.
    Можно и без фоток Не на фотосессию ведь ездили, а учиться. Расскажите хотя бы в общих чертах как провели эти две недели.

Есть курсы.Им надо писать и они раскажут сами что и когда.Сечас вроде 13 ноября будет какой то фестиваль в Праге.
    http://www.fxcon.net/
    festival@fxcon.net

Romi4, расскажите как съездили на курсы? очень хочется услышать ваши впечатления! И есть ли у вас какая-нибудь информация о том, будут ли еще в ближайшее время такие курсы?

[2]заинтересованный
    Съездил нормально. Узнал много нового про материалы, как с ними работать. Вы извините меня за немногословие, могу сказать одно по приезду я викинул все свои работы которые делал до учебы. Впечатлений куча!!! Я сказал бы две кучи!!!

Romi4, не могли бы вы дать координаты курсов не знаете ли вы когда будут следующие и какова плата за обучение?

Прага

Курсы проходят регулярно. Ехать туда стоит в любом случае. Базу знаний дают очень хорошую. Если интересно - напишу.
    Последний раз редактировалось Juliana; 06.04.2012 в 21:08.