Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Костюмы монстров.

Toto,привет, так из чего ты в итоге сделал маску? если из обычного герметика, то он же воняет, как ты в ней дышал? в обморок не упал?

[3]обитатель Аватар для Toto
    Цитата Сообщение от nataly_vanilla Посмотреть сообщение
    Toto,привет, так из чего ты в итоге сделал маску? если из обычного герметика, то он же воняет, как ты в ней дышал? в обморок не упал?
    Я имею здоровье .
    А если сурьёзно -использовал кислый строительный герметик,- тот, что уксусом сильно воняет. Он воняет пока не затвердеет, 3 мм сутки, после этого кривая вони идет резко вниз. . Если готовую маску недельку-дней 10 на свежем открытом воздухе подержать - запах почти не ощущается. Может конечно и быстрее можно - в печку засунуть, но не было интереса экспериментировать пока. А вот нейтральный герметик использовать всёже не стоит - от содержит какую-то химию, от которой голова потом трещит. А если уксусного обнюхаться, то горло только сожгёшь максимум - неприятные ощущения типа трудно глотать на след день. Но этот опыт у меня не от ношения маски, а от работы с самим герметиком.

почему нельзя купить нормальный силикон?
    по интернету заказать, в конце концов.
    или с латексом поработать?
    зачем эти извращения?

по берегите здоровье, есть же латекс, силикон (стоматологический). Я делал сердце из стр. силикона(((( надышался так что вмиг желание отбило с ним работать, а если с него маску делать то лучше сразу кислоты в нос залить(((

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    я вам даже больше скажу: строительный герметик оказывается дороже нормального силикона, и хуже по всем параметрам

А вот мой пробный кровосос )))), Маска для airsoft , Сделан из Санитарного силиконового герметика zolder пахнет уксусом первые 5 дней потом запах выветривается полностью стоит 69рублей, Герметик был нанесен на ткань которая была пропитана клеем TITAN WILD , Венс маски 1кг 200 гр Испытывался на 150 тюне с расстояния 2 метра очередями шарики входят в силикон и там остаются, ткань не пробивают, со своего привода пробовал 120 система ствол 6,3 мм шаром 28 с расстояния 20 см шарики отскакивают
    Последний раз редактировалось Анатолий; 25.09.2010 в 04:51.

[3]обитатель Аватар для Toto
    Цитата Сообщение от der Посмотреть сообщение
    почему нельзя купить нормальный силикон?
    по интернету заказать, в конце концов.
    или с латексом поработать?
    зачем эти извращения?
    Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    я вам даже больше скажу: строительный герметик оказывается дороже нормального силикона, и хуже по всем параметрам
    Я интересовался силиконом в Нске. И вот какой ответ получил. Естественно, он лучше по всем параметрам строительного герметика. А вот насчет цены ... у меня другие сведения.
    1) Пента каст и Пента каст транс возят только под заказ.
    Упаковки: 1 кг, 7 кг, 40 кг.
    Максимальная цена 1 кг Пента каст - 780 руб.
    Максимальная цена 1 кг пента каст транс - 1100 руб.
    Если сейчас заказывать пента каст и/или пента каст транс, то он прийдет где-то 10 июня.

2) Пенталаст 750 и 750фф есть всегда в наличии.
    Упаковски: 1кг, 5 кг.
    Максимальная цена 1 кг - 740 руб.

3) Т-4 нету.
    ЗЫ чем больше пачка, тем меньше цена. Цены даны за упаковки в 1 кг.
    Заказывать по интернету в Казахстан - морока та ещё, да и + к цене. Денис, например в Кз латекс не шлёт. К тому же это был пробный экземпляр, отработка технологий. Теперь буду делать из латекса.

Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    надышался так что вмиг желание отбило с ним работать, а если с него маску делать то лучше сразу кислоты в нос залить(((
    вентиляцией надо пользоваться

Анатолий, "Испытывался на 150 тюне с расстояния 2 метра очередями шарики входят в силикон и там остаются, ткань не пробивают, со своего привода пробовал 120 система ствол 6,3 мм шаром 28 с расстояния 20 см шарики отскакивают " -= вот это ты тут лишку написал, это тут никто не поймет и никому и не надо )). А цвет почему морковный выбрал? Сетку какую взял? А сам процесс опишешь? Совсем легкая получилась у тебя, я свою ещё не взвешивал (а щас лень вставать, потом) но килограма 3 минимум.
    Последний раз редактировалось Toto; 21.09.2010 в 23:19. Причина: Анатолию ответ

Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    Анатолий, "Испытывался на 150 тюне с расстояния 2 метра очередями шарики входят в силикон и там остаются, ткань не пробивают, со своего привода пробовал 120 система ствол 6,3 мм шаром 28 с расстояния 20 см шарики отскакивают " -= вот это ты тут лишку написал, это тут никто не поймет и никому и не надо )). А цвет почему морковный выбрал? Сетку какую взял? А сам процесс опишешь? Совсем легкая получилась у тебя, я свою ещё не взвешивал (а щас лень вставать, потом) но килограма 3 минимум.
    Может и лишку, а может и нет, писалось это для начинающих сталкер проэктов, как можно из дешовых подручних средств за относительно короткое время сделать нечто подобное на маску, и разумеется кто будет делать не допускать ошибок сделанных мною.
    Сейчас я делаю новую маску для игры. Ошибки предыдущей моей версии в том, что она была без системы крепления на голову и съезжала с лица так как щупальцы весели больше чем затылочная часть. После того как ее надел другой человек маска совсем потеряла свою прежнюю форму и уже не очень плотно облегала лицо со всеми вытекающим из этого ))). Обзор был очень мал и полтора два метра перед собой я просто не видел. Это было фатальная ошибка ))) спотыкался на каждой колдобине.
    Морковный цвет ))) тут немного цвета по другому отображаются но все же у меня не получилась с помощью краски гуашь и последующего покрытия лаком, что то особо улучшить не получилось.
    В моем случае вес играл решающую роль, игра обычно длиться 3 дня и носить маску пусть даже с перерывами в несколько часов тяжко, сам каркас весит мало основной вес это герметик, поэтому отливать из одного герметика сразу мной было отвергнуто.
    Сетку на глаза я не нашел кто подскажет где можно найти сетку в Питере с диаметром ячейки 4 мм буду благодарен. Взял обыкновенный кусок метала толщина 0,7мм просверлил в нем отверстия ))).
    Процесс прост нарезаются ленточки пропитываются клеем и постепенно делается каркас

Затем прорезаются отверстия для глаз и рта и доклеиваются выступающие части, такие как нос и надбровные дуги, чтобы уменьшить количество Герметика.Получается нечто подобное

Наклеиваются решётка на глаза и рот затем герметик и вуаля результат вы можете наблюдать в моем предыдущим посте.

А вот новая маска с креплением и будущем анимированным ртом и щупальцами

Здрвствуйте друзья))))очень рад что существует такой сайт)))пожалуйста нужна помощь.......создаю фильм, и левая рука должна быть "демонической", то есть что то типа Devil May Cry 4, хотел узнать как сделать такую руку из латекса, я полный 0 в этом деле, если кому не трудно объясните как делать эти негативы и позитивы))))и всё остальное)))
    Заранее благодарю всех принявших участие в разрешении моей проблемы))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	121129017.jpg 
Просмотров:	670 
Размер:	67.1 Кб 
ID:	4784

Собственно вот что получилось (единственное глаза немного обрезала) по ссылке-как все делала http://photofile.ru/users/caxapok_irina/96507284/