Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Создание копии с детской Ручки (ножки)

Здравствуйте! Я здесь у вас уже была! Примите еще разочек?

Я уже спрашивала Вас о некоторых нюансах оформления слепочков! Увидев наши ножки-ладошки, ВСЕ наши друзья захотели тоже!! Несколько счастливчиков уже стали обладателями композиции, оставался альгинат.....так вот теперь хотят еще друзья и друзья друзей! Я говорила что не хочу заниматься этим как бизнесом, но складывается так что эта идея сама идет в руки, я сейчас в декретном. И, да, я уже думаю о том чтобы зарегистрироваться в налоговой и радовать родителей этими эксклюзивными сувенирами.Есть одна компания в нашем городе занимающаяся подобными услугами. Так вот зачем же я к Вам вернулась? Не смогли бы вы помочь мне еще несколькими секретами мастерства? Буду очень признательна, если поможете. Если не раздаете секреты в открытую, то можно в личку.....Жду благорасположенного ответа. Спасибо. С уважением М.

maruskam, вся литература (то бишь теория) есть в соотв. разделе. Нюансы прочтёте в темах, а опыт вам не способны заменить и десяток академиков...
    Что именно вас интересует?

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от maruskam Посмотреть сообщение
    Не смогли бы вы помочь мне еще несколькими секретами мастерства? Буду очень признательна, если поможете. Если не раздаете секреты в открытую, то можно в личку.....
    ээээ... вот уж действительно попахивает наглостью! На блюдечке с каёмочкой расписать технологию в деталях? Да еще и бизнес-план выложить? Я вам честно скажу: на этом форуме уже выложены абсолютно все нюансы работы с альгинатом и гипсом! Но, облекать это в формате "для чайников" у меня нет никакого желания. Тем более, что речь зашла о бизнесе.
    Не по теме:
    ЗЫ: с весны я приступаю к подобному бизнесу в Новосибирске на официальных началах. Технология у меня уже отработана и прописана. И бизнес-план уже схематично накидан. Весна — это удачный период для такого стартапа, так как сезон свадеб. Соревноваться со мной в Новосибе будет бесполезно, ибо не угнаться

Уважаемый Денисгрим! Я только по этому, чтоб не показаться наглой, и спросила РАЗРЕШЕНИЯ задать несколько вопросов! Заметьте, я их не задала, а только спросила, где же тут наглость? Я сама тактичность:-)вы извините меня, но я нахожусь за не одну тысячу километров от вас, и уж конкурент я Вам никакой. Ну что вам трудно ответить на пару вопросов? Я решила заняться слепками, потому что сейчас дома с ребеночком, на работу не скоро...да и спрос появился, тем более мне очень нравится делать подобные вещи......всего то и хотелось узнать как избавиться от пузыриков при замешивании альгината и гипса........Еще раз извините за Наглость. С уважением М.
    Р.S. Можно конечно и самой допетрить как и что, но получать советы и рекомендации от профессионалов как то уж очень приятно и лучше!

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    maruskam,я тоже написал корректно: "попахивает наглостью". Я же не заорал во всю глотку: "ааа!!! какая наглая припёрлась!!!"

ЗЫ: проявите смирение и пользуйтесь поиском. И да воздастся вам за труды ваши праведные

Разволновали меня своими обвинениями в наглости.....я забыла еще кое что спросить, пропорция смешивания альгината с водой по инструкции получается слишком густой и не выгодной так сказать, и по инструкции не получается добиться нужного эффекта, все делаю методом проб и ошибок.......а в личку попросила потому что не уверена можете ли вы во все услышание раздавать советы! С уважением М.

Перечитала темы с альгинатами.....про пузыри почти ничего нет, видимо они у меня у одной....Вы, Денис, если не хотите - не помогайте, Вы были очень любезны когда я обратилась от лица мамочки желающей сделать слепочки своему детенышу, а сейчас вас смущает БИЗНЕС......может кто нибудь другой чего подскажет......С уважением М.
    Последний раз редактировалось maruskam; 28.11.2011 в 14:43.