Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Азарт

[1]новенький Аватар для Malik

Азарт

Я с недавних пор увлекаюсь футболом. Даже несколько раз уже делал ставки в букмекерской конторе Бетсили, один раз выиграл. А вчера захожу на сайт этой БК, а она заблокирована, что с ней случилось? Или делать ставки онлайн запретили?

[1]новенький Аватар для Gerda
    В онлайн с этими БК постоянные проблемы! Вечно их блокируют, а всё потому, что у Российского законодательства нет однозначного ответа по поводу их легальности! Ходите в наземные конторы и проблем не будет!

[1]новенький Аватар для Xi-ti
    Я слышала, что букмекерские конторы онлайн постоянно блокирует Роскомнадзор, мол, не хотите налоги платить, пошли вон с простора интернета!

[1]новенький Аватар для Zivaka
    Лично для меня, давно уже не новость, что сайты БК постоянно блокируют. Автор, а вы, что об этом только узнали? Многие букмекерские конторы уже давно выход придумали из сложившейся ситуации. И ваша БК Бетсити тоже, она зеркало себе придумала (тот же сайт скопировала на другой домен). Подробнее об этом читайте в этой статье.

[1]новенький Аватар для Filllip
    самое оно )

[1]новенький
    Цитата Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
    Я с недавних пор увлекаюсь футболом. Даже несколько раз уже делал ставки в букмекерской конторе Бетсили, один раз выиграл. А вчера захожу на сайт этой БК, а она заблокирована, что с ней случилось? Или делать ставки онлайн запретили?
    Попробуйте зайти в эту БК через оперовский VPN сервис или через анонимайзер, может ее заблокировали только для России ? ))

- - - Добавлено - - -

Вот у меня возник вопрос. Если человек постоянно берет кредиты в вот таких микрокредитных организациях, он бедный человек или азартный ? Посмотрите на те финансовые конторы, там настолько просто взять деньги, что как по мне без азарта просто не обойтись))

[1]новенький
    Брать кредит на ставки? Не думали, что это чревато..

[1]новенький
    Брать кредит на ставки и вправду дурость. Тут всегда надо с умом подходить, всмысле к кредитам, микрозаймы вообще надо обходить 10-ой дорогой.
    Я если и беру кредит, то на что-то серьезное, такое как покупка коммерческой недвижимости в ипотеку https://www.tinkoff.ru/loans/mortgag...-nedvizhimost/ . Но мне это надо было по роду службы делать, для своей фирмы. Банк кстати хороший, уж не пробовала там потребительские кредиты, но люди хорошо отзываются о нем.

[1]новенький Аватар для Шалич
    А у меня никогда с БК проблем не было. Большие суммы выводил легко. Думаю вот накоплю снова после ЧМ в России. Кстати вот есть прогноз на матч Англия - Бельгия 28.06.2018 Делюсь практически на 100% победой

[1]новенький Аватар для Hilsin
    Цитата Сообщение от Шалич Посмотреть сообщение
    А у меня никогда с БК проблем не было. Большие суммы выводил легко. Думаю вот накоплю снова после ЧМ в России. Кстати вот есть прогноз на матч Англия - Бельгия 28.06.2018 Делюсь практически на 100% победой
    Неее команды имхо равные. Я пас

Ваши права