Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подскажите как сделать не сложный грим с небольшими затратами

Радость Подскажите как сделать не сложный грим с небольшими затратами

Всем привет!
    Я хочу сделать грим по типу зомби или скажем Фредди Крюгера.
    Можете подсказать какой нибудь не сложный способ это осуществить? И из чего. Раньше никогда этим не занимался, но вот заинтересовался.

[6]эксперт Аватар для Алабор
    -Приветствую, уважаемый!
    -Очень приятна Ваша вежливость, спасибо. Я увидел, что пока никто не ответил в созданной Вами теме, и позволил себе дать несколько советов по сути задаваемых вопросов...
    Цитата Сообщение от Mr. Vovan Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я хочу сделать грим по типу зомби или скажем Фредди Крюгера.
    Можете подсказать какой нибудь не сложный способ это осуществить? И из чего. Раньше никогда этим не занимался, но вот заинтересовался.
    -1. Участникам форума, а они в большинстве случаев -люди, работающие с материалами и значит-конкретные, проще общаться, если они видят фотографии и/или рисунки с указанием задачи (например: -для фотосессии, -для выступления на сцене, -для съемки общего или крупного плана...и т.д.). Конкретизируйте, пожалуйста, задачу!
    -2. Форум для того и существует, для того и разбит по темам, чтобы Вы смогли получить некоторое представление о том, что и как. - Просмотрите архивы "Гримерных технологий" и творчески переработайте информацию под свои задачи. И затем, задавайте вопросы. В противном случае может возникнуть ощущение, что Вам просто не досуг или лень (!?) просмотреть и подумать...и соответственно отношение.
    -3. Рекомендую перечитать статьи, которые выложил (создав их!) специально для нас с Вами, Денис. В статьях много полезной информации (и абсолютно бесплатно!).
    -4. Скачайте и ПРОЧТИТЕ книги по гриму, начните с этого, и сами не заметите, как Ваш "профессиональный"рост (если Вам таки это интересно...) пойдет семимильными шагами.
    -Удачи Вам и настойчивости! С уважением, Сергей.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Спасибо, Алабор! Я тоже в недоумении от таких вопросов: у меня вообще-то весь сайт посвящен несложному гриму в домашних условиях.

Хочу из себя сделать старушку с минимальными затратами,есть немножко надежды на то,что это реально!!!Выручайте ребятки???
    Если эта тема где-то здесь уже была киньте пожалуйста ссылочку!!!Заранее спасибо)))

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
    Если эта тема где-то здесь уже была киньте пожалуйста ссылочку!!!Заранее спасибо)))
    http://grim.com.ru/showthread.php?t=...E5%F1%EA%E8%E9

Спасибки,Денис!!!!
    А куда в Питере можно пойти учиться на художника -гримёра,нужно ли для этого уметь рисовать,сколько денег нужно на приобретение материалов и инструментов в самом начале!

Цитата Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
    Спасибки,Денис!!!!
    А куда в Питере можно пойти учиться на художника -гримёра,нужно ли для этого уметь рисовать,сколько денег нужно на приобретение материалов и инструментов в самом начале!
    тут была тема про это. посмотрите в архиве.