Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 148

Тема: Жизнь и новости форума

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    целых 150 чайников зарегистрировались в разное время на форуме, но так и не завершили регистрацию - не прошли по ссылке в письме, для активации аккаунта. Сегодня я массово их всех активировал и разослал уведомления на почту.
    А также сегодня я увеличил лимит сообщений в личке с 50 до 200!

как недавно выяснилось, форум не находил через поиск слова из трёх букв. Например, нельзя было найти темы по слову "вий", "лак".
    После пристальных разборок удалось побороть проблему. Теперь всё работает

[7]мегаэксперт
    я с удивлением обнаружила, что в интернете больше нет сайтов форумов для бутафоров, декораторов, театральных мастеров. Этот сайт, получается, единственный и уникальный в русскоязычной части интернета!

Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    я с удивлением обнаружила, что в интернете больше нет сайтов форумов для бутафоров, декораторов, театральных мастеров. Этот сайт, получается, единственный и уникальный в русскоязычной части интернета!
    Тоже и относиться постижеров, Молодцы создатели и спасибо активным участникам!

Последние пару месяцев наблюдается сезонный спад посещаемости сайта и активности участников. Самое время подготовиться к осеннему всплеску и время подумать о будущем
    У меня давно уже зреет план устроить какой-нибудь конкурс/акцию для участников форума. Вот только никак не могу придумать концепцию. Банально разыграть какой-нибудь материальный приз - это легко. Но вот какова сама суть конкурса?
    Хотелось бы оживить народ, заставить их выкладывать фотки своих работ, подстегнуть к написанию статей, уроков и просто передаче опыта (в том числе неудачного).
    Как один из возможных призов может быть рекламное место на сайте: большой красивый баннер со ссылкой на сайт/страничку победителя. У многих мастеров есть портфолио в интернете, и лишний пиар не повредит раскрутке.

В общем, нужно думать и думать. Так что буду ждать ваши идеи и размышления на эту тему.

предлагаю всем добровольно распечатать вот такой чудесный плакатик, и повешать его в людном месте, где обитают театралы, визажисты и прочие творческие люди.

Например, Ula согласилась повесить его в холле ТХТУ, где учат на гримеров.

Внезапно я решил убрать Магазин с сайта. Меня стало это напрягать и отвлекать от безделья.
    Сезон продажи латекса стремительно подходит к концу, и бочка тоже почти закончилась. Скорее всего, остатки я припасу для себя и для знакомых, а новую бочку куплю лишь весной. Остальные товары почти не пользуются спросом, и поэтому погоды не делают совершенно. Приходится признать: ни кровь, ни протезный желатин не вызывали интереса у покупателей даже теоретически, несмотря на доступную цену. Видимо, публика ещё не доросла до материалов (единичные случаи и запросы не в счёт — выпускать крупную партию материалов ради десятка энтузиастов мне не улыбается.).

Скоро всем отвечу на письма, пришедшие на почту. Извините, что игнорирую — просто в последнее время деловая переписка у меня вызывает тошноту и отторжение.

не знаю куда постить?сегодня в брюсселе рядом с гранпляс отыскала хеллувинское кафе. супер!!!! забежала я туда случайно пробегом на минутку, вход совсем незаметен, в какую то подворотню. фотика не было деталей особо разобрать тоже не успела . видела только столы в стиле гробов, в них скелеты лежали и сверху стеклянная столешница. и ещё свет чёрный... а я вся в белом.... то есть в неоново синем получилось. в следующий раз туда обязательно с фотиком побегу.
    я кстати тоже на новый хеллувин хочу с черным и красным светом поэксперементировать
    Последний раз редактировалось nika; 16.08.2010 в 03:10.

Всем привет!Я новый посетитель форума.Случайно на вас набрела и зависла на несколько вечеров.У вас тут безумно интересно!Я сама визажист,парикмахер,рисую боди арт,леплю,клею,стругаю)шью,вяжу и вышиваю...))Короче люблю делать всё что связано с трансформацией человеческого облика.Безумно интересен грим и спецэффекты.Так что я к вам в компанию..если не прогоните.
    Могу выставить свои работки(тока куда подскажите)Я сама из Риги.

[7]мегаэксперт
    Apolinarija, мы рады, если к нам присоединится еще один фанат своего дела!
    Все довольно просто: в разделе Фотовыставка создавайте темы, посвященные вашим работам, и выкладывайте там фотки (либо солянкой, либо отдельными темами). А мы это с удовольствием пообсуждаем
    Остальные разделы в целом дискуссионные, и предназначены больше для вопросов.