Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148

Тема: Жизнь и новости форума

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

Стрелка Жизнь и новости форума

Подобная тема рано или поздно появляется почти на каждом молодом форуме. Впрочем, мой форум не такой уж и молодой, но учитывая его узкую направленность...
    Активных участников на форуме мало. Их можно перечислить (не по количеству сообщений, а по моей субъективной оценке активности и ценности пользователя):
    Алабор (лидирует с недавнего времени , Ula, NEVADA, Baton, Лии (куда-то пропала) и ещё пара-тройка человек.
    Благодаря активным участникам, форум обогащается ценной информацией и побуждает к общению (меня в том числе). Просто я хочу, чтобы участники поняли мою политику: мне надоело писать "в ящик" и у меня нет желания вести монолог самому с собой. Не нужно стесняться показывать свои работы и делиться своими соображениями по поводу технологий.
    В пример могу привести мой любимейший форум Дизайн и Полиграфия - это удивительное место! На этом форуме очень строгие правила, и при этом он очень популярен. На нём даже банят пользователей за безграмотность! Одно из страшных наказаний для участников - это запрет на ответы на темы.
    Так или иначе, форум на сайте "Грим и спецэффекты" растёт и развивается, и это радует Спасибо постоянным участникам. Возможно, в будущем, я сделаю из этого сайта полноценный портал для всех мастеров театра и кино. Но это будет резонно делать только, если в этом действительно возникнет потребность (то есть, если будут люди).
    Изображения Изображения  

[6]эксперт Аватар для Алабор
    -Приветствую!
    "...если на небе зажигаются звезды-значит это кому-то надо!"

-Целиком и полностью разделяю написанное Вами, Денис!
    -Действительно, удивляет то, что сайт посещаем, его "просматривают" регулярно, но как-то "из-подтишка", а это не правильно (на мой взгляд).
    Я тоже хочу привести пример того отношения к "общему и объединяющему" - вот http://www.chen-la.com/index.html . -Зайдите, господа, на форум, посмотрите как растут неофиты. А растут по-тому, что одни не стесняются задавать вопросы, показывать свои этапные работы, и другие не "жмотятся" подсказывать и учить.

-Денис, мое мнение касаемо Ваших слов: "...в будущем, я сделаю из этого сайта полноценный портал для всех мастеров театра и кино. Но это будет резонно делать только, если в этом действительно возникнет потребность (то есть, если будут люди). - Очень полезное дело,
    -ДЕЛАЙТЕ!!! -Люди будут!

Работая в театре, я постоянно сталкиваюсь с острой нехваткой информации и литературы по театральному делу. Мы варимся в "собственном соку", думаю, что это - общая проблема для периферийных театров. И выход из этого положения -обмен информацией (которой, как и патронов, много не бывает!).

С уважением ко всем заинтересованным и деятельным, Сергей.

Интересную ссылку вы дали: Там много хороших статей по материалам и технологиям, которые могут пригодиться.
    Там был упомянут эпоксидный пластилин, из которого лепят солдатиков: описаны зарубежные марки, которые весьма дорогие. В это же время в строительных магазинах есть уже несколько видов отечественных эпоксилинов (Момент, Контакт и др.). Я его использую, чтобы заделывать каверны в отливках из смолы.
    Портальная система в принципе уже почти готова - осталось произвести рутинную работу по отладке и раздаче прав пользователям. Но на это нужно время и хорошее настроение. Да и потребности я пока не вижу в такой сложной системе. Функционала форума пока хватает. Тем более, портальная система будет основана на движке форума + всякие примочки.
    А пока мы с вами, Сергей, будем вести неспешный диалог, и наслаждаться тем, что есть

[3]обитатель Аватар для Baton

Приятно слышать... =)

Спасибо, Денис, что и я попал в список активных пользователей =)
    скоро еще активней стану...

[3]обитатель Аватар для NEVADA
    Надеюсь скоро вернуться в список активных пользователей.Предпочитаю писать при наличии интересных фотографий или нужной информации. У меня 11 апреля сын родился, поэтому не могу порадовать новыми работами, скоро исправлюсь!

Цитата Сообщение от NEVADA Посмотреть сообщение
    ... У меня 11 апреля сын родился!...
    нифига себе, новость! Поздравляю!

Поздравляю !!!!

Nevada,поздравляю с рождением сына!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	1342 
Размер:	45.3 Кб 
ID:	599  
    Последний раз редактировалось Ula; 28.04.2008 в 13:47.
    http://fxprolab.com/
    Группа "В контакте"
    http://vkontakte.ru/club15273115 ,http://vk.com/id3232058
    8(916)2658420
    г.Москва

[6]эксперт Аватар для Алабор
    Цитата Сообщение от NEVADA Посмотреть сообщение
    ... У меня 11 апреля сын родился, !...
    ...-МОЛОДЕЦ!- Продолжайте в том же духе!!!

Мерлин
    Гость

Где достать коллодий

Друзья помогите где можно купить коллодий?

Цитата Сообщение от Мерлин Посмотреть сообщение
    Друзья помогите где можно купить коллодий?
    а вот за это я буду сильно бить по попе! Мало того, что в Личные сообщения мне написал тот же вопрос, так ещё и сюда - в совершенно левый топик. Так делать на моём форуме не надо! Касается также всех новых участников: в личку мне вопросы писать не надо, и на электронную почту тоже. Исключение - это непосредственные заказчики.
    Надо было создать тему "Где в Волгограде купить коллодий?"