Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108

Тема: Хэллоуин. Всё об этом празднике и подготовке к нему

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    а что бы такого шокирующего и небезвкусного сделать в ночном клубе на Хэллоуин? В наличии имеется респектабельный ресторан в стиле Людовиков, и там бывают ночные дискотеки. Практически все идеи по оформлениюна Хэллоуин довольно дёшево и по-детски смотрятся :/ Ванна с кровью и стриптизершей смотрелась бы шикарно, но все будут перепачканы

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    а что бы такого шокирующего и небезвкусного сделать в ночном клубе на Хэллоуин? В наличии имеется респектабельный ресторан в стиле Людовиков, и там бывают ночные дискотеки. Практически все идеи по оформлениюна Хэллоуин довольно дёшево и по-детски смотрятся :/ Ванна с кровью и стриптизершей смотрелась бы шикарно, но все будут перепачканы
    может дым запустить по полу и ультрофиолетом подсветить? если нет специального прибора, то можно сухой лёд использовать - в воду бросить, тогда ещё и пузыриться будет, только лёд иногда подбрасывать нужно. и стриптизёрша может появляться не из ванны, наполненной кровью, а из кладбища, затянутого туманом и подсвеченного неоном. её кстати тоже можно красками неоновыми расписать.

купила себе лак кракелюр - выглядит супер, на хеллоуин тоже классно подходит.

http://www.ebay.de/itm/120789373003?...84.m1439.l2648

вот такие краски есть, которые в ультрафиолете светятся, некоторые краски без ультрафиолета вообще не видно. кстати можно сделать эффект грозы с молниями, когда стриптизёрша будет танцевать.
    http://www.ebay.de/itm/180385466257?...84.m1423.l2649
    http://www.ebay.de/itm/380170076235?...84.m1423.l2649

а вот гель для волос

http://www.ebay.de/itm/380170075755?...84.m1423.l2649
    ткань

http://www.ebay.de/itm/380164696495?...84.m1423.l2649

ещё можно посмотреть, как оформлен мюзикл - танцы с вампирами в ютьюбе. там сцена на кладбище очень красиво разными декораторами оформляется. за счёт света потрясающие эффекты получаются.

а стриптизёрша опять же таки из гроба может вставать, откуда дым валит.

http://www.youtube.com/watch?v=7aMKj...eature=related

денис, вообще обрати внимание на мюзикл - танцы с вампирами, может сценки из мюзикла воспроизвести? я вообще не видела более классного мюзикла, чем танцы с вампирами.

а вообще канделябры с кровавыми свечами смотрелись бы не плохо и не дешево в таком ресторане.

можно попробовать винные бутылки закрасить чёрным и паутиной обматать и внутрь свечки кровавые поставить. ну это если канделябров не будет, канделябры бы лучше в тему подошли.

у меня в теме где то были фотки выставлены.

ну а вообще шиком было бы, если фирма разорилась и хотя бы один портрет галографический купила. - где фото превращается в призрака, я эти портреты тоже выставляла.

вход в ресторан тоже нужно обязательно украсить, но как уже сам заметил, если ресторан помпезный, то ни в коем случае нельзя перебарщивать с хеллувинской символикой - это должен быть старый заброшенный замок, где водятся призраки и вампиры. даже тыква туда наверное не очень встанет. - главный элемент - свечи, фонари, канделябры, ультрофиолет, всё бы это дело паутиной затянуть.... и кладбище. всё, больше ничего не нужно. а да, при входе хеллувинскую музыку запустить и швейцара поставить в костюме какого нибудь призрака во фраке, каждого пришедшего он должен встречать, приветствовать и театрально в зал приглашать. можно книгу гостей сделать - и туда каждый пришедший будет вписывать свои прощальные послания ( ставить отпечатки пальцев), т.к. не все вернуться обратно живыми....

проектор поставить и крутить фильм без звука - носферату

а вообще очень интересный проект, очень бы хотелось в таком поучаствовать, даже за бесплатно, денег то как всегда скрорей всего выделят в обрез даже на декорации
    Последний раз редактировалось denisgrim; 18.10.2011 в 20:09.

денис, а есть какой нибудь сценарий вечеринки?
    вообще не плохо было бы главной интригой - появление дракулы сделать и он себе выберет невесту - ну типа конкурс красоты и лучший костюм в одном флаконе. с победительницей дракула танцует танец и ей вручается букет из чёрных роз ( или другой подарок). только дракула должен быть артист, чтобы смог театрально всё подать, а не просто в гриме ходить. всё это нужно сопровождать специальными звуками с диска хеллувинского.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    nika,отличные идеи! Передам организатору вечеринки.
    Пока что вроде бы остановились на том, что я сделаю пять надгробий.

По поводу красок, светящихся в УФО спектре, флуоресцентных и т.п., а также вообще весьма полезных прибамбасов для спеэффектов (в т.ч. интересный выбор сценического оборудования), рекомендую вот этот немецкий ресурс:
    http://shop.schwarzlicht.de

nika, с интересом прочёл ваши предложения. Вот что бы вам это было высказать чуть раньше?... Всё - начинаю быстренько менять подготовку, клиент будет в отпаде... если согласится оплатить наполеоновские замыслы.
    Последний раз редактировалось Swift; 18.10.2011 в 19:59.

Цитата Сообщение от Swift Посмотреть сообщение

nika, с интересом прочёл ваши предложения. Вот что бы вам это было высказать чуть раньше?... Всё - начинаю быстренько менять подготовку, клиент будет в отпаде... если согласится оплатить наполеоновские замыслы.
    ну как вопрос задали, так я и ответила вы только не забудьте отчитаться в подробностях хотя бы в личку - что за клиент, как пати прошла... ? фотки!!!!!!
    я сама в этом году пропускаю хэллоуин, поэтому наполеоновские замыслы и не развиваю. может всё таки впишусь куда, но сама у себя не устраиваю.

ресурс этот немецкий знаю, подробно изучала

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    nika,отличные идеи! Передам организатору вечеринки.
    Пока что вроде бы остановились на том, что я сделаю пять надгробий.
    денис, я думаю это не в формате хэллоун пати, но была я раз в амстердаме с туристами на сексшоу, так там стриптизёрши из причинного места ленточки метров 10 вынимали. а ленточки как раз из материала люминисцентного и в ультрофиолете горели аж дух захватывало

канделябры наверное можно сделать следующим образом - проволокой сделать каркас и форму, а потом фольгой пищевой обтянуть. фольгой же можно немного моделировать форму и в основание камень или что то тяжёлое всунуть, чтобы он не падал.

в идеале приближать вот к такой форме - http://www.ebay.de/itm/Silber-Leucht...item53e8da9b24

можно ещё следующим образом подсвечники сделать - взять обычный бокал для вина - налить "кровь", (сделать по всему бокалу снаружи подтёки красной свечкой наверное лучше, чтобы объём получился) и в "кровь" свечку в такой фольге запустить, она плавает.
    Последний раз редактировалось denisgrim; 18.10.2011 в 20:09.

вот тут кладбище очень просто сделано. плиты без изысков, но особенно хорошо смотрится сочетание могильных плит со старыми покосившимися крестами. кресты сделать вообще плёвое дело, но смотрится эффектно.

Цитата Сообщение от nika Посмотреть сообщение
    что за клиент, как пати прошла... ? фотки!!!!!!
    К великому сожалению - не практикую, уважаемый коллега, никогда и ни под каким видом. Прошу извинить.

галографические портреты нужно искать под
    Goretrait

например

http://www.karneval-megastore.de/htm...?cPath=798_992

можно взять постер моны лизы, в хорошую раму вставить и подхеллоуинить немного - волосы змеи....

К великому сожалению - не практикую, уважаемый коллега, никогда и ни под каким видом. Прошу извинить.
    я тогда не совсем поняла - к чему относился этот пост -

Всё - начинаю быстренько менять подготовку, клиент будет в отпаде... если согласится оплатить наполеоновские замыслы.
    или не практикуете потом рассказывать о результатах?
    Последний раз редактировалось denisgrim; 18.10.2011 в 20:06.

Цитата Сообщение от nika Посмотреть сообщение
    или не практикуете потом рассказывать о результатах?
    Совершенно верно. Никаких изображений.
    Впрочем, если приведётся выдумывать/делать что-либо уникальное - такое, что до сих пор ещё не освещалось - то для коллег я это опубликую.