Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Хэллоуин. Всё об этом празднике и подготовке к нему

я чёт пожадничала, купила одну дешевую, просто поставить у входа в дом. хотя продавец вокруг меня круги нарезал, говорил остальные дешевле продаст. но я в этом году хеллоуин пропускаю. в смысле у себя не устраиваю. надоело немного. готовишься месяцами, народ приглашаешь, а народ не приходит. я 40 приглашу, придёт 20 человек. я подумала, пойду на всё готовое в какой нибудь замок средневековый, если работать не придётся. денег уйдёт столько же, сколько я на пати для друзей трачу. кто захочет из друзей, то может присоединится.
    костюм себе уже подготовила, всяких готических корсетов накупила. вот думаю ещё фату чёрную нужно для невесты дракулы сделать или купить готовую.

я кстати вчера на разведку в один из замков съездила, куда возможно поеду на хеллоуин. вот он.

http://www.google.de/search?hl=de&su...og&sa=N&tab=wi

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    nika,мы с вами на одной волне: я тоже на днях купил 4 тыквы, правда не такие красивые но тоже вполне приличные А всё потому, что ближе к концу октября тыквы у нас станут дефицитом.
    денис, а тыквы с художественной резьбой будут?

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    nika,конечно будут! одну тыкву порежу на кашу в горшочках, а остальные три будут подвергнуты карвингу. Правда без особых изысков, ибо они небольшие, и я люблю классику этого жанра.

Однако, наш любимый праздник приближается, а я еще совсем не определился с костюмом и планами...

Однако, наш любимый праздник приближается, а я еще совсем не определился с костюмом и планами...

я тоже конкретно не определилась если буду работать, то что нибудь попроще напялю, если в тему будет.
    если в замок какой всё таки получится выехать, то хочется немного выпендрится. ещё вариант в мувипарк поехать, это что то типа диснейлэнда, там тоже празднуют и очень активно.

а я сегодня немного подоконник снаружи подхеллоуинила. завтра почтальён порадуется. ему наверное моя предыдущая мухоморная поляна уже поднадоела.

Последний раз редактировалось nika; 29.09.2011 в 21:40.

искренне надеюсь на то, что успею доделать ремонт в квартире, чтобы осталось время на подготовку к Хэллоуину. А пока что — полная #опа...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grope.jpg 
Просмотров:	1327 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	5913

искренне надеюсь на то, что успею доделать ремонт в квартире, чтобы осталось время на подготовку к Хэллоуину. А пока что — полная #опа...

Название:	grope.jpg 
Просмотров:	1327 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	5913

http://alisec.ru/index/makijazh_vampira/0-45
    вот эта страничка особо понравилась. макияж

Название:	t1_4.jpg 
Просмотров:	1324 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	5940
    3. Теперь возьмите ваш большой воздушный шар. Нам необходимо сделать его как можно более эластичным. Для этого раздуйте его до максимального размера (около 90см в диаметре в надутом состоянии), а потом сдуйте до диаметра примерно 40см. Завяжите этот большой воздушный шар на обычный узел. Только учтите, что узел должен распологаться как можно ближе к горловине шара, чтобы между узлом и надутой частью шара осталась небольшая «ножка».

хеллоуин. украшения к хеллоуин. воздушные шыра к хеллоуинТеперь возьмите шары для моделирования желтого цвета. Вам понадобятся 5 штук и свяжите их «конским хвостом». Привяжите этот «хвост» к хвосту большого шара.

Нащупайте на макушке большого латексного шара небольшое уплотнение и вдавите его внутрь большого шара так, чтобы удалось другой рукой ухватить его и удержать со стороны «хвоста». Затем оба хвоста большого шара необходимо связать между собой ненадутым шдм (например, оранжевого цвета) с противоположной стороны от «конского хвоста». Посмотрите на рисунок – ваши шары для моделирования желтого цвета какбы «торчат» из большого воздушного щара.

Теперь нам надо сделать полоски на нашей «тыкве». Для этого попарно перекидываем шары для моделирования желтого цвета через большой шар и завязываем на противоположной стороне большого шара. Для выравнивания желтых полосок и их более прочного крепления, используем ненадутый шар для моделирования: обматывая им узлы, скрепляющие полоски попарно.