Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где в России можно купить Monster Clay ?

Вопрос Где в России можно купить Monster Clay ?

Добрый день !
    Вопрос -Где в России можно купить Monster Clay ? Надеюсь кто нибудь понял вопрос и о чем речь . Почему именно Monster Clay ? Считаю его лучшим из пластилинов которые можно подвергать плавлению - не прилипает к инструменту.Надеюсь на помощь товарищи !

Вопрос другого плана - подскажите страну поближе к России где можно купить материал для пластического грима и лепки.Так чтоб пересылка была не очень дорогая.

Спасбо нашел . Кому может пригодиться ссылка The Monster Maker's Premium Grade Monster Clay?, The Monster Makers The Paint and Powder Store

denisgrim,никто не ответил и думаю возможно не знают просто , так что решил сам хоть чем то помочь если кто то будет искать . А вы Денис можете подсказать магазин поближе ? Буду признателен .

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    v1806v,к сожалению, я не знаю где можно выгодно купить такой пластилин. Его делают в США, и поэтому он априори будет стоить дорого, будучи отправленным на другой континент. Посылки получатся тяжелыми и дорогими.

denisgrim,в общем да ! узнать бы формулу ...пересылка 40 баксов вроде - если приспичит в общем закажу в штатах . Нно пока не горит ! В любом случае спасибо за ответ Денис ! ( может быть на e bay дешевле выидет ... )
    Вот нашел но ничего не понял сколько пересылка www.ebay.com/itm/Monster-Clay-Premium-Grade-Modeling-Clay-5lb-Tub-/261178047177?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3ccf6c bac9 - Translator

А нет - он не посылает в Россию и к тому же сам в США проживает . Получиться еще дороже .
    Последний раз редактировалось v1806v; 03.03.2013 в 18:15.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    v1806v,40 баксов - это посылка весом не более 3 фунтов. . хотя, если вес увеличивается, то дальнейшая стоимость растет не так быстро.

denisgrim,это так. В принципе пластилин имеет своиство использоваться многократно - нуно просто один раз хорошо затариться материалом и дальше просто работать не задумываясь о проблемах с покупкои материала ) В оющем кроме штатов видимо выбора нет и долго еще не будет . В итоге я сделал собственную смесь для лепки со всеми нужными своиствами . Скоро выставлю работу .

Сделал для пркола- не в тему чуток . Силикон кукла . Россия Автор Васильев . Doll silicone - YouTube
    Для разнообразия творческого потенциала .