Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: СВЕРШИЛОСЬ! Дьявольский курс по гриму от denisgrim. Обучение гриму в Новосибирске

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

СВЕРШИЛОСЬ! Дьявольский курс по гриму от denisgrim. Обучение гриму в Новосибирске

Свершилось! Мышь родила гору!
    http://grim.com.ru/attachment.php?attachmentid=7087

Немного более подробное описание курса:
    https://docs.google.com/document/pub...O03v7L5i2OJg0k

А также у нас есть группа Вконтакте: http://vk.com/club39822088 ❖--- ГРИМ --- СПЕЦЭФФЕКТЫ --- БУТАФОРИЯ --- ОБУЧЕНИЕ В НОВОСИБИРСКЕ --- БОДИАРТ --- (от форума grim.com.ru)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	дьявольский-курс.jpg 
Просмотров:	3690 
Размер:	225.0 Кб 
ID:	7087  

С какого по какое число?

Kristina, пока что предварительная запись до конца июня. А дальше совместно определим дни занятий. Нужно набрать 6 человек (ни больше ни меньше), чтобы занятия начались.
    Так что отписывайтесь все, кто желает.
    PS: надеюсь, все увидели, что это в Новосибирске?

Да я поняла, что в Новосибирске) просто если к вам ехать важно, чтобы много времени не заняло) чтобы не месяц))) длились занятия.

Kristina, если у вас уже был опыт проведения занятий с группой, то вы должны понимать, что у всех разный график, и очень сложно сделать так, чтобы всем было удобно.
    В идеале для меня было бы замечательно уложиться в две недели, по 3 занятия на неделе. Но, это из области фантастики

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Так вроде изначально этот семинар был шестидневным подряд?

Evgendalf,нет, так не планировалось в силу невозможности. 2-3 раза в неделю по 3 часа — это самый оптимальный вариант для большинства курсов. И даже при таком раскладе кто-нибудь все равно прогуливает некоторые занятия по разным причинам, несмотря на то, что заплачены немалые деньги.

Хочу еще немного прояснить концепцию курса:

Я уверен, что практикующим мастерам (профессионалам и полупрофессионалам) эти 6 занятий ничего не дадут, кроме личного общения со мной. Личное общение (равно как и форум) позволяет заткнуть дыры в знаниях и подцепить кое-какие фишки.

Поэтому, курс предназначен для тех, кто хочет увидеть и понять весь процесс целиком. Это касается второй половины курса, посвященной азам грима с использованием пластических латексных деталей. Старческий грим мы делать не будем, и масок на всё лицо тоже не будет. Будут фантазийные накладки на лоб, подбородок, нос, вылепленные на усредненном болване, либо вовсе на столе. Не будет силикона и ПЖ, не будет слепков с лица/головы (может быть максимум с носа демонстрация). Но, даже и так будет ОЧЕНЬ много материала для тех, кто никогда в жизни не разводил гипс, не нюхал латекса, не лепил из глины и т.д.
    Будет огромный простор для фантазии: даже несложными накладками можно чертовски сильно и классно преобразить лицо. Есть масса идей на фотографиях, которые я буду показывать, и которые можно украсть.

Так!!! Тогда нужно вам, Денис, организовать потом курс для профгримеров, типа поделиться всем своими опытами)))) типа так собраться чайку попить и поговорить)))))

[1]новенький Аватар для Isugi
    "Курс рассчитан на визажистов (в том числе начинающих)" подразумевает, что какие-то навыки в визаже всё-таки должны быть?.. Т.к. у меня их пока нет :\ . С другой стороны, какие-то обще-художественные навыки есть, латекс нюхал (но пока только нюхал)) ), гипс разводил.. Примера и курсов всё равно не хватает очень))
    Записываюсь в желающие.. Пока не 100%, уточню ещё, смогу ли оплатить.