Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: чет скучно прям....

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    ды давайте)

....почему то все поздравления с 23 февраля связаны с армейской темой! меня это бесит просто! мужчина - это не только тот , кто служил в армии! это все те, у кого в штанах есть член и 2 яйца!

это, блин, если с 8 марта поздравлять только тех женщин, которые рожали!!!

меня завело присланное мне стихотворение - поздравление армейской тематики!

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    ....почему то все поздравления с 23 февраля связаны с армейской темой! меня это бесит просто! мужчина - это не только тот , кто служил в армии! это все те, у кого в штанах есть член и 2 яйца!
    а так тоже мужчина?

вот ещё фотки смешные

""""""
    Ищю работу администратора в кафе,гостиницу или секретарем,маркетинг и интим не предлогать,о себе;мне 25 лет,рост 168,брюнетка я активная,обшительная,комунекабельна и с красивой внешностью,образования юредическое не оконченное,рассмотрю варианты предложений """"""""""""

[6]эксперт
    Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    почему то все поздравления с 23 февраля связаны с армейской темой! меня это бесит просто!
    Боюсь показаться оригинальным, но я слышал, что праздник назывался до недавнего времени "День Советской Армии и Военно-Морского флота". Да и сейчас он именуется "День Защитника Отечества". Думаю, если бы он назывался "Международный День Мужчин" (по аналогии с "Международным Женским Днем"), то и поздравления были бы что-то на подобии "валентинок", только не одно или два сердечка, а красивенькие члены с яйцами. И назывались бы они "мужчинки", например. А пока этот праздник так или иначе связан с защитой Отечества, - Отечество защищают еще и представительницы прекрасного пола. Без члена и яичек. Заранее приношу извинения за оффтопик. Не удержался.
    Последний раз редактировалось Гарик; 23.02.2012 в 21:29.

Гарик, спасибо!) а я вот именно про "международный день мужчин" слышал! а вот день ВМФ разве не отмечается отдельным днем? день ВДВ есть же. отмечается он.
    да и Валентинки - херь собачья! как и сам праздник! на мой взгляд. про члены с яйцами - жжете) на 8 марта ж сиськи не дарят же))))))
    а еще вопрос - значит, тот, кто не служил в армии - никоим образом не защитник отечества???
    но ведь защита отечества - это любая отрасль производства! и все люди в той или иной мере защитники своего отечества (а есть ли оно?). все мы!
    и вот именно, много женщин тоже служат!
    значит, получается, что 23 февраля - не день мужчин, а именно день защитника отечества! как день медика, день учителя и так далее!