Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бутафорам и оформителям

Бутафорам и оформителям

Здравствуйте!
    Есть необходимость создать антураж ленинградской квартиры, офиса, вечеринки и т.д. периода 1930-х годов. Необходим весь комплекс соотв. услуг (реквизит, предметы .... ), а желательно и аргументированные консультации по теме.
    Предложение только для компетентных специалистов с хорошим опытом и портфолио. Пожалуйста, экономьте наше и свое время! Оставляйте свои адреса и ссылки для просмотра работ.

Неужели на этой площадке нет специалистов, компетентных в вопросе?

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    вообще-то в предновогодний период у всех бутафоров и декораторов есть дела поважнее форумов.
    Кроме того, мне кажется, нужно трясти ленфильмовцев — то есть местных.

[6]эксперт
    Цитировать не буду, - нужно цитировать весь пост. Денис безусловно прав, с таким объемом требований вряд ли справится одиночка. Не представляю себе бутафора или декоратора, у которого дома (пусть даже в мастерской) хранятся предметы быта, мебель, костюмы, для создания антуража "ленинградской квартиры, офиса, вечеринки и т.д."...

rostis, попробуйте обратиться к swift . Если бюджет вам позволит).
    С другой стороны, почему бы вам действительно не обратиться к декораторам киностудий питера?

могу еще посоветовать адекватного декоратора с нашего форума: Михаил

Но, действительно, тут нужна студия/команда, так как собирать реквизит по блошиным рынкам и одновременно делать интерьер — невозможно. Нужна готовая база барахла.

Уважаемые форумчане, советуя обратиться к ресурсам киностудий, вы говорите о вещах, о к-рых не имеете никакого представления. Я сама - сотрудник киностудии, это вам о чем-нибудь говорит? И если мы стали искать специалистов "на стороне", значит, ЕСТЬ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!
    Большое спасио за указ. контакты.

судя по несколько нервному тону автора темы, будет правильнее закрыть её для обсуждения. Все конкретные предложения и вопросы пишите в личку rostis (нажмите стрелочку рядом с ником)

С наступающим Новым годом! Берегите себя и нервы!

Ваши права