Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Миры внутри нас или метафизика творчества.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    в данный момент занимаюсь изготовлением костюмов Полярной Совы и Чёрного Паука для детского утренника. Идеи пришли как раз перед сном. Сову так вообще почти в темноте рисовал лихорадочно, чтобы не забыть )
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0265.jpg 
Просмотров:	546 
Размер:	105.5 Кб 
ID:	6262Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0268.jpg 
Просмотров:	1011 
Размер:	145.5 Кб 
ID:	6263

"Слушаю" Вас и думаю, природа отдохнула на мне. Сны? В основном кошмары снятся - врагу не пожелаешь. В ванной лежа - что-то не помню, когда последний раз было время на лежание - все больше под душем. Я вот в фильмах, клипах - подсматриваю идеи. Тут же могу зарисовать, отмотать и снова посмотреть. Блокноты не люблю, все больше на клочках - "здесь играть, а здесь не читать ,а здесь я рыбу заворачивал". Получается плагиатом занимаюсь. Еще фото- работы художников известных и не очень, но точно зарубежных. Образование у них другое (не обязательно профессиональное), раскрепощеннее они. Журналы профессиональные, можно и обычный глянец. Выставки! Которые я тоже "посещаю" посредством интернета. А под градусом вообще ничего не придумывается, только расслабляться можно под ним. Еще просто вещи могут натолкнуть на мысль - смотришь, нравится, думаешь где можно использовать.

Не по теме:
    artSSova, если вас это не слишком затруднит, напишите мне на E-Mail после Рождества. Похоже, в вас есть та изюминка Поиска, которая - увы! - так редка в сегодняшнем прагматичном мире... Я с удовольствием познакомился бы с вами "вживую", а при возможности и посмотрел, как вы работаете с объектами.
    Последний раз редактировалось Swift; 16.12.2011 в 05:29.

[1]новенький Аватар для artSSova
    Хочется посмотреть, что получилось)) Эскизы - это загадка загадок их считывают только авторы, ну и они должны быть условными.

Наверное, всё зависит от психотипа каждого человек и внутреннего душевного устройства, способов восприятия и т д. Мы скорее всего о себе и своих возможностях почти ничего не знаем, поэтому пользуемся собой как-то наугад и по наитию.

Спасибо, мне кажется, что на подобных форумах, большинство - это люди любознательные, находящиеся в постоянном творческом и душевном поиске. А как по другому?
    Последний раз редактировалось denisgrim; 19.12.2011 в 00:04.