Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Джек Воробей

Джек Воробей

Здравствуйте. Я тут под новый год горю желанием нарядить друга в Джокера, а себя в Джека воробья. Я думаю, что с Джокером проблем не будет, только можете посоветовать какую и где лучше покупать краску или это не краска, а тональники? И как мне быть с Джеком воробьем? Где и как бороду сделать, волосы, мелкие детали костюма, да вообще весь костюм.
    Я Одно видео нашел, которое безумно мне понравилось и я хотел бы добиться такого же результата, хотя это слишком шикарно, наверно) В общем можете подсказать, как сделать бороду с дредами и где поискать одежду? (бандану, рубашку, жилетку, сапоги, штаны) Спасибо. http://www.youtube.com/watch?v=UOoGR...eature=related
    Последний раз редактировалось TheMrAndrushka; 01.12.2011 в 19:31.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    так много нубских вопросов для одного поста, что придется отправить тему в Разговоры.

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    могу помочь с бородатыми дредами)

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Вы всегда имеете возможность купить готовый костюм, там и дреды будут к бандане пришиты..
    А если хочется бюджетности, секондхэнды - Ваше спасение, причём женские вещи в первую очередь (белая блузка-рубашка, кардиган или жилет, штаны-шаровары). Сапогами придётся поступиться, исторические сапоги - вещь редкая, штучная. Из кожзама можете скроить голенища на свои сапоги или, за отсутствием оных, сшить полностью чехол-имитацию.
    В магазинах по рукоделию есть шерсть для валяния, можете сами накатать колбаски-дреды. Или чуть расчесать куски толстого чёрного шнура. Усы накрайняк рисуются, можно нарисовать оочень хорошо.
    Ну, а если Вам надо объяснить, как из красной тряпки бандану вязать, то наука тут бессильна
    Вообще посмотрите в сети варианты исполнения этого костюма (jack sparrow costume), поймёте, насколько возможны вариации
    Ну и отдельно ОЧЕНЬ хорошим тоном считается указание в вопросе города проживания

Цитата Сообщение от Evgendalf Посмотреть сообщение
    хорошим тоном считается указание в вопросе города проживания
    Не по теме:
    Уважаемый Evgendalf, а ежели я практикую по всему Северо-Западу (и не только), мне так и написать о себе - БОМЖ? Истине соответствует, между прочим ...

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Не по теме:
    Swift, изволю усомниться, что TheMrAndrushka будет искать костюм и в дальнейшем гастролировать в нём "по всему Северо-Западу"
    Я думаю очевидно, что советы по поиску в Москве отличаются от советов по поиску в Крыжополе

В Москве я живу)) Кто там с дредами может помочь и как?))