Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Магазин makeupmania.com

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

Магазин makeupmania.com

у кого есть Пэйпэловская карточка? Попробуйте заказать что-нибудь в Россию. Меня удивила низкая стоимость доставки: всего 10 баксов!
    Жаль, что ассортимент невелик и неважный, но есть интересные позиции.

Заказывала там 2 раза . Очень нравится. В отличие от других магазинов там более менее дешевая доставка. Все пришло в хорошем виде и в срок.

[2]заинтересованный Аватар для Ефим
    Если не сложно, можно ли вкратце расписать как на том сайте заказать? Из-за рубежа ничего не заказывал, имею смутные представления...

на самом сайте все просто. Как в обычном интернет-магазине заказываете и оформляете. А при оплате указываете адрес доставки и выбираете "paypal". после этого сайт автоматически откроет сайт paypal, где нужно будет подтвердить списание с вашей карты. Все это конечно при условии, что вы уже зарегистрированы на paypal

[2]заинтересованный Аватар для Янна
    Здравствуйте! Ищу фантазийные ресницы, для креативных авторских работ по макияжу, фейс- и боди-арту. Те, которые продаются в магазинах слишком обычны, мне нужны нестандартные, дизайнерские варианты, совершенно фантастичные, по принципу - чем страннЕе, тем лучше))). Прошу откликнуться мастеров, кто сможет изготовить такие ресницы под заказ.

[2]заинтересованный Аватар для Янна
    Здравствуйте! Куплю ФАНТАЗИЙНЫЕ РЕСНИЦЫ для креативных авторских работ по макияжу, фейс- и боди-арту. Те, которые продаются в магазинах -слишком стандартны и обычны. Мне нужны совершенно фантастические варианты, по принципу "чем страннЕе, тем лучше"))). Мастера, кто может помочь, отзовитесь!

можно заказать на paperself.com доставка 2 недели примерно

[2]заинтересованный Аватар для Ефим
    Тогда еще вопросик.. я тут про пэйпал почитал. Правильно ли я понял, что достаточно там зарегится обладая Визой или мастеркарт? И если так, то какую лучше?

[6]эксперт Аватар для kryo
    Магазин, кстати, довольно театральный. Для современного кино не ком иль фо. Хотя в отм же Ben Nye пишут, что у них тон HD, ничего подобного, обычный жировой и ложится хлопьями. на свою голову заказал....

по поводу карты достачно Визы. Я оплачивала визой и все ок

Ваши права