Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Интересный интерьер

Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Денис, наверно, имел в виду не только подсветку. Может, например, есть варианты тюнинга унитаза под большой ночной горшок... Или совмещение его с кофеваркой Или, кто ни будь придумал новую эргономическую форму (отличную от сидячей)...
    этого добра есть у меня но где то на старом компе потом поищу. была супер фотка - унитаз, как гильотина.
    Последний раз редактировалось nika; 28.08.2011 в 04:26.

[6]эксперт
    Не эта подборка?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	1185 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	5777   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	1213 
Размер:	66.5 Кб 
ID:	5778   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	1243 
Размер:	126.6 Кб 
ID:	5779  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	1207 
Размер:	128.2 Кб 
ID:	5780   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	1203 
Размер:	105.6 Кб 
ID:	5781   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	1320 
Размер:	67.7 Кб 
ID:	5782  

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Вообще, тюнинг (он же молдинг, если речь о компьютере), - это доработка, улучшение потребительских качеств. Кроме того, молдинг, это, буквально, объемная накладка для декора помещений.
    а вот и неправда! моддинг и молдинг — разные понятия!
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B8%D0%BD%D0%B3

флекс-неон я приклею не внутри "очка", а снаружи, где нет воды. Шнур будет не проблема спрятать в этом случае. И герметизация делается прозрачным санитарным герметиком.

[6]эксперт
    И пять Вы правы. Действительно, моЛдинг и моДдинг, - не совсем одно и то же. Во втором случае подвело незнание "нерусских" языков, - опирался на бытующее у нас голосовое звучание. Вторая красная карточка... А почему бы и не под ободок? Уж Вы то точно сможете определится с надежным клеем для фаянса. "Флекс" тоже позиционируется как водонепроницаемый. А спрятать вывод под основу крепления крышки, -вообще не проблема. Зато какой будет эффект! А если привнести элемент неожиданности, и поставить какое ни будь реле, - сел - загорелось, - может случиться как в анекдоте.
    Последний раз редактировалось Гарик; 28.08.2011 в 13:05.

что то фотки не могу найти фота с гильотиной не та, но похоже.

я в итоге так и не поняла - нужны фотки с подсветкой или просто интересные необычные решения оформления?

денис, извени, по ссылке очень многобукв. читать лень.

я ещё покупала говорящую держалку для туалетной бумаги. там микрофон встроен и записать можно всё, что угодно.

nika,моддингом чаще всего называют всевозможные Modификации дизайна компьютеров: аэрография, подсветка и прочие украшательства. Тюнинг (от слова настройка) чаще всего относится к автомобилям, хотя это по сути тоже моддинг: всё та же аэрография, обвесы, бамперы, лампочки и т.д.

Со своим унитазом я хочу сделать следующее:
    бачок выкрасить в серебряный цвет и залакировать.
    нижняя часть унитаза красится в насыщенный красный цвет красным лаком. Внутри очка унитаз останется белым, но на границе белого и красного будет приклеен светящийся неоновый шланг.
    Ручка для смыва (а у этого бачка именно ручка, которую надо вверх тянуть - допотопный такой унитазик) будет тоже необычной — в форме красного дьявольского трезубца То есть, унитаз будет олицетворять смыв прямо в Ад
    Скорее всего не будет крышки и стульчака - не люблю я это дело.

Чудесный кухонный гарнитур достался мне всего лишь за 2300 рублей!!! Ровно столько стоили грузчики и машина, чтобы перевезти гарнитур с дачи дядюшки-миллионера Приличный гарнитур в идеальном состоянии оказался ему совершенно не нужен, и по счастливой случайности достался мне. Он даже в цвет форума

Название:	IMAG0249.jpg 
Просмотров:	1227 
Размер:	461.3 Кб 
ID:	5906

Сегодня закончил покраску стен и потолка. Нужен еще потолочный плинтус серебряного цвета и напольный (тоже серебро). На этой фотке цвет стен ближе к правде, но всё равно не тот :/ В реале он гораздо благороднее, просто у мобилки ужасная цветопередача.

Название:	IMAG0251.jpg 
Просмотров:	1381 
Размер:	553.0 Кб 
ID:	5907

Линолеум уже заказан: будет светло-серый с серебринкой и легким кремовым оттенком.

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Поздравляю! Приятно, когда процесс движется.
    Линолеум это тот, который теперь не надо красить?

Evgendalf, ага, тот самый Не удалось найти зелёный травяной, но попался альтернативный вариант, который не будет мне противен.

да, очень радует, что процесс идёт. нас только не забывать и выкладывать фотки и самого процесса. это тоже очень интересно.

Ваши права