Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Интересный интерьер

[6]эксперт

Интересный интерьер

Прорезные шпалеры с видом ночного города - конгениально! Задник с использованием типографской фольги, на тему Нью-Йорка, мы делали. А вот до прорезного варианта с подсветкой не дотянули (именно с вариантом "город").

идеи с кроватью наверху у меня тоже есть, но всё на старом компе. я как нибудь скопирую оттуда и выложу, как собирусь.

[6]эксперт

Интересный интерьер

Недавно при очередном посещении строительного рынка, глаз задержался на классном техноабажюре. Присмотрелся, - китайские нержавеющие миски с пробитыми отверстиями (технология высадки отверстий в мойках) и наши керамические патроны. Правда, немного не дотянули до "фирмы", - вентотверстий не сделали.

ещё у меня одна любимая тема - часы. у меня их много. вот как я одни часы обыграла. получилось в сюрреалистическом стиле.

такие у меня тоже есть

одни часы с видом нью йорка, я для них настоящий доллар раздраконила и расклеила по часам. фоты нет

Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Недавно при очередном посещении строительного рынка, глаз задержался на классном техноабажюре. Присмотрелся, - китайские нержавеющие миски с пробитыми отверстиями (технология высадки отверстий в мойках) и наши керамические патроны. Правда, немного не дотянули до "фирмы", - вентотверстий не сделали.
    я тоже такие идеи очень люблю. под цветочные горшки старые сковородки использую или утюги.

а по лампам у меня пообще пунктик. везде какие то осветительные приборы находятся.

ещё один пунктик - картины. без них не может существовать ни одна порядочная квартира хотя бы постеры или фотографии в приличных рамках. картины у меня даже в туалете и ванной висят ( настоящие, большие, где то 90 х 70)
    наша галерея ньютона. чуток видна вдоль лестницы

книжные полки из икеи, подсветка тоже.

вот ещё икея, включая дерево и скульптурки.

а это икеевские гирлядны. я, как сара, выходила их после нового года и купила за 1/4 от изначальной цены.

Последний раз редактировалось nika; 18.07.2011 в 02:04.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    шторы с небоскрёбами и полочки из книг поразили до глубины души!
    вот только из какой именно ткани сделать такие шторы? может быть заказать фотопечать на клеёнке с видом города и нарезать там дырочки?

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    шторы с небоскрёбами и полочки из книг поразили до глубины души!
    вот только из какой именно ткани сделать такие шторы? может быть заказать фотопечать на клеёнке с видом города и нарезать там дырочки?
    я ещё думаю нужно как то ткань закрепить, чтобы она не сыпалась от прорезки. возможно с изнанки клеевой флизилин использовать.

денис, а вообще как художники расписывают всякие кафешки.... берут проектор для диапозитивов. делают слайд нужной фотки, потом проектор наводят на нужную поверхность и рисуют контур.
    Последний раз редактировалось nika; 17.07.2011 в 18:18.

денис, я наверное в течении недели не успею, всё нужное найти. была одна шедевральная ссылка на квартиры студии, где на 30 квадратных метрах делали не мыслимое. я её найти не могу

ещё была ссылка, как из однокомнатной квартиры сделали гениальную трёшку. тоже не могу найти

ты всё ровно за неделю не определишся, не торопись, тут спешить нельзя. пошерсти инет именно на предмет интерьера студий.

тебе нужно чётко разграничить зоны в квартире.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от nika Посмотреть сообщение
    денис, а вообще как художники расписывают всякие кафешки.... берут проектор для диапозитивов. делают слайд нужной фотки, потом проектор наводят на нужную поверхность и рисуют контур.
    я имел в виду усовершенствованные шторы: где будет именно напечатана реальная фотография. А окошки можно не просто вырезать, а приклеить слой из органзы, например.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    я имел в виду усовершенствованные шторы: где будет именно напечатана реальная фотография. А окошки можно не просто вырезать, а приклеить слой из органзы, например.

так тоже можно, но наверное органзу придётся по всей поверхности вторым слоем приклеивать. иначе эти шторы ни стирать, ни в химчистку не сдать. органза очень сильно крошится по краям.

Ваши права