Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 207

Тема: Грим подручными средствами

Всем привет!
    Понимаю, что уже много раз обсуждали и давали по этому поводы советы, но прошу не относиться оооч строго т.к. раньше подобного не делала и вопросов млн!)))
    Итак, мы с друзьями на Хеллоуин любим подурачится с костюмами, мордочками и прочим, но в этот раз хочется сделать еще круче и отправиться шокировать людей по клубам, как в прошлом году!!!)Мы придумали образы, но как качественно это реализовать не знаем!!!Нам нужно лицо и открытые участки тела и волосы выкрасить в черный, красный, серебрянный, бронзовый цвета.Волосы мы красили в прошлом году балончиками для графити(не судите строго), но на лицо и тело лично мне страшно такое наносить!А если гуашь с тональным на лицо нанести,как это будет выглядеть,не будут ли видны поры или недостатки кожи????И если с подобным гримом тусить всю ночь в клубе и на улице,он выдержит???Мазаться не будет??
    Посоветуйте плиииз, как достигнуть максимально удобного и конечно же бюджетного варианта!!!!!!Заранее спасибо!!!!

чем можно гримировать ПЖ и латекс?

Цитата Сообщение от der Посмотреть сообщение
    Неделю назад в чужом городе оказался в ситуации, когда срочно нужен головной болван, но нет ни денег на его покупку, ни времени на работу с деревом. В результате на коленке смастерил этакий экспресс-эконом-вариант. Вдруг кому-нибудь пригодится опыт.
    Делай раз. Слепок с головы при помощи гипсового бинта.
    Вложение 1026
    Делай два. Снимаем форму, заклеиваем шов, заполняем строительной пеной. Тут единственная тонкость в том, что пену нужно не просто заливать внутрь, а аккуратно распределять по всей внутренней поверхности относительно тонким слоем 2-4 см. Этого будет достаточно - она быстро расширится и заполнит весь внутренний объем. И сохнуть будет недолго. Если же налить слишком много, она и объем не заполнит и не застынет никогда нормально.
    Вложение 1027
    Делай три. Снимаем бинт, обрезаем лишнюю пену, доводим форму шкуркой. После этого я покрыл несколькими слоями клеящей мастики "Гарант+" и отшлифовал.
    Вложение 1028
    Получилось неплохо, поэтому решил не выбрасывать изделие, а захватить домой. В поезде выяснилось, что болван неплохо мнется. Хотя, думается мне, вмятины легко лечатся все той же мастикой или другим аналогичны материалом.
    Итого. По времени. Сделать форму и заполнить пеной - около часа. Потом часика три-четыре погулять. Еще час-два на окончательную доводку. По деньгам. Бинт - 40 рублей, пена- около 70 (достаточно маленького баллона). Мастика, правда, у меня уже была. Но требуется ее совсем чуть-чуть, да и стоит она и подобные ей смеси недорого.
    надо будет попробовать, я наподобие этого делала манекен для шитья, но вот была проблема пену я залила очень много и мой манекен был как дутышь, на пузе его расширило. а на бедрах было мало ...
    в общем пришлось переделать из тряпок, думаю с бролваном будет попроще...

Радость Первый эксперимент

Надо было очень быстро сделать мистический образ...
    Под рукой что было, то было
    ПВА, туалетная бумага, аквагрим, тональник.
    Получилось так:

А это для поклонников стереоскопии (смотреть в красно-синих очках)
    Последний раз редактировалось Максим Селивёрстов; 24.10.2009 в 01:17. Причина: добавил вторую картинку

Добрый день, уважаемые знатоки=)
    Очень нужна ваша помощь... Скоро Хеллоуин, и я на себя примеряла уже массу образов, повторяться не хочется, и в этом году я решила просто и со вкусом сделать глубокий шрам на пол лица.Только проблема в том, что профессиональных средств у меня нет, а технологию создания шрама из подручных средств никто из знакомых не знает... Помогите, пожалуйста!

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    читайте мои статьи, и перечитайте хотя бы ЭТУ тему.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Максим Селивёрстов Посмотреть сообщение
    Надо было очень быстро сделать мистический образ... Под рукой что было, то было ПВА, туалетная бумага, аквагрим, тональник. Получилось так:
    лучше бы показали фото в цвете - думаю, это должно выглядеть симпатичнее

Белый грим

Подскажите пожалуйста, из чего можно сделать белый грим??? Так понимаю, что смешивать гуашь с тональником тут не получиться

Грим нужен для молодоженов-зомби на хеллуин_) Я несколько позагорелее чем Агилера на фото, так что гримом приходется мазать и лицо, и тело
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	christina-aguilera-jordan-bratman-halloween-costume-06.jpg 
Просмотров:	2268 
Размер:	43.3 Кб 
ID:	1448  

может быть кто-нибудь знает, где можно купить грим (не дорого) в Минске? завтра во второй половине дня нужен...

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    лучше бы показали фото в цвете - думаю, это должно выглядеть симпатичнее
    Это был конечный вар-т, как задумывалось, а вот в цвете: