Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Отбеливание натуральных волос.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    ...Знали бы вы, сколько крови, денег и слёз было пролито, прежде чем мне удалось найти для себя подобное решение!...
    А я всегда говорил и говорю, что окрашивание это -эксперимент! И иногда бывает так, что нужный оттенок необходимо подбирать методом проб и ошибок. Всегда бывают исключения из правил - здесь они встречаются чаще, чем хотелось бы.

А вот мне интересно, Денис, как на Вас реагировали прохожие, с такими "экстремальными цветами волос"? Помню передачу, по местному каналу, где Вы блондин платиновый, а было это давно-о-о-о-о... Новосибирску это вообще в диковинку было, хотя и сейчас не все готовы к подобному самовыражению.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, Денис, как на Вас реагировали прохожие, с такими "экстремальными цветами волос"? Помню передачу, по местному каналу, где Вы блондин платиновый, а было это давно-о-о-о-о... Новосибирску это вообще в диковинку было, хотя и сейчас не все готовы к подобному самовыражению.
    ну не такие уж и экстремальные были цвета Пепельный смотрелся вполне благородно, и моя мама до сих пор(!) жалеет, что я перестал краситься в него.
    А вот фотки с периода, когда я был рыжим:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT4845ораорм.jpg 
Просмотров:	1564 
Размер:	158.1 Кб 
ID:	4260Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11_2006b.jpg 
Просмотров:	1464 
Размер:	45.2 Кб 
ID:	4261
    как видите, то же не так экстремально.

Собственно говоря мне всегда было плевать на то, что про меня могут сказать ханжи.

Цвет и правда тараканне-рыжий!

Могу только поапплодировать Вашему упорству, стойкости и "свободомыслию", отметающему напрочь все стереотипы и условности этого мира (или города?) .

[1]новенький Скидка в ГримШопе 5%
    А вот у меня что-то не получилось, темно коричневые волосы обрабатывал попеременно оксигеном 9 и 12 плюс блондаран, 6 раз в итоге рыжий цвет, тем же самым светло руссые 6 раз- светлорыжий, потом гамма серебристый пепел, в итоге грязный серебристый. Чот я не так?

Не так!
    Во первых, перечитайте топик еще раз.
    Во вторых, если волосы натуральные не окрашенные, то достаточно 6% перекиси водорода! Важна не %-овка, важно сколько наносите* продукта, в каком соотношении разводите и сколько выдерживаете по времени! Осветляющий порошок работает на волосах ровно столько, сколько находится на них, если не засохнет. Поэтому, наносим 1 раз, но много, разбирая по маленьким прядям и укутываем в полиэтилен, но так, чтобы воздух оставался в "мешке". При этой реакции очень важен кислород, точнее его присутствие. ИЛИ относим (без целлофана) во влажное тепленькое помещение, например сауна. И ждем. Если волосы осветляются, то они осветляются и с первого раза. Ну максимум со второго. При большем проценте перекиси водорода реакция протекает стремительнее, и по-большей части в таре, где находится продукт, Вы просто не успеваете его нанести на волосы.

* можно не смывая нанести повторно, свежеприготовленную осветляющую массу.

Чистота цвета будет зависеть от чистоты базового тона!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 19.06.2010 в 14:48.

[1]новенький Скидка в ГримШопе 5%
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    Не так!
    Во первых, перечитайте топик еще раз.
    Во вторых, если волосы натуральные не окрашенные, то достаточно 6% перекиси водорода! Важна не %-овка, важно сколько наносите* продукта, в каком соотношении разводите и сколько выдерживаете по времени! Осветляющий порошок работает на волосах ровно столько, сколько находится на них, если не засохнет. Поэтому, наносим 1 раз, но много, разбирая по маленьким прядям и укутываем в полиэтилен, но так, чтобы воздух оставался в "мешке". При этой реакции очень выжен кислород, точнее его присутствие. ИЛИ относим (без целлофана) во влажное тепленькое помещение, например сауна. И ждем.
    Андрей Евгеньевич, спасибо за ответ, буду сегодня пробывать повторно, но уже с оксигентом %6, я то ваобще пробывал на улице, в открытом состоянии и вечером, исправлюсь) и на этот раз были волосы крашенные, если крашенные можно сначала наверно 12%, а потом 6%, да и для чистоты эксперимента использую сильно темные тона?

Крашеным волосам никогда не быть "пепельным блондином" .

Лучше для окрашенных ранее волос в темные оттенки использовать 9% Н2О2.

[2]заинтересованный Скидка в ГримШопе 5% Аватар для руслан-волгоград
    подскажите как осветляют волосы в промышленныx масштабаx.например как и чем это делают в цеxаx по производству волос для наращивания....? где то на фото видел что волосы замачивают в прозрачном растворе...в большиx емкостяx...но не блондораном как в салонаx!!! причем из черныx китайскиx индийскиx волос получается отличный блонд!!

[7]мегаэксперт Почётный участникПочётный участник. Скидка в ГримШопе 20% Аватар для Ula
    Вот интересная и полезная на мой взгляд статья про строение, свойства и отбеливание пигментов на меховых шкурках.Почти все ,что здесь написано,можно порименять и для человеческих волос (естественно для отрезанных).

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...2577d8&keyno=0
    http://fxprolab.com/
    Группа "В контакте"
    http://vkontakte.ru/club15273115 ,http://vk.com/id3232058
    8(916)2658420
    г.Москва

[4]бывалый Скидка в ГримШопе 7% Аватар для Ольга Головко
    Это всё хорошо,но как добиться именно белого цвета?Не перепалив при этом волосы.Может,знает кто-нибудь?