Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: вопрос про парик на латексном монтюре

Последние силиконовые достижения.Основа уже собственного изготовления.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1019.jpg 
Просмотров:	875 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	9338   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1020.jpg 
Просмотров:	1990 
Размер:	40.3 Кб 
ID:	9339   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1021.jpg 
Просмотров:	1695 
Размер:	29.7 Кб 
ID:	9340  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1022.jpg 
Просмотров:	1656 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	9341  

Накладки на лысинки разного размера.Сразу приношу извинения за качество фотографий...

Название:	Фото-1156.jpg 
Просмотров:	1862 
Размер:	48.2 Кб 
ID:	9704   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1292.jpg 
Просмотров:	1800 
Размер:	57.1 Кб 
ID:	9705   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1293.jpg 
Просмотров:	1957 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	9706  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1306.jpg 
Просмотров:	1768 
Размер:	57.1 Кб 
ID:	9707   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1307.jpg 
Просмотров:	1684 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	9708  
    Вложения Вложения

Здравствуйте все!Привет с Украины,Львова!Очень рада,что нашла такой сайт в интернете.Как раз к стати.Тут разбираются вопросы ,которые меня очень интересуют.Так как я занимаюсь париками,только три года(до этого я была парикмахер-модельер),хочется делать парики прочные дышащие и красивые.Буду благодарна за советы.Если смогу дать советы по парикмахерским услугам(стаж 20 лет),пожалуйста обращайтесь.

Ну вот,итог всех трудов праведных.В принципе,это то,что я хотела...
    Теперь двигаемся дальше.Выложу.

Название:	Фото-1387.jpg 
Просмотров:	1639 
Размер:	8.8 Кб 
ID:	9800   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-1389.jpg 
Просмотров:	1746 
Размер:	25.2 Кб 
ID:	9801  

[1]новенький
    фотографии очень плохого качества, ничего не видно,сделайте их крупнее, что бы было видно подробности, нет смысла выкладывать работу которую нет возможности увидеть...или это специально?
    И ещё вопрос - это для манекена или для человека?

Цитата Сообщение от Ольга Головко Посмотреть сообщение
    Ну вот,итог всех трудов праведных.В принципе,это то,что я хотела...
    Теперь двигаемся дальше.Выложу.
    Ольга, вот посмотрела ваше видео на юбубе с этими фотографиями - ну всё ровно ничего не видно конечно кроме цвета, вы там про эту работу пишите, что именно это славянские волосы, но ведь это реально чёрный цвет, разве у славян бывают волосы такого цвета?
    Вот Википедия сообщает: основные цвета волос славянских национальностей подразделяются на: светло-русый (тёмный блондин), средне-русый (очень тёмный блондин) и тёмно-русый (светлый шатен).
    Вы уверены что эти волосы именно срезаны со славянки или это просто человек имеющий паспорт страны славянских групп?
    Дело в том,что в интернете этот вопрос достаточно много обсуждается , хочется знать ваше мнение , мнение профессионала.

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    О,отличная идея,я как раз уже подбираюсь к краевой линии,попробую так сделать. Подскажи,пожалуйста,какой силикон и где взять
    Силикон надо брать, который предназначен для медицины, ни в коем случае нельзя брать другой, от другого, у человека который будет носить ваше изделие может начаться аллергия.
    Возьмите DRAGON SKIN или ECOFLEX - он круче. Взять можно в интернет магазинах. И не забудьте загуститель
    Вообще здесь на сайте про силиконы очень много написано интересных статей, не поленитесь почитайте.
    Последний раз редактировалось denisgrim; 17.06.2013 в 00:03.

[1]новенький
    Цитата Сообщение от Вероника Львов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все!Привет с Украины,Львова!Очень рада,что нашла такой сайт в интернете.Как раз к стати.Тут разбираются вопросы ,которые меня очень интересуют.Так как я занимаюсь париками,только три года(до этого я была парикмахер-модельер),хочется делать парики прочные дышащие и красивые.Буду благодарна за советы.Если смогу дать советы по парикмахерским услугам(стаж 20 лет),пожалуйста обращайтесь.
    Привет!
    Я хотела узнать есть ли у вас профессиональное образование в парикмахерском деле и если не секрет что заканчивали?
    Я так понимаю это было ещё при СССР и парикмахерам не возможно было устроится на работу без образования и скорее всего вы именно настоящий проффи и к вашим советам на форуме я буду внимательно прислушиваться

[QUOTE=Лари;15468]фотографии очень плохого качества, ничего не видно,сделайте их крупнее, что бы было видно подробности, нет смысла выкладывать работу которую нет возможности увидеть...или это специально?

Ольга, вот посмотрела ваше видео на юбубе с этими фотографиями - ну всё ровно ничего не видно конечно кроме цвета, вы там про эту работу пишите, что именно это славянские волосы, но ведь это реально чёрный цвет, разве у славян бывают волосы такого цвета?
    Вот Википедия сообщает: основные цвета волос славянских национальностей подразделяются на: светло-русый (тёмный блондин), средне-русый (очень тёмный блондин) и тёмно-русый (светлый шатен).
    Вы уверены что эти волосы именно срезаны со славянки или это просто человек имеющий паспорт страны славянских групп?
    Дело в том,что в интернете этот вопрос достаточно много обсуждается , хочется знать ваше мнение , мнение профессионала.

Лари,вы абсолютно правы насчёт качества фото((Мне тут и Денис замечания делал уже...Надеюсь,что это мой единственный профессиональный недостаток.Буду исправляться)
    Что касаемо чёрного цвета.Вы же сами привели цитату,что ОСНОВНЫЕ цвета славянок...Но бывают и чёрные.Хотя очень редко.Из кучи волос можно хвост выудить.На фото он вообще-то не чёрный,а тёмно-коричневый))
    И ещё,принцип славянских волос-не происхождение донора,а качество волос.Славянские волосы-мягкие,шелковистые,сама волосина-тонкая.Если вам это интересно-приезжайте в гости,я покажу вам славянку и неславянку.Вы сразу увидите разницу.

[QUOTE=Лари;15468]фотографии очень плохого качества, ничего не видно,сделайте их крупнее, что бы было видно подробности, нет смысла выкладывать работу которую нет возможности увидеть...или это специально?

Это для человека.Но для манекена тоже можно.

[1]новенький
    [QUOTE=Ольга Головко;15486]
    Цитата Сообщение от Лари Посмотреть сообщение
    Лари,вы абсолютно правы насчёт качества фото((Мне тут и Денис замечания делал уже...Надеюсь,что это мой единственный профессиональный недостаток.Буду исправляться)
    Что касаемо чёрного цвета.Вы же сами привели цитату,что ОСНОВНЫЕ цвета славянок...Но бывают и чёрные.Хотя очень редко.Из кучи волос можно хвост выудить.На фото он вообще-то не чёрный,а тёмно-коричневый))
    И ещё,принцип славянских волос-не происхождение донора,а качество волос.Славянские волосы-мягкие,шелковистые,сама волосина-тонкая.Если вам это интересно-приезжайте в гости,я покажу вам славянку и неславянку.Вы сразу увидите разницу.
    Ольга, вы при каждом сообщении употребляете слово профессионально - что бы быть профессиональным фотографом надо иметь образование, опыт работы и оборудование

По поводу национальностей, вы действительно считаете, что национальное происхождение донора волос не имеет значения в определении происхождения волос и их принадлежности?

Лари-Ева,я не фотограф вообще и не скрываю этого.Даже больше.У меня нет диплома постижёра!!!))
    Меня когда-то приглашали вести курсы по изготовлению париков.Мне это было неинтересно.Но,наверное,для таких,как Вы,надо открыть курсы и раздавать по окончании их корочки.
    Мне не хочется отвечать на некорректные Ваши вопросы,обращённые мне.
    По-поводу волос объясню.Когда приёмщики скупают волосы,они не спрашивают паспорт у человека,сдающего хвост.Они смотрят на качество волос,их структуру.Если Вас так волнует эта тема,пообщайтесь в Москве с людьми,занимающимися продажей волос.Если Вы не будете хамить,Вас проконсультируют.