Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Пиратский день рождения

[7]мегаэксперт
    Подскажите, пожалуйста, идеи для декораций и реквизита для пиратской вечеринки. Кроме сундука с сокровищами и штурвала корабля у меня ничего в голову не приходит Что бы такого сделать не сильно затратного, но атмосферного?

Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, идеи для декораций и реквизита для пиратской вечеринки. Кроме сундука с сокровищами и штурвала корабля у меня ничего в голову не приходит Что бы такого сделать не сильно затратного, но атмосферного?
    большой пиратский флаг обязательно.
    попугая в клетке или на плече у главного пирата. ( игрушку мягкую). у меня он ещё и говорящий есть 3 разных программы. даже взрослые в восторге.
    спасательные круги. ими же можно какой нибудь конкурс устраивать.
    большой колокол ( но это нужен настоящий, который звенеть будет). у меня есть старый большой колокол со швейцарской коровы он думаю для пати подойдёт, только за язык канат нужно будет привязать, чтобы колоколил.
    я ещё из канатов хочу сплести лестницу и развесить по помещению.
    сегодня купила пиратские ядра, будем метать.
    карту большую можно на стену повесить. в идеале нарисовать под старую.

бутылку состарить и туда письма опускать. потом если рядом есть водоём, то бутылку туда с письмом бросить. я в ванной собираюсь письмо отправлять

вы свои идеи скажите, что собираетесь проводить? тогда более конкретная картина будет вырисовываться и советы будет легче давать.

если я свои идеи вам буду говорить, то они вам никаким боком не помогут, потому как мою декорацию вы вряд ли сможете купить в россии.

http://cgi.ebay.de/Wandbilder-Wandta...item1e5bd90b4e

вот такой измеритель роста сегодня чуть было не купила. это наклейки на стену. на мачте см написаны.

вот такой корабль можно из картона вырезать
    http://cgi.ebay.de/Wandbilder-Wandta...item1e5bd90b4e

http://cgi.ebay.de/Glas-Dekor-Tattoo...item641e1257f8

http://cgi.ebay.de/545-Wandtattoo-Wa...item6b1a27c6e9

кладбище пиратов можно устроить

на входную дверь можно нарисовать мелом или углём значёк весёлого роджера или повесить что то типа таблички - осторожно пираты
    Последний раз редактировалось nika; 12.05.2010 в 03:54.

[7]мегаэксперт
    мне ещё неизвестны детали мероприятия, но как я поняла, это будет вечеринка для взрослых — возможно корпоратив, или день рождения. Посредник, который позвонил, спросил про объёмные декорации типа сундука или обломков корабля, и просил подумать над другими элементами.
    Даже слабо представляю, как можно сделать узнаваемые обломки корабля, и чтобы это смотрелось впечатляюще Просто обломки старого дерева с канатами как-то не воодушевляют. Но, идея с веревочной лестницей весьма интересна. Вы знаете как её плести?

[3]обитатель Аватар для mariyka
    Сделайте карту сокровищ. Можно внушительного размера,для эффекту. Когда я организую пиратский праздник для детей,использую карту на куске кож.зама. Собственно говоря,можно к этому "привязать" само мероприятие - у меня каждая картинка на карте обозначает игру/конкурс. Как говорил мой знакомый режиссер- "если декорация просто весит без дела,то на фиг она такая нужна!"))))))