Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Латексеая маска попугая

Восклицание Латексеая маска попугая

Хочу сделать маску. Глаза - грим, нос/рот/щёки - латексный клюв, шея/затылок/лоб - покрашенные перья. Как делать латекс, я кое-как понял, но как соединить латекс с перьями, да чтобы это всё ещё и снималось/надевалось... Перья планирую наклеить на сшитую шапочку из марли иди другой лёгкой ткани. Как соединить эту шапочку с латексом? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    перья наклеиваются на латекс прямо жидким латексом. И создастся впечатление, что они растут прямо из него. К латексу вообще всё чудесно приклеивается жидким латексом.
    Случайно не такую птичку хотите?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bird%20progress.jpg 
Просмотров:	1500 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	1318Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bird%20Removal.jpg 
Просмотров:	987 
Размер:	200.6 Кб 
ID:	1319Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bird%20White%20copy.jpg 
Просмотров:	1665 
Размер:	277.1 Кб 
ID:	1320

Спасибо за оперативность Я сейчас в деревне и пишу с кпк, поэтому не могу найти видео на Ютьюбе, с всякими разными масками. Там были ролики какого-то дядьки, он делал маски моржа, дельфина, кошек, лисы, двух пернатых и ещё много кого. Вот я нагляделся и тоже решил стать зелёным попугаем.
    П.С.: Интересно, а можно машину водить в такой маске? Что подумают ДПСники? :-D

Ой, каюсь, не досмотрел второе сообщение. Вон та большая жирная чёрная морда - именно то, что я хочу. Только мне больше нравится зелёный цвет : )
    Последний раз редактировалось flapp; 26.08.2009 в 01:24.

Цитата Сообщение от flapp Посмотреть сообщение
    П.С.: Интересно, а можно машину водить в такой маске? Что подумают ДПСники? :-D
    наверное нельзя. Ибо это ограничивает вам обзор, затрудняет ориентирование, и отвлекает других водителей, что может спровоцировать аварийную ситуацию. Даже не пытайтесь водить так - прав лишитесь как умалишенный.

И ещё такой вопрос: можно ли сделать прямо из латека слепок с головы, а потом на этот слепок приклеивать ещё детали из латекса в несколько слоёв? Спасибо

И ещё такой вопрос: можно ли сделать прямо из латека слепок с головы, а потом на этот слепок приклеивать ещё детали из латекса в несколько слоёв? Спасибо
    нельзя - не отдерёте

Это шутка? Во-первых, есть вазелин, а во-вторых, фетишисты и без вазелина отдирают. Или это латекс особенный?

Это шутка? Во-первых, есть вазелин, а во-вторых, фетишисты и без вазелина отдирают. Или это латекс особенный?
    угу... да вы помрёте раньше чем положите нужное количество слоёв и высушите их.

Ваши права