Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Изготовление латексной маски методом холодного литья

Понятно.... А если мастер снимет слепок с моего лица?
    приклеивать детали на лицо и сводить грим- у меня не будет каждый раз времени...

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от bananan Посмотреть сообщение
    приклеивать детали на лицо и сводить грим- у меня не будет каждый раз времени...
    мимика не будет работать. С тем же успехом можно использовать китайскую маску на все лицо.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    ролик уже фигурировал на форуме. В принципе, всё показано правильно и грим неплохой, но вот русский перевод просто абсурден! Лучше такие вещи в оригинале слушать, или вовсе без звука.

"наклеивает голый колпак" - bald cap — лысина, монтюр
    "слепок покрывается кристаллизатором --маслянистым смазочным веществом" — речь о коллоидном разделителе на водной основе (типа Alcote, Изокол)
    "он разглаживает морщины крепким натирочным алкоголем" - rubbing alcohol - сглаживает морщины крепким спиртом.
    "он использует шершавую прокладку для придания коже старческой шелушащейся оранжевой текстуры" - это ваще убило наповал )) Речь идет об использования шершавого текстурного штампа с текстурой апельсиновой корки.
    "Он делает щипчиками мешки под глазами" - страшно представить это!
    очень много , где говорится о медицинском клее. Денис, подскажите пожалуйста, что же конкретно скрывается под этим термином??? Хи, а то приходится пользоваться всякой лабудой. В общем, как всегда, самый лучший способ_ метод тыка. Спасибо.

Цитата Сообщение от сергей крамм Посмотреть сообщение
    очень много , где говорится о медицинском клее. Денис, подскажите пожалуйста, что же конкретно скрывается под этим термином???
    скрывается горючий силиконизированный клей, который обычно так и называтся medical mastix. У Криолана есть такой прозрачный и очень летучий клей и растворитель для него. Мне категорически не нравится потому, что очень сильно раздражает кожу — жжёт. Категорически его нельзя наносить вокруг глаз, и очень больно вокруг носа. В общем, я против такого клея.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    скрывается горючий силиконизированный клей, который обычно так и называтся medical mastix. У Криолана есть такой прозрачный и очень летучий клей и растворитель для него. Мне категорически не нравится потому, что очень сильно раздражает кожу — жжёт. Категорически его нельзя наносить вокруг глаз, и очень больно вокруг носа. В общем, я против такого клея.
    Спасибо еще раз. Я клею на латекс, меня устраивает, и снимается легко, просто скатывается ладонью.

[1]новенький
    Всем привет ,такой вопрос какова цена маски ? у меня интересный сейчас проект делается (группа NIDDEN FEAR) стиль индастриал рок шок,и нам музыкантом нужны сценические таки страшные образы ,мы подумали что маски будит интересно вот только чего я не облазил не где не нашел. Есть тут такие люди?

Связь самной тут проще http://vk.com/vanyanesh

Цитата Сообщение от Vanya Nesh Посмотреть сообщение
    мы подумали что маски будит интересно
    наивные дети. вы слишком поздно родились.

[1]новенький
    Наивные не наивные решать нам,и говорить за нас тоже не нужно, я спросил есть кто делает,я заплачу ,а все остальное мне не интересует.

у вас есть готовые эскизы? или нужно их разрабатывать?

[1]новенький
    Привет эскизов нет,есть примерный образ по картинки,наш логотип и на нем как раз кукла,вот подобия этой куклы нужно маски.