Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Рецепты устрашающих блюд и напитков для Хэллоуина и прочих шабашей

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    это торт АННА!!!!

Освенцим

Фаршированные окорочка «Сюрприз к ужину»

Сомен чанпуру

Омелетик...

Изнасилованный и расчлененный помидор. Наверное в плове.

Суп, бл*дь, деревенский. Ныне в деревнях херово, да.

осьминожки.

Сашими по-Мухосрански:
    "Очищенную и вымытую стерлядь вытереть насухо салфеткой, нарезать на куски и натереть солью и перцем. Сложить в кастрюлю, закрыть крышкой и оставить солиться на пару часиков. Если не любите очень солёное, можно кусочки рыбки обмыть в чистой воде.
    Приятного аппетита!!!"

Курица в бикини! Выкидыш нямочного креатива!

Освенцим-2

А вот это я считаю - шедевр!

денис, от коментариев порвало
    эти кулинарные шедевры уже давно по всему инету гуляют.
    я вот действительно не могу врубиться - люди совсем совсем без эстетического вкуса али как? я бы этот весь бронетёмкин поносец постеснялась под своим именем в инет выставлять.

Комменарии убойные)))))
    Блюда просто тошнотворные,особенно с учетом того,что я вегетарианка)
    У повара туго с фантазией и вкусом...хотя бы и в правду в инет заглянула...там столько всего интересного...например вот это)))
    Эротические фантазии кулинаров)

Блюдо"Овуляция"

Вот еще прикольный комплект

Голова Ходорковского

Машинка-торт классная ваще)
    Последний раз редактировалось Ula; 16.06.2010 в 01:50.
    http://fxprolab.com/
    Группа "В контакте"
    http://vkontakte.ru/club15273115 ,http://vk.com/id3232058
    8(916)2658420
    г.Москва

денис, что то тему не могу найти. ( а был ли мальчик? ) где представлены идеи для хеллувин. я имею в виду не декорацию и антураж, а идеи театрального плана. что можно сделать, что придумать, как развлечь гостей?
    я была пока что только на 1 хеллувине- у себя дома, поэтому опыт не большой. а как народ вообще изголяется? что устраивает, что необычного придумывает? может есть какие идеи на этот счёт?

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    спасиб, но там как раз декорации или то, что я написала. а я хочу какую нибудь развлекательную новую фишку гостям предложить.
    вы то уже наверняка 100 раз на хеллувинах бывали. что там предлагают публике акромя декоративного антуражу?

у меня трагедь. растила тыквы для хеллувина на терассе. а тут лягушка в дом запрыгнула, стала её спасать и в темноте на свою тыкву наступила и раздавила эту лягушку готова теперь собственными руками удавить.

Ника,если ты сама выращиваешь тыкву,то наверняка эксперементировала с формами?или хотя бы слышала об этом...
    Не знаю,может быть это уже было где то в теме на форуме...я не видела...Ну вот,немного о технологии...

Принцип прост.Так же как и с квадратными яйцами))

Вырастить квадратный арбуз,дыню или тыкву на приусадебном участке сможет каждый.
    Так же ,овощи ,фрукты,ягоды.Например, томат, кабачок, огурец, перец,груша ,яблоко итд..
    Им можно придать любую желаемую форму,помимо квадратной (конус,пирамида,прямоугольник,даже сделать смешную мордочку итд...)

Для изготовления квадратного арбуза,дыни или тыквы,вам понадобится квадратный контейнер.
    Когда завязь достигнет размера теннисного шарика, поместите ее в ящик (пластиковый, стеклянный и др.) Размерами 20х20х20 см с плотнозакрывающейся крышкой и прорезями для плетей, хорошей вентиляцией.

В процессе роста плод примет форму контейнера.
    Более подробная технология есть в инете..

Группа "В контакте"
    8(916)2658420
    г.Москва

Еще немного о подготовке тыкв к Хэллоуину.И способах вырезания тыкв.
    Взято с детского сайта о творчестве своими руками.

Во-первых, вам следует купить чистую ровную желтую тыковку. Советуем купить ее хотя бы за 2 недели до праздника, потому что цены на этот овощ в преддверии Хэллоуина взлетают до небес. Для начала подберите удобное место для работы. Желательно делать это на невысоком столике или устойчивой широкой скамейке. Приготовьте мусорный мешок для тыквенных семян, они очень липкие, поэтому при работе будьте осторожны, не запачкайте ковер, скатерть и т.д.

Непосредственно для вырезания вам потребуются кухонные ножи: широкий с острым кончиком и маленький для вырезания мелких деталей. Тыкву предварительно мыть не нужно, она может испортиться. Наиболее подходящими местами для вашего фонаря станут патио, крыльцо дома (если вы, конечно, живете в частном доме) или подоконник. Дело в том, что во-первых, фонарь по традиции должен быть виден с улицы, а во-вторых, аромат тыквы может привлечь насекомых, а мошки в доме вряд ли принесут пользу…
    Помните, после праздника тыкву следует выкинуть, кушать ее ни в коем случае нельзя! Как правило, такое желание зачастую возникает у маленьких детей.

Переходим от советов непосредственно к делу! Вообще, тыквы для Хэллоуина изготавливают тремя способами:
    1. с вырезанием тыкве «глаз, носа и рта» (традиционно, в радушной улыбке такой красавицы не хватает парочки зубов).
    2. без вырезания (т.е. лицо тыкве мы не вырезаем, а рисуем гуашью, маркерами и т.д.)
    Конечно, наиболее эффектно смотрятся фонарики с вырезанными мордашками. Такой будем делать и мы. Хотя для детских поделок больше подходит вариант без режущих предметов.

Способ №1
    Берем нашу тыкву и аккуратно вырезаем широким ножом круглое отверстие в основании. Через это отверстие при помощи столовой ложки удаляем семечки и мякоть. Стеночки у тыквы должны получиться тонкими, примерно в сантиметр толщиной. После этого аккуратно простым желтым карандашом или желтым фломастером делаем наброски для глаз, носика и рта. Затем берем ножик поменьше и под углом в 45 градусов (так вам будет удобнее) вырезаем сначала глаза, потом носик и рот. Обратите внимание, что расстояние между ними должно быть довольно существенное, чтобы вы нечаянно не прорезали лишнего и не испортили фонарик. Подберите для тыквы удобный «стульчик», это может быть широкое плоское блюдо. Для чего это нужно: как правило, подсветку для тыквы делают из обычных свечей, поэтому чтобы воск не капал на подоконник или ступеньки, вам необходимо будет поставить свечку в низкий подсвечник (а лучше на блюдо), а сверху, через отверстие в основании, одеть нашу тыковку. Обработайте внутреннее пространство и срезы вазелином, это защитит фонарик от скорого увядания. Всё, осталось только зажечь! Во всех смыслах этого слова…

Способ №2 (для профи)
    Для того чтобы вынуть сердцевину, мы вырезаем отверстие не снизу, а сверху. Под углом в 45 градусов снимаем небольшую крышечку, вычищаем тыкву. Затем прорезаем носик, глазки, ротик. Вставляем внутрь свечку (подсвечник уже не потребуется, т.к. воск будет оставаться внутри) и закрываем крышечку. Единственный недостаток этого метода – крышечку можно срезать неровно (не под углом в 45 градусов), тогда она просто не будет держаться. Когда свеча будет гореть, от её жара тыква будет сохнуть. В конце концов, крышечка может провалиться внутрь, и красивый вид фонарика будет испорчен.

Устройте с домочадцами конкурс на лучший тыквенный фонарь, чем оригинальнее, необычнее и забавнее получится у вас фонарик, тем лучше! Вот, к примеру, интересные варианты тыквенных фонариков, которые достойно украсят ваше патио и интерьер

Группа "В контакте"
    8(916)2658420
    г.Москва

ula, спасибо за фотки. с овощами очень интересно.
    тока я такие тыквы выращиваю, что мне никаких контейнеров не нужно. они сами по себе уже шедевральные, декоративные, разных форм и расцветок.

вот такого плана