Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Oblom*а- творения

Спс!
    Изначально мы хотели открыть страйкбольный игровой клуб по Сталкеру.
    Типа "Сталкер реал плеер" который уже существует.
    Но эта идея провалилась с крахом так как в нашем городе единомышленников кроме группы из 10-и человек больше не нашлось, а 10 человек это мало для страйкбола, да и денег на заказ оборудования не хватало. Костюмов тогда не было, но о их создании уже подумывали.
    Уже потом решили снять полнометражный фильм по сталкеру,
    Вот этот проект мы и завели. Дописываем сценарий, доделываем костюмы и декорации, и готовимся уже к съёмкам.
    Основной массив съемок будет в лесу, а как известно там просыпаются клещи, лишних проблем нам не нужно, так что ждём конца июня.
    А сей час будем снимать сцены в черте города.
    Так конкретно по вашему вопросу:
    Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    А можно узнать, для чего эти костюмы?
    Несомненно для Фильма.
    И не много по умничаю... По мимо игры существует фильм Торковского, который меня и вдохновил на фильм... Мы не много приукрасим мир Стругацких смешав всё что знаем о сталкере. Далее, Сталкеры это люди которые намаются Сталкингом, это уже не фентази это вид туризма, в общем шариться там где не ступала нога человека, или по заброшенным местам, например экскурсия по Припяти. Самое интересное что идея сталкера игры взята из Стругацких а они вреат-ли когда либо слышали о Чернобыле, ибо в их времена как минимум аварии не было как по моему и самой ЧАЭС. Так как мне не нравится это злодеяние над Стругацкикими я решил написать свой сюжет. Ну о нём позже. Кстати годовщина была не давно по устранению аварии ЧАЭС, вчера кажется...
    Пиво в баллоны.... А что... Идея!!!
    Ну и ещё раз Спасибо. Порадовали меня. Прям ещё что нить сделать захотелось.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    дада... меня как раз смутило то, что просто для сталкинга костюмы будут неудобны и нелепы. Ну и предположил, что уже есть что-то вроде ролевых игр на эту тему. Оказалось, что всё серьёзнее - фильм.
    А у вас есть сайт или место проекта в сети? Если что, то можете заводить темы тут на форуме. Думаю, если их получится много, то можно будет создать раздел для любительского кино. Ну или помогу с созданием сайта для вашего проекта.

Кстати, "Экзо-скелет" на удивление, не смотря на его громоскость довольно таки удобный, в нём можно даже бежать лёгким бегом...
    Ну это так к слову.
    Последний раз редактировалось Oblom; 28.04.2009 в 12:22.

мне понравилось!
    Гуд!
    http://fxprolab.com/
    Группа "В контакте"
    http://vkontakte.ru/club15273115 ,http://vk.com/id3232058
    8(916)2658420
    г.Москва

Я создал таки наконец сайт!!!
    http://tksi-project.ucoz.ru/
    Заходите, только он ещё дорабатывается....

Я тож так думаю... Придумал не я...
    Исправлять поздно..... Ну или просто придумать другое значение к буквам...

Восклицание

Извините что отсутствовал... Были на то причины. Хоть и не плохие...
    Что я хочу сказать, снимать уже начали, фото готовим... Уже бы сей час выложил но фотографировал не я и не на свой фотоаппарат, друг у нас всё фотал, а фотик мне не дал фото скинуть, ну в общем долгая история,
    Так что фото будет... И фильм. пока не скоро, примерно зимой выйдет в свет. Монтаж, графика ну и так далее....
    Работа кипит. Кстати теперь хоть не на фотик снимаем, а на видео камеру... Да и штатив прикупили, В общем всё отлично... Ну за исключением актёров... Ну я как режиссёр палочкой по голове любя тресну, и всё вроде не плохо.
    О!! как я мог забыть... пара фото есть... Уже после съёмок когда балду пинали.
    Кстати в чём всё масло, в том что мы снимали на охраняемом заводе... В полу заброшенной его части. Друзья меня принудительно уговорили снимать там... И не зря мне так думается. Кадры очень живописные.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1175 
Размер:	588.4 Кб 
ID:	1160   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	723 
Размер:	563.2 Кб 
ID:	1161  

Счастье

Я во что позавчера сотворил!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Брррррр.jpg 
Просмотров:	911 
Размер:	985.0 Кб 
ID:	1259  

как то тихо на форуме стало....
    Раньше не так было....

Ваши права