Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Реалистичные манекены. Скажите свое мнение

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
    ну не могу я раскрывать тонкостей производства.
    единственное, что может быть сложным для меня - это конструкция каркаса. Особенно шарниры (которые к сожалению не могут быть винтовыми Что это за шарниры должны быть, чтобы самофиксировались внутри силиконовой куклы - ума не приложу.
    А остальные моменты - ничего сверхъествественного: просто большое литое изделие. Наверняка форма не гипсовая, а из пластика. Наверняка будут некоторые заморочки с половыми органами (их внедрением в туловище. А в остальном даже не знаю, что могло бы вызвать сложности. Как вариант, можете посмеяться надо мной, и задать каверзный вопрос.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    единственное, что может быть сложным для меня - это конструкция каркаса. Особенно шарниры (которые к сожалению не могут быть винтовыми Что это за шарниры должны быть, чтобы самофиксировались внутри силиконовой куклы - ума не приложу.
    А остальные моменты - ничего сверхъествественного: просто большое литое изделие. Наверняка форма не гипсовая, а из пластика. Наверняка будут некоторые заморочки с половыми органами (их внедрением в туловище. А в остальном даже не знаю, что могло бы вызвать сложности. Как вариант, можете посмеяться надо мной, и задать каверзный вопрос.
    Денис, понятно что ничего сложного в конструкции куклы нет.
    Также нет ничего сверхестественного в искусственном глазе который делает Guy. Тем не менее, Guy на сегодня непревзойден никем.
    Также и куклы. Вроде теоритически все просто, пока не коснешься самого производства. Только тогда перед тобой открывается насколько все сложно.
    Вливаешь в форму 40 кг дорогостоящего силикона, а оказывается что допустил какую то ошибку. То есть, кукла бракованная, значит материал идет в мусорный бак.
    Сложности еще в том, что внутри куклы делается "ядро" из пеноуретана для облегчения веса, ибо иначе кукла ростом 178 см будет не подьемная.
    Не для рекламы, наша компания называется "Anatomical Doll" если кому будет интересно.
    Помочь каким либо советом я могу, но только если это не затрагивает интересов моей компании. Поэтому поймите меня правильно.

Думаю, для удовлетворения любопытства можно было просто скопировать этот текст:
    FAQ

Кто - мы?
    "Анатомическая кукла" - компания, основанная во Владивостоке, на Дальнем Востоке России. Наши высококачественные куклы сделанные вручную из силикона на базе платины, импортированного из США. Этот высококачественный материал используется для создания спецэффектов в киноиндустрии, применяется в медицинских целях для производства протезов и имплантантов вживляемых в организм человека, а также в робототехнике для имитации живой плоти. Наши куклы имеют стальной скелет с суставами сделанными из сверхпрочного полимера, используемого в авиастроении.
    Конструкция скелета позволяет придавать кукле различные естественные позы, подобные тем, которые может принимать реальный человек. Цель нашей компании "Анатомическая Кукла" - делать высококачественные куклы из силикона максимально похожими на тело человека насколько это возможно. Мы постоянно работаем над улучшениями в этой области. Искусственная кожа наших кукол мягка и устойчива во всех правильных местах, и грудь имеет внедренный гель силикона.
    Какова цель наших кукол?
    Наши высококачественные куклы могут рассматриваться как произведения искусства, как образовательные изделия, как модели для фотографии, возможно как искусственные компаньоны... Нет никакой специальной рекомендации: наши куклы могут просто быть ... тем, чем Вы желаете, чтобы они были!
    * Виктория
    - Виктория - комбинация тела 1 + лицо 1. Кукла высокого класса и имеет фигуру супермодели.
    - Философия проекта - делать куклы анатомически реалистичными насколько возможно.
    - Материал - силикон на базе платины. Этот материал имеет предел растяжения 800% и не является липким.
    - Ноги Виктории могут быть пересечены и держатся в этом положение естественно.
    - Тело может висеть на крюке расположенном позади шеи.
    - Высота Виктории - 178 см - 5.84 фута (самая высокая кукла из силикона на рынке).
    - Вес Виктории - 33 кг - 72.7 фунтов.
    - Размер груди - 4 размер - 34 D.
    - Размер обуви - 38.5 (Россия) или 9 (США)

* Скелет
    - Скелет подобен скелету реального человека.
    - Суставы сделаны из стали и противоударного полимера, используемого в авиастроении.
    - Сустав не может заклинить.
    - Легкость движения сустава может быть отрегулирована при изготовлении куклы по требованию покупателя.

* Голова/шея/волосы
    - Голова поворачивается вправо - влево, наклоняется вперед - назад - вправо - влево.
    - Голова легко снимается, для этого нужно потянуть на себя кнопку сзади шеи.
    - Главный механизм защелки головы надежен и сделан из инструментальной стали.
    - Шея гибка.
    - Глаза могут изменять направление взгляда для чего их можно переместить воздействуя с внешней стороны.
    * Детали частей тела
    - Тело куклы более мягко в области живота и ягодиц и более твердо в области грудной клетки.
    - Грудь заполнена силиконовым гелем подобно имплантантам грудных желез.
    - Кости таза можно чувствовать через плоть силикона.
    - Ступня ноги имеет 'кость' и может немного поворачиваться вправо - влево и вверх - вниз
    - Кисть руки и пальцы имеют проволоку с возможностью придать пальцам изогнутое положение.

* Половые органы / секс
    - Кукла имеет встроенное в тело влагалище для максимального реализма (без вставки).
    - Секс возможен во всех стандартных позициях.
    - Кукла имеет девственную плеву: тонкая силиконовая мембрана закрывает влагалище.
    - Второй набор лабиумов без мембраны находится в ремонтном комплекте.
    - С куклой возможен вагинальные, анальный и оральный секс.
    - Оральный секс возможен благодаря специально разработанной реалистичной полости рта.
    * Дополнительная система нагрева
    - Возможно приобрести куклу с дополнительной, безопасной и длительной внутренней системой нагрева.
    - Используемое напряжение - 12V.
    - Система нагрева является последними технологическими разработками и не может быть сломана, вес 0.2 фунта и имеет гарантию 50 лет.
    - Температура нагрева не может превысить 140 градусов по Фаренгейту / 60 градусов по Цельсию.
    - Нагревающийся источник находится в основании живота и груди.
    - Нагрев занимает короткое время, приблизительно 1 минуту.
    - Кабельный выход находится на шее.
    * Косметика и парики
    - По желанию заказчика возможен любой вариат косметики, либо можно выбрать один из предлагаемых нами вариантов макияжа. Косметика наносится на лицо куклы с помощью специальной краски для силикона и не смывается водой.
    - Волосы: мы имеем большой выбор париков различного цвета.
    * Оплата / отгрузка
    - Цена куклы - 5950 $.
    - Оплата принимается банковским переводом.
    - Куклы поставляются покупателям приблизительно спустя 4 - 12 недель после оплаты, в зависимости от количества заказов на данный период времени.
    - Кукла отправляется в коробке из фанеры и безопасно закреплена внутри ящика.
    - На коробке не указывается название компании поставщика и не указывается то, что находится в коробке.
    - Никто не сможет определить, что доставляется Вам.
    - Мы гарантируем полную анонимность покупателя.
    http://www.anatomicaldoll.com

матка божья! Что я нашёл по фразе Anatomical Dolls:

Details of anatomically-correct dolls for sex education and life cycle
    http://www.amamantafamily.com/detail...rect_dolls.htm

мне кажется, тут уже процесс мертворождения :/

Oh! my God!
    ...
    "Dad, what’s a penis?<o></o>"
    "Mom, what is good
    and bad touching?<o></o>

Да, чудного много.

Ewa, добрый день! В какую стоимость оцениваются Ваши куклы? Есть ли возможность сделать куклу для магазина фривольных подарков и эротического настроения?

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Eleina:
    * Оплата / отгрузка
    - Цена куклы - 5950 $.
    Я не думаю, что произошли какие-то рождественские скидки

Ева,а чем силикон расписываете??? Я хочу делать детишек из селикона,но не знаю чем росписать потом. Скин основной залью в массу...а потом...

Цитата Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
    Да, чудного много.
    Добрый вечер Ева! обратил внимание на Вашу продукцию и заинтересовался ею. скажите а почему такая большая разница с японскими изделиями? неужели только в таможне дело?