Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: ВСТАВНЫЕ ЧЕЛЮСТИ, надеваемые на зубы

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    у меня есть идея по поводу изготовления вампирских клыков из акрила для ногтей:
    1. нужно взять два куска пластилина и отпечатать в них ваши реальные зубы как можно аккуратнее и точнее.
    2. потом залить в пластилин немного разведенного гипса, и таким образом получить позитив - объёмную копию ваших зубов.
    3. смажьте гипсовые позитивы растопленным парафином, и можете наращивать на них акриловые клыки любой формы.
    4. закреплять готовые клыки можно на клей для накладных ногтей.

А клей для накладных ногтей безопасен для НЕ накладных зубов ? И чем зуб можно так обезжирить, чтобы он вообще подействовал ? А если потом куски клея останутся на зубах.. или вообще клей вместе с бутафорскими клыками навсегда прирастет к челюсти кажется я схожу с умаааа.. врача!!
    Уважаемый Человек, который пользовался этим клеем для обсуждаемых ранее целей, расскажите о результатах. Будьте моим "врачом"

Не по теме:
    в последние дни перед Хэллоуином у всех начинается обострение...
    Вместо того, чтобы тупо ПОПРОБОВАТЬ что-то сделать, сыпется куча ненужных вопросов.

я бы не по советовал клей для нарашевания ногтей это по суте тот же супер-клей, а что то клеить во рту им вобше не хочиться))) может просто моделировать их по удобней что бы они просто одивались а зуб служил вроде клина тем самым удерживал накладные зубы))) а вобше это лишнее накладные клыки не так дорого стоят, дешевли акрила это точно. А вобше надо по эксперементировать)

to Игорь
    Благо клыки ваять не нужно -) их нужно только прикрепить, чтобы хорошо держались, но без вреда для своих зубов.

Не по теме:
    to Denisgrim
    Мне кажется, что в обострении перед Хэллоуином нет ничего необычного, и вполне нормально, что возникают вопросы.
    И вместо того, чтобы что-то делать ТУПО, дабы не получить столь же ТУПОЙ результат, логично спросить у людей, которые уже использовали советуемый ими метод.. если они конечно советуют из своей личной практики.

Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    я бы не по советовал клей для нарашевания ногтей это по суте тот же супер-клей, а что то клеить во рту им вобше не хочиться)))
    Не путайте мух и котлеты! Так называемый супер-клей - это цианакрилатный клей - его ни в коем случае в рот совать нельзя!!
    А накладные ногти приклеиваются на разновидность нитроцеллюлозного клея, который пахнет органическим растворителем. Вот его можно будет потом отколупать и смыть с зубов без проблем, если само всё не отвалится раньше времени
    Обезжирить зуб можно просто салфеткой.

СПА-СИ-БО !!

Всем привет! Не могу нигде найти белый лак для зубов, вроде бы "Дента-колор" (стоматологический) может кто подскажет где можно заказать по инету....
    Заранее спасибо

[3]обитатель Аватар для rauko
    В тему клея для зубов.

Ужаз 0_о
    Вы что, здоровье свое не цените ?
    Мы используем для крепления клыков, специальный клей для протезов "Корэга".
    Последний раз редактировалось rauko; 09.11.2010 в 04:10.

на ирисках не плохо сидят клыки