Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: поговорим о гипсе

[6]эксперт Аватар для Алабор
    -Приветствую!
    -Денис, спасибо!
    -Обстоятельно и доходчиво, впрочем, как и всегда.
    -С уважением.

Алабор, Здраствуйте! Не подсткажите кде брать материали передающии текстуру альгинаты, полиуретаны, силиконовые компаунды

-Приветствую!
    Цитата Сообщение от Опришок Посмотреть сообщение
    Алабор, Здраствуйте! Не подсткажите кде брать материали передающии текстуру альгинаты, полиуретаны, силиконовые компаунды
    Я (для моих целей) остановился на стоматологическом альгинате "ИПИН", он есть в аптеках и магазинах медтехники и мед.материалов. Сертифицирован (хоть в рот клади!), пахнет приятно. Правда, работать надо быстро, цена для меня приемлема.
    В этих же магазинах можно спросить силикон "ЗЕТАПЛЮС", или подобное, это - двухкомпонентная заморочь, для небольших фрагментов - вполне, но на крупных разоритесь, силиконы дороговатая вещь.
    Если у Вас есть выход на московские фирмы, то попробуйте найти "ЛАССО" или "ПЕНТУ", там серьезные менеджеры и они могут проконсультировать по полиуретанам и специальным силиконам (но, не забывайте главное: менеджер - ДОЛЖЕН ПРОДАВАТЬ!)

Еще в Москве по адресу 129085, Москва, Звездный бульвар, д. 21, оф. 320 (станция метро 'Алексеевская'). есть фирма "ХАМЕЛЕОН ТЕХНОЛОДЖИ" это ссылка на их домашнюю страницу, смотрите "Копии биообъектов" - http://www.chamtec.ru/, информация интересная, но с их продукцией я не сталкивался.
    - Надеюсь, что помог, удачи, Сергей.

Алабор, Спасибо! Я впринцыпе сам из України. Может знаете в Україні какието подобние магазины? PS: Можете дать номер своее аське?

-Приветствую!
    -Уважаемый Опришок, Вы конкретно из какого города?7
    -Возможно, что мы с Вами живем рядом, и при этом тратим трафик на общение в Нете, а ведь можем пообщаться и очно.

[3]обитатель Аватар для Разрушитель

Вопрос

Скажите, а кто-нибудь для заливки позитива, полиуритан вместо гипса, не пробовал?
    Лично я пользуюсь обычным мед.гипсом, пробовал заливать позитивы раствором для замазки швов для кафеля, позитив при сушке не трескается, получилось хорошо. Так же пробовал смешать мед.гипс(70%) с белым цементом(30%).
    Последний раз редактировалось Разрушитель; 19.03.2009 в 14:49.

Уважаемые, подскажите где купить Г-16 в Новосибирске! Оччень нужно!
    Последний раз редактировалось exlibris; 10.11.2009 в 20:28. Причина: ашыпка!

Люди помогите. Грим мага

Цитата Сообщение от Алабор Посмотреть сообщение
    -Приветствую!
    -Уважаемый Опришок, Вы конкретно из какого города?7
    -Возможно, что мы с Вами живем рядом, и при этом тратим трафик на общение в Нете, а ведь можем пообщаться и очно.
    Я із Івано-Франківської оласті

Что такое экорезин?? Разновидность гипса?? Почему тогда такой дорогой?