Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Гостевая книга

незарегистрированный
    Гость

Нужна помощь!!!

Здравствуйте Денис! Абсолютно случайно наткнулась на вашего дракулу,слов нет....талант на лицо! Мне очень нужна ваша помощь,если вас не затруднит напишите мне пожалуйста на http://vkontakte.ru/sushkoelena или на почту susha84@mail.ru я вам все объясню. Заранее спасибо!

[1]новенький Аватар для Miumi
    Добрый день, вот уже с самой регистрации не могу активироваться, в чём дело не понимаю, письмо от вас так и не приходит в мой ящик, хотя все остальные приходят...

[6]эксперт Аватар для kryo
    Выражаю огромную благодарность Денису за создание такого замечательного сайта!
    Большое спасибо, и желаю огромной удачи в этом нелегком деле продвижения и популяризации гримерной науки, творческих компонентов и других средств художественной выразительности. Понимая насколько это тяжелый труд, хочу пожелать Вам побольше помощников и сторонников. Будем надеятся, что эти совместные усилия позволят всем извлечь только пользу и радость от этого проекта.
    От себя еще добавлю об увлекательности грима на тему патанатомии, которая так не дает покоя Денису
    Прочитав его опус на данный вопрос в начале гостевой книги я вспомнил свою историю. В детстве у меня был домашний кукольный театр, и я там был и режиссером и сценаристом, и разумеется художником. Так вот, ставлю я как то сказку Андерсена "Огниво". Я не помню, сколько мне было тогда лет, но очевидно, это были школьные годы, интернета тогда не было, и до библиотеки городской (а именно там, и только там можно было тогда найти хоть какие -то книги по гриму и худ.обработке спектаклей) я не думаю, что уже дошел, но мне захотелось сцену темницы главного героя оформить с отрубленной головой валяющейся на полу его камеры. Откуда возника эта идея я не могу предствавить, но я взял маленький игрушечный череп из дет.набора скелета, привезенного из США (у нас таких тогда не могло быть и речи, чтобы продавали в детских магазинах) и обклеил тонкой бумагой, которую разрисовал по мертвечинку. Надо сказать, что этот процесс протекал достаточно волнительно, не видевшему даже фильмов ужасов ребенку было непросто нарисовать мертвую голову. В результате, к вечеру, голова была готова, но я так распереживался представляя КАКОЙ должна быть настоящая мертвая голова, что в результате, практически бессонная ночь с приснившимися мертвецами и пр. была мне обеспечена.
    Вот таким был мой первый опыт работы с объемным гримом мертвого тела.
    Не знаю, к счастью или нет, но более серьезные опыты на тему патанатомии меня так и не коснулись (может быть пока), но эта тема, действительно, одна из интереснейших.
    Последний раз редактировалось kryo; 21.06.2010 в 02:43.

Спасибо за помощь в работе.

Здравствуйте, Денис. Пишет Вам Маргарита Сударикова - преподаватель по гриму Московского Театрального Института им. Б.Щукина. Всегда просматриваю Ваш сайт и знаю, что мои студенты так же бывают частыми его гостями. Спасибо за помощь в работе.
    Где то на форуме читала пожелания начинающих гримеров попрактиковаться под руководством художника. Преподавание в Институте я совмещаю с работой в кино, театре и на телевидении. Всегда буду рада помочь в освоении нашей профессии молодым специалистам. Пишите. Мой e-mail : sudaricova@mail.ru
    Работы моих учеников и студентов можно посмотреть тут: www.margomake-up.gallery.ru Всем удачи и творческих успехов! С уважением.

незарегистрированный
    Гость

Маска

Здраво!
    Где и за сколько себе можно сделать новое временное лицо?)))

Макар. Москва.

Не по теме:

Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Где и за сколько себе можно сделать новое временное лицо?)))
    незарегистрированный, напишите вот сюда:

msenkov@inbox.ru

- но это дорогое удовольствие.
    Последний раз редактировалось Swift; 07.02.2012 в 00:00.

[1]новенький
    Здравствуйте!

Я бы хотела обратиться к Вам за советом. Вы, наверное, как администратор форума знаете много талантливых молодых гримеров. Дело в том, что мы ищем таких для съемок нового фильма Романа Каримова.
    Нам нужен человек на проект на август и начало сентября, плюс будет несколько сложных смен, когда нужно будет рисовать реалистичные раны, ссадины, порезы, синяки, эффект "мёртвости"..

Те гримёры, которые откликаются на наше объявление в интернете - это трэш-гримёры, которые относительно недавно научились ремеслу и их приглашать можно разве только на хэллуин!((

А так же сталкиваемся с тем, что многие не знают физиологии. Сплошь не соответствие ран с цветом крови и её количеством..
    Смотришь на картинку и сразу понимаешь - грим((

Поэтому ищем по советам через знакомых. Если бы Вы могли кого-то посоветовать, это было бы большой удачей!

С уважением,
    Карина

странный глюк со входом получается:
    - индентифицирует, но перенаправляет на главную страницу незалогиненным.
    С пинка "восстановить пароль" все исправляется. Но на следующем заходе - то же самое

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Никкель,а если попробовать удалить куки для grim.com.ru ?

denisgrim,спасибо.
    Путем лома и тотальной дезинсекции кажется получилось
    мда, поторопился радоваться
    ладно, будем искать дальше.
    Особых проблем для форума не будет, если я буду некоторое время заходить методом "восстановления"?
    Последний раз редактировалось Никкель; 19.09.2012 в 22:35.