Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Изменение внешности

Эх... Без комментариев, без комментариев, а как помочь... так некому. Все звёзды в шоке. Жалко.

[6]эксперт Аватар для Алабор
    -Приветствую!
    -Уважаемая, Вы на нас не обижайтесь. -Мы - хорошие!
    -А звезды, может быть и в шоке... Но это не про нас, на Форуме - ЛЮДИ, у которых очень-очень мало свободного времени. И которым, этого времени не хватает на то, чтоб отвечать на неконкретные "постановы". Если Вам искусство грима нравится и Вас манит, то будте готовы поесть г...а, повозиться в г...е, ну может быть, и побыть чуть-чуть этим самым. Это, для начала, не вредно!
    -Начните с книжечек и попыточек, сформулируйте для себя четко то, чего хотите достичь, затем, сами попробуйте ответить/сделать, затем можете нам предложить для просмотра и коментов. А вот впадать в амбиции и обижаться-, на мой взгляд не есть правильно.
    -Удачи, дерзайте! -Растите большая и умная!
    С уважением к будущему коллеге, Сергей.

Всем привет

нужен совет..
    у меня есть грим: всякие там шрамы, ожоги и т.п., это понятно, но я незнаю как использовать пластик для носа например, или зачем пластик для бровей, изменить рисунок бровей, что ли..
    вобщем чтобы хоть минимум изменить внешность и быстро ее восстановить (кроме масок) что можно сделать и как.
    Заранее спасибо, тому кто мне ответит.
    www.yavitali2006@yandex.ru

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    но я незнаю как использовать пластик для носа например, или зачем пластик для бровей, изменить рисунок бровей, что ли..
    пластик для носа используется так же как и гуммоз - из него лепят горбинки. Пластик для бровей - это воск потверже - им замазывают волосы бровей - они слипаются и прилипают к коже.

-Приветствую!
    -Виталий, просмотрите, пожалуйста, мой пост ниже... -с присутствующими на форуме проще и конструктивнее "разговаривать", четко "проговорив" ЗАДАЧУ. Советов может быть больше и они (советы) будут конкретнее. Далее :
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    ...вобщем чтобы хоть минимум изменить внешность и быстро ее восстановить (кроме масок) что можно сделать и как.
    Заранее спасибо, тому кто мне ответит.
    www.yavitali2006@yandex.ru
    - комок ваты, который Вы засунете за щеку или верхнюю губу произведет на Ваших близких неизгладимое впечатление (только вот разговаривать и пищу употреблять Вам будет крайне неудобно!) - Не подходит?-А ведь мой совет дорогого стоит. Далее -две подушечки "Орбита", подсунутые за губы впереди резцов (верхних или нижних), сделают Вас похожим на грызуна или полного придурка - извините! Для того, чтоб приколоться - вполне подходяще, а если надо серьезно - КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ ЗАДАЧУ! пожалуйста. Я буду рад поддержать тему.
    С уважением, Сергей.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Алабор Посмотреть сообщение
    Далее -две подушечки "Орбита", подсунутые за губы впереди резцов (верхних или нижних), сделают Вас похожим на грызуна или полного придурка - извините!
    А ведь и без шуток: у знакомой моей мамы была подруга с проблемными зубами. И она иногда лепила себе зубы из жвачки (перед ответственными мероприятиями). Если бы мама не обратила моё внимание на это, я бы и не заметил.

Алабор, Добрий день! Я впринципі новачок по гриму но мені б дуже хотілось (хоч трохи цьому) начитись. Я б хотів зробити маску чудовеська. (плстичний грим) І хотів би знати де можна брати препарати на Україні. PS: Чи могли б Ви дати св й номер аськи для (швидких пов домлень) консультац по гриму? Наперед дуже Вам вдячний за допомогу!!! Мій мейл Gavaryn87@mail.ru

Цитата Сообщение от Опришок Посмотреть сообщение
    Алабор, Добрий день!
    -Доброго дня і Вам, шановний!
    Я впринципі новачок по гриму но мені б дуже хотілось (хоч трохи цьому) начитись.
    - Це дуже зрозуміло, та нам з Денисом, приємно чути
    Я б хотів зробити маску чудовеська. (плстичний грим)
    -Це також!
    І хотів би знати де можна брати препарати на Україні.
    -Друже, а в якому місті (Україна велика!), не погано було б мені ще знати які саме препарати Ви маєте на увазі. Стосовно пластичного гриму - його можна зробити з туалетного папіру з сандорачним розчином, або з гумозу і таке інше. Стосовно маски, яка повинна надягатись на голову - то їнша справа, потрібно буде знайти альгинат, гипс, глину або пластилін, знадобиться латекс або силікон, фарби ... З чимось я могу допомогти, але.... Наші друзі з Москви мають значно більші можливості
    PS: Чи могли б Ви дати св й номер аськи для (швидких пов домлень) консультац по гриму? Наперед дуже Вам вдячний за допомогу!!! Мій мейл Gavaryn87@mail.ru
    - Аська в мене зараз не працює, пишить в Форум, або в мило.
    -Успіхів, з повагою, Сергій.

[3]обитатель Аватар для Baton
    ридна мова... ) так...

-Здоровеньки були, шановний!
    -Для мене стало дивним, почути, що у Іжевську, також, є наші люди
    Цитата Сообщение от Baton Посмотреть сообщение
    ридна мова... ) так...
    -Наш родной язык, язык, понятный СЛОВЯНИНУ - русский (великий и могучий!). И я, нарываясь на офтопик, утверждаю, что язык, на котором еще 17 лет назад разговаривало более чем 250 000 000 человек, как и прежде, остается "для мене рідною мовою".
    -С уважением і з повагою, Сергій.