Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Нужен гример!

Восклицание

Все конечно прекрасно,но мне помощи я не нашла.Может есть человек который откликница на мои мольбы..

незарегистрированный
    Гость
    У меня тоже высшее одно есть и мне некогда еще 5 лет фигачить гдето...
    я учусь в школе Останкино на факультете грима, учиться год или 2, если захочу продолжить. Подумайте на эту тему. Правда не дешево там стоит.
    Сейчас попробую выложить свою работу в галерею, посмотрите на мои успехи.

Лии
    Гость
    Кати, если есть желание поговорить об Останкино более подробно(см.предыдущ.сообщение, забыла имя написать, напишите мне на почту: lizardea@yandex.ru. Сама мучилась выбором учебного заведения и мне никто не мог подсказать, буду рада, если помогла вам определиться.

Про Вакансии

кстати, позвонив на Мосфильм, мне пояснили, что могут взять на проект, если ест ьуже 3 отработанные картины и никакие ассистенты там не нужны!
    Прост оклассика жанра, хотят отучившихся с дипломами и опытом работы, а где взять опыт, если без него никуда не берут??
    замкнутый круг.

PROGRIM писали, что "требуется множество гримеров и множество ассистентов", но все арвно попасть туда не реально ,сколько бы я там и чего ен объясняла и не предлагала бы взглянуть на свои работы.

незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Лии
    кстати, позвонив на Мосфильм, мне пояснили, что могут взять на проект, если ест ьуже 3 отработанные картины и никакие ассистенты там не нужны!
    Прост оклассика жанра, хотят отучившихся с дипломами и опытом работы, а где взять опыт, если без него никуда не берут??
    замкнутый круг.

PROGRIM писали, что "требуется множество гримеров и множество ассистентов", но все арвно попасть туда не реально ,сколько бы я там и чего ен объясняла и не предлагала бы взглянуть на свои работы.
    Причем так везде куда не сунься,покрайней мери в приличные места.

я эту тему , когда "нужен с ВО и опытом работы" прошла после института еще, блин тоже не могла устроится никуда без опыта. У меян был, простите, технический ВУЗ, где учится только успевай, какая работа??
    как тут быть вообще вся потерялась..

незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от лии
    я эту тему , когда "нужен с во и опытом работы" прошла после института еще, блин тоже не могла устроится никуда без опыта. у меян был, простите, технический вуз, где учится только успевай, какая работа??
    как тут быть вообще вся потерялась..

а не льзя попроботать на какой-нибудь работе не по проффесии,а потом пойти работать уже куда ты хочешь.стаж уже есть,а опот работы...приложиться,грубо говоря

что значит "не по профессии..." ?? у меня уже есть и образование и профессия, я начала эту новую с нуля..и как можно не по профессии , а потом вдруг меня возьмут гримером ни с того ни с сего??

незарегистрированный
    Гость
    А мне нужны услуги гримера во вторник 12 апреля в Москве. Надо сделать старика типа ходока к Ленину. Естесственно не за бесплатно. Если есть спецы, то отзовитесь и оставьте свой мейл или пишите на мой karjalaskier@yandex.ru. Еду на юбилей, хочу сделать подарок.

отписала Вам на почту, со всеми вопросами.