Показано с 1 по 7 из 7

Тема: High Definition make-up

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

High Definition make-up

Вопрос провокационый: а можно ли использовать современные тональные крема вместо фирменной основы с приставкой HD PRO? Ну, я имею в виду не тональный крем "Балет", а что-нибудь более современное. То же самое и про пудру расскажите, пожалуйста.

Решил выделить в отдельную тему обсуждение HD-грима.
    Начало обсуждения здесь: http://grim.com.ru/showthread.php?t=381

[1]новенький

Сообщение ответ

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Вопрос провокационый: а можно ли использовать современные тональные крема вместо фирменной основы с приставкой HD PRO? Ну, я имею в виду не тональный крем "Балет", а что-нибудь более современное. То же самое и про пудру расскажите, пожалуйста.
    Поскольку про "Балет" вопрос риторический-продолжим:
    Выбор основы=тонального крема зависит от цели: какого рода грим и для каких целей-съемки на видео, фото или кино камеру...При этом кто заказчик- и сейчас уже снимают на цифру-например, свадьбы, но ведь затем в процессе монтажа-сигнал переводят в анналоговый. Иначе как заказчик просмотрит это видео?
    Можно работать на любой онове (а в некоторых случаях и без таковой) - уважаю Pan Stick, Pan Cake-это и для театрального грима и для фото крупным планом-весь вопрос в инструментах и слое нанесения.
    98% своей работы выполняю на классических базах-если появился HD-не означает, всё выбросить и только ЭТО нас спасёт
    Пудра в данном случае максимально эффективна только с данным тональным кремом. Пробовала вариации-поэтому делаю выводы.
    Поверьте, я как русская-тоже достаточно скептична-французам на слово не верю-все перепроверяю в разных сочетаниях.
    Они тоже не заявляли-что HD-это панацея-но на практике-реально имеет отличие.
    Вот когда всё наше телевидение и кино переёдёт на новый формат-придётся пересмотреть многое.

Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    В данном случае это всё равно, что сравнивать кедр с одуванчиком-оба имеют право на жизнь, но ты не прав и я не виновата
    В данном случае я имел в виду такие продукты, как кровь, воск, и прочую спецэффектщину.
    Тональников для HD у "Криолана", кажется, нет.
    Просто сейчас можно зайти в любой крупный косметический магазин, и набрать там кучу современных тональников и пудры, прекрасно подходящих для HD. И пудра кварцевая есть уже у всех. Разве что совсем прозрачной пудры я не видел - есть чуть-чуть тонированная (практически прозрачная) у Диора например. ТОнальники от Живанши, Диора, Шанель....Блин... надо бы освежить в памяти ассортимент магазинов, а то уже давно не был нигде.

hd

задавайте вопроси которие вас интересуют! вчера я написала что работаю с гримами MAC . и думаю, что резултат удовлитворител'ний даже более того!!!!

Есть у "Криолана" HD..появились в 2007 г, линия тонов, корректоров, пудр и красок для аэрографа..дистрибьюторы мы, поэтому в курсе))по качеству хорошие..единственное - спреи меня настораживают, хоть и покрытие замечательное, но вот это утомительное кутанье клиента в платки во избежание искусственной седины))))цены тоже человеческие и хватает надолго, у них растяжка хорошая..не как продавец говорю, а как визажист-фанат своей профессии..)))

A pro firmu Kett tsto nibud slisali ili polsovalis?

olgabonbon@
    Olga, vi rabotajete v rossii ispolzuja MAC dlja HD?

denisgrim@
    k sozaleniju ne mogu naiti natsala obsuzdenija temi

Цитата Сообщение от Mamster Посмотреть сообщение
    k sozaleniju ne mogu naiti natsala obsuzdenija temi
    поправил ссылку: http://grim.com.ru/showthread.php?t=381