Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: продукция Make Up For Ever

[1]новенький

Сообщение продукция Make Up For Ever

Сама бы не рискнула открыить такую тему
    Спасибо, Денис, за предложение!
    Хочу уточнить-я в спец-эффектах пока новичек, но давно работаю в сфере макияжа. Профиль широкий.
    Итак!
    С 1998 года в Риге открился про-магазин Make Up For Ever Professional Paris. С тех пор я стала фанатом и избавилась от вечной "сборной солянки" . Теперь в Риге имеется 99% сток.
    Основательница бренда- Dany Sanz. Она разрабативает все формулы и по сей день, несмотря на то, что бренд продала концерну LVMH еще в 1999 году! Dany -главний креатор и одна из родоночальников body art направления в Европе и мире. По образованию скульптор, живописец, театральный декоратор и гример. Надеюсь это Вам понравилось?
    Если есть интерес-читайте дальше-я продолжу
    http://www.makeupforever.com/ -это главный сайт, с полным списком продуктов. Имеются так же спец-эффекты-немного. Политика Dany ="не создовать велосипед"-к примеру, если клей для ресниц лучший от марок DUO и ANDREA-она не будет придумывать новый.
    Но те продукты, что имеем-очень не плохи но возможно для России и дороговаты.
    Скоро и в Москве откроется магазин-пока могу консультировать всех интересующихся.
    Например, можем обсудить новую линию-HD!
    HIGH DEFINATION -это заинтересует тех, кто работает в сфере ТВ, КИНО, ФОТО...
    Не секрет-все наше телевидение идет через аналоговый сигнал-но грядет цифровой формат!
    HD-это понятие высокой четкости, относится к аудиовизуальным технологиям и стандартам цифрового видео, кино и фото, где изображение имеет высокую четкость=дает, примерно в 6 раз больше информации, чем стандартное телевидение.
    С этого года в работе и в продаже имеется: 8 оттенков HD Primer, 15 оттенков HD Foundation, не содержащая пигмента HD Microfinish Powder, HD Sponge, HD Puff, HD Kabuki Brush, HD Black Neilon Brushes.
    Еще 15 оттенков тонального крема выпустят к осени. В будущем году-выйдет HD Consealer, Hd Liquid Blush -и еще несколько продуктов.
    Продолжение следует...

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Viktorija Посмотреть сообщение
    Например, можем обсудить новую линию-HD!
    HIGH DEFINITION -это заинтересует тех, кто работает в сфере ТВ, КИНО, ФОТО...
    Вот и чудесно: давайте обсудим прелести High Definition!
    Для тех, кто не в курсе: HDV - это видео высокого разрешения (HDTV - соответственно, телевидение ВР). То есть, это технология передачи картинки большего размера, чем раньше, и более качественной. Передаваемая картинка отличается большой детализацией, и поэтому, к ней предъявляются повышенные требования со стороны всех. В том числе, и со стороны гримёров. Фактически, это означает для нас необходимость отказа от прежних грубоватых технологий и материалов, и переход на более тонкие и качественные.
    Например, тональная основа HD - практически то же самое, что и современный тональный крем, а пудра HD теперь содержит светорассеивающие частицы (ранее пудра должна была наоборот придавать матовость).
    Впрочем, пусть об особенностях этого типа материалов расскажет нам Viktorija, так как она работает с этим непосредственно

По просьбе Viktorija, я выкладываю 2 презентации в формате ppt (MS PowerPoint) с описанием продуктов Make Up For Ever Professional, а также с рассказом о High Definition в макияже.
    Special_Effects_RUS_(Vika).zip
    perevod.zip
    Виктория, чтобы прикрепить любой непонятный файл, можно запаковать его архиватором в формат zip, и загрузить на форум как обычное фото. Собственно, именно это я и сделал с вашими презентациями.

[1]новенький
    Спасибо за помощь

Вопрос провокационый: а можно ли использовать современные тональные крема вместо фирменной основы с приставкой HD PRO? Ну, я имею в виду не тональный крем "Балет", а что-нибудь более современное. То же самое и про пудру расскажите, пожалуйста.

[6]эксперт Аватар для Алабор
    -Приветствую!
    -Денис, Виктория! -Вы знаете, в чем особенность настоящего "хохла"? -Отвечаю: "-покы не помацюе - не повирить!", перевожу: пока не пощупает - не поверит!
    Вытекающие из в.у., мои вопросы к вам (по поводу скачанной презентации):
    1. сколько стоит весь пакет предложенных продуктов?
    2. как получить все в Днепропетровске?
    3. есть представительство в Украине?
    -Остальные вопросы по ходу применения буду задавать в процессе.
    -С уважением, Сергей.

Сергей, не торопитесь готовить кошелёк.
    Среди представленных продуктов я не увидел ровным счётом ничего интересного и стоящего. Поэтому, у меня и вопросы хитрые к Виктории появились Догадываюсь, что цены будут побольше, чем у "Криолана"

[1]новенький

Сообщение ответ

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Вопрос провокационый: а можно ли использовать современные тональные крема вместо фирменной основы с приставкой HD PRO? Ну, я имею в виду не тональный крем "Балет", а что-нибудь более современное. То же самое и про пудру расскажите, пожалуйста.
    Поскольку про "Балет" вопрос риторический-продолжим:
    Выбор основы=тонального крема зависит от цели: какого рода грим и для каких целей-съемки на видео, фото или кино камеру...При этом кто заказчик- и сейчас уже снимают на цифру-например, свадьбы, но ведь затем в процессе монтажа-сигнал переводят в анналоговый. Иначе как заказчик просмотрит это видео?
    Можно работать на любой онове (а в некоторых случаях и без таковой) - уважаю Pan Stick, Pan Cake-это и для театрального грима и для фото крупным планом-весь вопрос в инструментах и слое нанесения.
    98% своей работы выполняю на классических базах-если появился HD-не означает, всё выбросить и только ЭТО нас спасёт
    Пудра в данном случае максимально эффективна только с данным тональным кремом. Пробовала вариации-поэтому делаю выводы.
    Поверьте, я как русская-тоже достаточно скептична-французам на слово не верю-все перепроверяю в разных сочетаниях.
    Они тоже не заявляли-что HD-это панацея-но на практике-реально имеет отличие.
    Вот когда всё наше телевидение и кино переёдёт на новый формат-придётся пересмотреть многое.

[1]новенький

Цитата Сообщение от Алабор Посмотреть сообщение
    -Приветствую!
    -Денис, Виктория! -Вы знаете, в чем особенность настоящего "хохла"? -Отвечаю: "-покы не помацюе - не повирить!", перевожу: пока не пощупает - не поверит!
    Вытекающие из в.у., мои вопросы к вам (по поводу скачанной презентации):
    1. сколько стоит весь пакет предложенных продуктов?
    2. как получить все в Днепропетровске?
    3. есть представительство в Украине?
    -Остальные вопросы по ходу применения буду задавать в процессе.
    -С уважением, Сергей.
    Ваш интерес очень приятен.
    Про "хохла" - мы понимать, как говорят по-русски некоторые в Латвии
    Сама отношусь к категории "щупающих скептиков"
    А чтоб поверить надо в живую пощупать-а пока это сложнее

1.стоимость тональный крем около 50 USD - цена приблезительная(в Латвии латы LAT -в Париже EUR ).
    пудра - около 40 USD
    кистьи Black Neilon
    finishing brush #20N - 30USD
    shaping brush #25N - 35USD
    complexion brush 24mm #30 - 38USD
    complexion brush 29mm #35 - 41USD
    кисть Kabuki - 50USD- "фишка" пожалуй больше для работы с клиентом
    проф.кисть для пудры #55N - 45USD-а вот эта мне понравилась больше - круглая кисть из 2-х видов ворса -длинный ворс из neilonа, короткий чёрный из козы-
    пуфф для пудры - 11USD
    спонж - 13USD- интересная фактура-гладкий, почти без пористости, не впитывает тональный крем вообще!

Но весь пакет не нужен-из тональных-у меня в постоянной работе 3-4 цвета. В моём регионе самые ходовые №140 и №155-делайте выводы.
    2.+3. С Украиной сложнее-Ко мне на треннинг приезжала смешанная группа визажистов-гримеров-кто откуда (Киев, Днепропетровск,Одесса...)-по их словам, в Киеве есть возможность достать некоторые продукты, но представительства пока нет. У фирмы нет возможности всеръез этим заниматься-но в теории-есть кандидат на дестрибьюцию/франчайзу. Но этот бренд откроет магазин где-либо только при условии, что работать там будут профессионалы-досконально знающие продукт и технологию. Так же-бренд приходит на рынок изначально через треннинг-это требует времени и людей.

3. купить можно через http://www.makeupforever.com/ или у нас в Риге.
    Появился магазин в Москве-в Гуме-с начала июня.

4.По возможности-приезжайте в Ригу-есть в товаре, пощупать и покрасить можнов в тестере, а дома попрактиковать в пробниках , есть все продукты.Осенью ждем пополнения-праймер, ещё 15 оттенков тонального кремаю. В октябре у нас выставка (совместно с конкурсом Londa) - будем презентовать пополнение линии настенде- LCD монитор и HD-камерой.
    С Уважением, Вика.

[1]новенький

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Сергей, не торопитесь готовить кошелёк.
    Среди представленных продуктов я не увидел ровным счётом ничего интересного и стоящего. Поэтому, у меня и вопросы хитрые к Виктории появились Догадываюсь, что цены будут побольше, чем у "Криолана"
    Соглашусь-пощупай, а потом и кошелек раскрывай.
    Тем, кто работает в театре-не вижу необходимости
    в FX сфере-если планируете делать невидимый макияж? и снимать на HD?
    "Криолан" в принципе, не могу обсуждать в данном контексте.
    Бренд изначально специализируется на body art продуктах и некоторых спец.эффектах.
    Линия классического макияжа почти не развивается.
    В данном случае это всё равно, что сравнивать кедр с одуванчиком-оба имеют право на жизнь, но ты не прав и я не виновата
    Так же и с ценами?!...
    Видимо стоит ждать прихода нового формата-тогда и проверим