Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Верхняя одежда для мужчин

[1]новенький

Верхняя одежда для мужчин

Хочу своего парня поставить перед фактом, одеть на него нормальную верхнюю одежду. Просто он носит совсем не то что мне нравится, и уже который год. Отказывается менять. Я уже и так подводила его к этой теме и сяк, а он в никакую. Вот и спрашиваю у вас, где, например, вы покупали (если покупали) верхнюю одежду.

[1]новенький
    Ну если он так привязан к своей старой куртке, или пальто, то вам трудно будет его как-то уговорить переодеться в новое)) уж такие они упертые, эти мужчины))

[1]новенький
    Да, если вашего мужчину надо ставить перед фактом и если он вами дорожит то ради вас оденет ваш подарок) Если хотите, то можете посмотреть тут мужские парки https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-parki, я как раз своего тут приодела. Теперь хоть ходит как человек) Но у меня он попроще, не привередничает)

[1]новенький
    Вот же мужчины наши, прочитала тему и поняла что все они одинаковые) Иногда такие странные привязанности у них, даже к одежде. Мой, например, жутко привязан к своим старым джисам, которые уже ношеные-переношенные)

Ваши права