Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лечение рака простаты

[1]новенький Аватар для Masya

Лечение рака простаты

Какие наиболее эффективные и при этом безопасные методы лечения рака простаты есть на сегодняшний день?

[1]новенький Аватар для Анабэль
    А вы были у врача? Обследовали мужа или друга, кто там у вас болен? Что вам ответили на ваш вопрос? Я думаю, что в наше время можно и лекарствами лечить рак. Не всех же сразу на операцию гонят. Тем более, что оперативное вмешательство тоже не всегда эффективно.

[1]новенький Аватар для Masya
    Врач пока что в отпуске, диагноза не знает. Мы забрали результаты анализов из лаборатории. Муж в шоке, я тоже. Я не знаю вообще, как с этим справляться. Я уже на работе отпуск взяла, чтобы мужа поддерживать сейчас, быть с ним все время рядом. Но затягивать же лечение нельзя. Надо быстро действовать.

[1]новенький Аватар для Анабэль
    Ну я вот читала и дочиталась, что иногда проводится брахитерапия рака предстательной железы, если доктор решит, что этот метод в каком-то конкретном случае будет эффективным. Это та же самая лучевая терапия, как я понимаю. Но облучение направлено только на раковую опухоль, а не на весь организм. В любом случае вам стоит ознакомиться с такой информацией. И с лечащим доктором обязательно пообщаться, как можно скорее. Это не то заболевание, при котором время играет на руку.

Ваши права