Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Регулярный платеж

[1]новенький Аватар для Анабэль

Регулярный платеж

Как сделать так, чтобы с моей карты Сбербанка не снимали регулярно деньги на пополнение мобильного счета? Это вообще возможно? Когда-то давно выставила регулярный платеж, теперь не знаю, как убрать.

[1]новенький Аватар для Masya
    А зачем вы вообще когда-то этот платеж выставляли, как регулярный? Я вот тоже когда-то поигралась так, а потом уже и карты не было моей с номер, а платежи уходили. Пришлось звонить в банк, просить оператора, чтобы убрали этот платеж обязательный. Сейчас все это делается проще.

[1]новенький Аватар для Анабэль
    Да просто я думала, что так легче будет. Не буду забывать пополнять счет. А сейчас вот уже и счет пополнять не нужно, потому что деньги есть. И с карты снимает, надо или не надо, не спрашивает И куда деваться? Вынуждены платить А не хочется, потому что деньги на другие нужды нужны.

[1]новенький Аватар для Masya
    Ну в разных статьях типа этой https://sbank-gid.ru/21-kak-otklyuch...nk-na-mts.html рассказывают, как отключить автоплатеж. Многие люди уже поняли, что эта услуга не так полезна, как кажется на первый взгляд. Потому что постепенно вы забываете о том, что вам нужно регулярно с карты деньги тратить и потом для вас это становится неожиданностью. Рассчитывал на одну сумму, а на карте гораздо меньше, чем нужно. Так что я отключила и довольна. Лучше себе напоминалку буду ставить, чтобы не забывать пополняшки делать.

[1]новенький
    Сходите в банк, консультант поможет вам разобраться в данном вопросе.

[2]заинтересованный
    Вот потому я люблю сам всё оплачивать собственноручно, а не через личные кабинеты банков. Там нажмёшь случайно галочку, а потом ищи где убрать. Лучше с карты через интернет оплачу сам всё. Тут https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ и за МосЭнергоСбыт плачу, и через этот портал за остальные услуги, и сам деньги на телефон себе ложу.

Ваши права