Показано с 1 по 8 из 8

Тема: А грим то мажется...

А грим то мажется...

Вопрос короток и незамысловат!
    Как сделать так, чтобы грим не оставался на всем что прикоснется к моему лицу???(в т.ч. и на волосах) Грим черный.
    Использую Театральный Грим в баночках, производство ООО "ФТК СТД РФ" Москва.

[6]эксперт Аватар для Алабор
    -Приветствую!
    -Простите, а на сколько необходимо использовать грим такого рода?
    - Возможное решение вопроса - перейти на принципиально другой грим, подобрать то, что Вас устроит. Подробнее смогу написать после Вашего ответа на мой вопрос.
    С уважением, Сергей

Советую использовать аквагрим...
    http://fxprolab.com/
    Группа "В контакте"
    http://vkontakte.ru/club15273115 ,http://vk.com/id3232058
    8(916)2658420
    г.Москва

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от BlackWaltz Посмотреть сообщение
    Использую Театральный Грим в баночках, производство ООО "ФТК СТД РФ" Москва.
    Ужаснее может быть только гуталин

Я живу можно сказать в Екатеринбурге, и единственный известный мне магазин где продают грим - Летучая мышь. И к большому сожалению других гримов у них просто НЕТ. (есть жидкий,но нет черного и серого цветов). Поэтому боюсь иного выбора у меня нет... Хмм...да,есть еще какие-то мелки - но это на мой взгляд уж совсем никуда не годится...(вроде того что для болельщиков) Да еще и пудры бесцветной нигде нет(
    Последний раз редактировалось BlackWaltz; 16.05.2008 в 14:38.

Цитата Сообщение от BlackWaltz Посмотреть сообщение
    Хмм...да,есть еще какие-то мелки - но это на мой взгляд уж совсем никуда не годится...(вроде того что для болельщиков)
    а вот и зря: мне кажется, они будут менее жирными.

Доброе время суток. У меня такой вопрос, наверно глупый, - можно ли отстирать грим от одежды, и если можно, то как? Правда не знаю, что загрим был. Какой то из маленьких баночек (типа как раньше гуаш была). Вот.

Цитата Сообщение от StrayD Посмотреть сообщение
    можно ли отстирать грим от одежды, и если можно, то как? Правда не знаю, что загрим был. Какой то из маленьких баночек (типа как раньше гуаш была). Вот.
    Любой вид грима спокойно отстирывается стиральным порошком в стиральной машине. А вот если вас вместо грима мазали акриловыми красками, то это вы уже не отстираете никогда. И растворители не помогут никакие.

Ваши права