Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 148

Тема: Жизнь и новости форума

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Теперь все, у кого нет личной аватарки, получат вот такую по умолчанию:

Обзаводитесь своими картинками! Даёшь индивидуальность!

Сегодня выяснилось, почему сайт долго не работал. Вот что мне пришло от техподдержки хостинга:

Уважаемые пользователи серверов thejethost.net (212.124.109.26) и thejethost.info (212.124.118.130)!

Нам стало известно, почему сервера не доступны и в чем причина этого.

Ранее мы вам сообщали, что проблема на маршрутизаторе в дата центре. Это не является истиной, т.к. наш головной провайдер, у которого мы размещаемся, сообщил нам (не зная сам на тот момент в чем на самом деле проблема): "имеется проблема с прошивкой маршрутизатора, которую устранили и вероятно будет еще несколько падений сети на короткое время".

Какими данными мы располагали на тот момент, то вам и сообщали.

На данный момент появились новые данные о проблеме из блога газеты Нью-Йорк Таймс.

http://bits.blogs.nytimes.com/2011/0...sites-offline/

и подтверждения в некоорых других источниках:
    http://news.yahoo.com/s/digitaltrend...invirginiaraid
    http://gizmodo.com/5814238/fbi-raids...-sites-offline

Также нам это подтвердили ответом из самого дата центра.

Нам не удается связаться с директором головной компании и сообщить вам информацию из первых уст. Он занят разрешением сложившейся ситуации и получением серверов обратно.

Мы ожидаем скорейшего возвращения ошибочно забранного нашего оборудования и восстановления работы сайтов.

------------------
    Вкратце суть информации из блога газеты Нью-Йорк Таймс:

ФБР изъяло 3 стойки серверов у нашего головного провайдера, где мы арендуем оборудование. Причина изъятия хакерские сервера с которых проводились атаки группой LulzSec (Lulz Security) на сайт ЦРУ и Сената США.

Никто не мог знать, что ФБР будет забирать не конкретные сервера к которым есть притензии, а сразу всю стойку где он установлен.

Сегодня завершил процесс переноса всего сайта на новый хостинг. Надеюсь, теперь сайт будет работать быстрее и стабильнее. А то в последнее время глюки стали доставать очень часто.

Кроме того, я планирую убрать Галереи пользователей. Движок Галереи не оправдал надежд: полагаю, это связано с неудобным и непривычным механизмом комментирования и отслеживания комментариев.
    Я перенесу все фотографии в форумный раздел "Фотовыставка": для каждого юзера — отдельная тема. Так что фотки не потеряются.

Тем не менее, мои личные фотоальбомы останутся там на неопределенное время, до тех пор, пока я не сделаю себе отдельный сайт-портфолио.

[1]новенький Скидка в ГримШопе 5% Аватар для pupsik
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    Всё правильно. Какой вопрос, такой и ответ. Стиль изложения тоже, ИМХО, соответствует.
    Я бы и сам так ответил. Хотя меня многие, кто не знает хорошо, считают хамом.
    Мне ваша аватарка понравилась доктор Хаус злой клоун))

[3]обитатель Скидка в ГримШопе 5% Аватар для Toto
    Спасибо, Пупсик, польщён. Она мне тоже вельми нравится.

Зы. только прошу чтить великий и могучий. Или "твоя" или "Ваша". я предпочитаю "твоя".

ззы. "...сообщение(ия)(ий). У вас 17 сообщение(ия)(ий)"- прикольно выглядит )))
    Последний раз редактировалось Toto; 18.09.2011 в 00:26.

Восклицание

Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    Спасибо, Пупсик, польщён. Она мне тоже вельми нравится.

Зы. только прошу чтить великий и могучий. Или "твоя" или "Ваша". я предпочитаю "твоя".

ззы. "...сообщение(ия)(ий). У вас 17 сообщение(ия)(ий)"- прикольно выглядит )))
    Хорошо на ты попробую просто я тетя не молодая 38 лет,двое деток - одной 16 лет,второй сегодня исполнилось 6 лет.
    Старшая дочка у меня приемная удочерила ее в 22 года кокрас шел дефолт помню....

Ребята может быть есть в Москве специалист который поможет мне снять форму со слепленной куклы и отлить куклу. У меня комплект силикона стоит и для формы и для отливки и фрешь тон. Но я панически боюсь...Я оплачу если помогут и научат. Готова даже брать уроки...потому,что не хочу брать молды за рубежом.
    И еще может кто подскажет - есть ли возможноть делать заготовки кукол в виниле можно от 50 штук...просто фабрики игрушек уперто ставят тираж от 500 штук. конечно я не потянууу...
    Напишите мне и свой телефон. Буду признательна.
    good09@bk.ru

[1]новенький Скидка в ГримШопе 5% Аватар для artSSova

Хорошо

У Вас, Денис, замечательный форум, я нашла для себя много интересной информации, правда, лично мне почему-то трудно ориентироваться тут. Но это не проблема, при желании можно разобраться. А людей не много, только потому, что на самом деле узкое направление. И, кстати, на счёт, того, что не все осмеливаются отвечать и писать о своих достижениях - это всё потому, что нам кажется, что тут полно профессионалов, которые критически отнесутся к чему либо. Мой тому пример, когда я всё таки спустя несколько месяцев выложила своего Дракона)))) или всё таки морского конька ЗЕЛЁНОГО, или какого-то там зверя??? Вот она та ирония к которой не все готовы, ведь так??? Хотя я адекватно отношусь к критике и ПОЛЕЗНЫМ советам. А молодых ребят это может оттолкнуть. Хотя именно это ваше обращение заставило меня сейчас ОТВЕТИТЬ. Главное - это искренность и тёплое отношение к друг другу и на форумах, и в жизни. И конечно, юмор, шутки и всё самое лучшее и люди потянуться. Меня здесь многое вдохновляет - это главное. Вам, Денис, отельное спасибо!

[7]мегаэксперт Скидка в ГримШопе 15% Аватар для Evgendalf
    artSSova: официально прошу лично меня не бояться. Я любитель-говорун и высказываемое мною мнение чаще всего совершенно субъективно

artSSova, спасибо за тёплый отзыв и за понимание сути здешней тусовки! Всё верно: профессионалы лишь только-только начинают тут собираться. Но, если подумать, крайне редко можно назвать кого-то ПРОФЕССИОНАЛОМ. Мы все по-большому счету любители, и лишь постоянный обмен опытом и знаниями может дотянуть нас до профессионалов.
    Я часто думал над тем, ЧТО ЕСТЬ форум? Чем форум лучше/хуже книг? Признаюсь, раньше я думал, что КНИГИ по теме — единственно верный путь становления профессионалом. Но, теперь я понимаю, что книга — это тот же обмен информацией от человека к человекам. По сути, каждая большая и интересная тема на форуме — это маленькая книга/статья, обращенная к широкой публике. И чем лучше и полноценнее будет оформлена каждая тема, тем больше она будет похожа на главу из книги.

Пользоваться сайтом очень просто:
    На Главной странице есть слева навигация — там есть ссылки на Статьи, Книги, Глоссарий и т.п. На странице с Форумом есть НЕ ВСЕ ссылки, но есть САМ форум, где и хранится информация. На форуме совсем немного тематических разделов: для обсуждения грима, волос, бутафории и трудноклассифицируемых тем.
    Сложно переоценить необходимость использования Поиска — им следует пользоваться каждый раз, перед созданием темы.
    Но, самый важный совет: постоянно просматривайте НОВЫЕ темы. Для этого достаточно просто заходить на Главную страницу — там есть список последних активных тем. И, совсем скоро, вы втянетесь в форумную жизнь.
    Evgendalf,ну не надо прибедняться! Вы - профессионал! Раз вы работаете и зарабатываете тем, чем занимаетесь — значит вы профессионал. Ну, и работы тоже говорят о том же.