Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 148

Тема: Жизнь и новости форума

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    недавно с удивлением для себя узнал про шикарную статистику на моём хостинге! Как вы заметили, на сайте у меня нет ни одного счётчика. Оказывается, строенная статистика ооочень подробная...
    см. аттач
    awstats.pl.htm.zip

Хочу пожаловаться на участников форума: почему так неохотно показываете фото своих работ и процесса?
    Раздел Фотовыставка сделан именно для этого: чтобы размещали не только готовые работы, но и работу в процессе. Мы все тут учимся, и не нужно стесняться. Приветствуется публикация любой фигни, хоть как-то связанной с тематикой форума.
    Кстати, а может быть у кого-нибудь есть предложения по поводу развития форума? Что вам нравится/не нравится?
    По сути, форум вполне может стать универсальной площадкой для очумелых ручек - главное прикормить активных участников, которые будут общаться.

В связи с покупкой бочки латекса, большую часть которой я собираюсь распродать на розлив, вспомнились кое-какие давние задумки
    Кроме латекса, у меня есть возможность продавать кое-какие другие сопутствующие товары. В голову пока не приходит весь ассортимент, но...
    В общем, кроме латекса, я смогу продавать:
    Аэросил (загуститель для приготовления маскировочной пасты и загущения всего остального). Аэросил продаётся в Криолане в небольшой банке за большую цену. А у меня есть возможность продавать его в больших количествах и за гораздо меньшую цену Аэросил тот же самый - просто у меня его мешок есть. Думаю, я буду вкладывать пакетик с аэросилом в посылку с латексом в качестве бонуса, ибо аэросил почти ничего не весит.
    Смогу предложить наборы для имитации крошки льда/стекла, снега, инея по типу тех, что представлены на сайте http://www.icefxmakeup.com но только дешевле. Но, это пока только в радужных планах, ибо безопасное "стекло" у меня есть отдельно, а шикарные снежные хлопья тоже отдельно.
    Смогу предложить слепочные силиконы отечественного производства (у меня есть недалеко фирма). К сожалению, силиконов для масок у них нет - есть только для форм.
    Возможно, что-то еще придет в голову и вспомнится.
    В общем, вполне возможно, что незаметно на сайте появится полноценный интернет-магазин мечты....мечты....

[2]заинтересованный Аватар для AnderSen

интерес по латексу

Добрый день Денис.Меня заинтересовало Ваше предложение по латексу.
    Для чего данный вид латекса может быть использован?
    Какой объем бутыли Вы намерены рассылать и сколько он будет стоить?
    Пришлите Ваши контакты для быстрого общения greeniy@mail.ru и если есть аська/
    На центральной странице сайта Вы перечисляете то,что можете изготовлять под заказ.А сколько стоят примерно эти работы если у Вас заказывать и каковы сроки изготовления.
    Жду ответа
    С Уважением

[7]мегаэксперт Аватар для wigmaker
    может и не туда, но я бы попросил упростить процесс добавления фотографий работ. а то муторно их как то вставлять.... и тогда фоток будет много!

Цитата Сообщение от wigmaker Посмотреть сообщение
    может и не туда, но я бы попросил упростить процесс добавления фотографий работ. а то муторно их как то вставлять.... и тогда фоток будет много!
    На этом движке форума добавление фоток проще всего И доступно несколько способов вставки фото!
    Вот тут написано же 3 способа http://grim.com.ru/showthread.php?t=272

Самый простой и штатный - вот этот

Возможно, у меня будет ещё одно заманчивое коммерческое предложение: я смогу продавать клей ProsAid по очень низкой цене. Криолановский аналог — клей "B". Стоимость предполагается примерно 400-500 руб за 100мл клея, в то время, как в Криолане продают 150мл клея "В" более чем за 3000рублей! Чувствуете разницу?
    Кстати, в Криолане 200мл банка с аэросилом стоит почти 400руб! А я собираюсь насыпать подобный пакетик с аэросилом вообще бесплатно, впридачу к клею (а может быть и к латексу)
    Поймите меня правильно: я не просто дразню вас - до меня самого недавно только дошло, что, как и где можно найти и что сделать.

Я в очереди на всё!

Есть очень хорошая новость: мой интернет-магазин открылся, и там есть латекс по очень приятной цене!

...с почином, однако....

я тут подумал, что если сделать раздел со статьями открытым для статей/уроков других юзеров, то почему бы не поддержать инициативу? Как вариант, я предлагаю всех желающим писать статьи, уроки на профильные темы и выкладывать их на форум. А я могу это дело поощрять материально — высылать подарки в виде латекса, ПЖ, и т.п.