Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: Жизнь и новости форума

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от Begimot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,все !Меня зовут, Екатерина.Спасибо за очень полезный форум !Раньше я заходила сюда почитать ,но вот решила присоединиться к вам))))Я визажист ,самоучка в основном)Обучение прошла только ради корочки -которой никто ,никогда не интересовался ),хотя работала на разных показах и в салонах довольно высокого уровня.Люди всегда хорошо воспринимают дело ,а не бумажки и это радует
    Добро пожаловать! Задавайте вопросы, отвечайте, публикуйте фото, общайтесь, вливайтесь!

Такое ощущение, что больше всего нужно Денису.
    Остальная часть "населения" просто вымерла!
    Я балдею от Вас Русские!!!!!
    Весь мир впереди планета вся, а вы все желатин разводите!
    Проснитесь люди!!!! Ведь с вами уже становится скучно!
    Фото моих девчонок: Фото не могу вствавить сегодня.
    Последний раз редактировалось Ewa; 03.02.2009 в 16:57.

[6]эксперт Аватар для Алабор
    - Приветствую!
    -Ева, я правильно написал Ваше имя(?), нахожусь под впечатлением от Вашего поста...
    Цитата Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
    - Я полностью с Вами согласен, это именно так и есть... Если бы Денису этот сайт был бы не важен и не нужен, он бы его (сайт + Форум) и не делал бы вовсе, и не мучился бы с консультациями для начинающих, а тихонько бы делал свое ....
    Остальная часть "населения" просто вымерла!
    - И меня такие мысли иногда посещали, что поделаешь, одни - заняты и не имеют много свободного времени, другие - случайные посетители на сайте и т.д. и т.п.
    Я балдею от Вас Русские!!!!!
    - А эта фраза мне вовсе не понятна, что Вы имеете ввиду?
    -Простите, а вы по национальности кто?
    -На сайт Дениса заходят не только русские (по национальным признакам). На Форуме общаются люди, для которых языком общения является - русский язык, будь ты казах или украинец, латыш или француз... мне лично это приятно. Тем более, что подобных профессиональных и демократичных сайтов на русском не так и много (хочется сказать - вовсе нет, но я могу и не знать о таких, по-сему осторожничаю).
    Весь мир впереди планета вся, а вы все желатин разводите!
    -Простите, а что означает эта часть поста?
    -Это хорошо или плохо? Весь мир впереди кого? -Русских?
    -Русских, которые пишут в этот Форум?
    -Тех, кто пишет в этот Форум (не взирая на национальность)?
    -Впереди Дениса, который умеет "разводить желатин" и учит и объясняет как это правильно делать? - Кого?
    Проснитесь люди!!!! Ведь с вами уже становится скучно!
    - немного пафосно, но не страшно, если сильно скучно, вот ссылочка:http://fishki.net/
    Фото моих девчонок: Фото не могу вствавить сегодня.
    - Вот это плохо, "фото ... девочек" - хорошо, а "...не могу вставить..." - это никуда не годится
    -Уважаемая Ева, а я искренне считаю Вас уважаемой, из-за того, что Вы появились на этом Форуме, расслабтесь, иногда не все так есть как это кажется! (Вам - то это известно). Важно не то, кто впереди, важно кто научился у Вас (у Дениса, у Невады,..............у других.) и пошел вслед за вами. А те, кто впереди - пусть берут на себя всю ответственность и учат нас! -Бесплатно! ...-Как это делает Денис на сайте, а я - на своем месте.
    -Пусть учат, большому и малому... Разводить желатин, варить гуталин, делать сациви, готовить мацони.....
    -А надо это нам или Вам, им, другим, кому-то... - разберемся!
    -С уважением, Сергей.
    Пы.Сы.: -Русские (грузины, беларусы, украинцы, евреи, казахи и еще более 150 народностей и национальностей) в 1945 накрутили хвост и свернули шею гитлеровскому фашизму... А еще: "медленно запрягают, да быстро едут", а еще могут выгнать водку из табуретки, отлить из гов.. пулю, поделить шкуру не убитого медведя, вынуть рыбку из пруда, понадеяться на "авось" - и проскочить... и много чего другого. Так, что не все так плохо!

-Денис, наверное стоит перенести последние сообщения в иное место.
    Последний раз редактировалось Алабор; 03.02.2009 в 21:08. Причина: не соответствие теме

Ewa, Алабор: только не поругайтесь Честно говоря, я порой испытываю такие же чувства, и уже давно бы плюнул обновлять сайт, если бы он не был так же моим портфолио, которое я показываю заказчикам. Обратите внимание: я уже ооочень давно не пишу статьи. Я только лишь отвечаю на форуме, и выкладываю старые книги. Я выкладываю их потому, что сам того не заметив, стал коллекционером книг по гриму.
    Под словом "русские" не стоит понимать буквально национальность. Имеются в виду русскоговорящие пользователи, то есть НЕ ИНОСТРАНЦЫ из стран с продвинутым кинематографом.
    О том, как разместить фотографию на форуме написано здесь: http://grim.com.ru/showthread.php?t=272

Буду только рад, если вы заспамите форум своими работами и комментариями: активность просто необходима. Глядишь, и все остальные проснутся. Чем выше задирать нос, тем больше интереса к персоне
    А ещё, можно не только своими работами закидывать, но и просто украденными фотками. Рвать волосы на голове и сожалеть о несознательности коллег можно сколько угодно. Нужно просто действовать, и получать удовольствие от общения. Самое ценное в нашей работе - это кадры Так что пусть все завидуют.

Здравствуйте!
    Поздравьте меня...у меня теперь есть самое совершенное творение природы...маленький человечек...дочка Николь.Ей уже 5 месяцев...
    По возможности,буду с удовольствием снова участвоватьв жизни сайта "Грим и спецэффекты"
    http://fxprolab.com/
    Группа "В контакте"
    http://vkontakte.ru/club15273115 ,http://vk.com/id3232058
    8(916)2658420
    г.Москва

Цитата Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Поздравьте меня...у меня теперь есть самое совершенное творение природы...маленький человечек...дочка Николь.Ей уже 5 месяцев...
    По возможности,буду с удовольствием снова участвоватьв жизни сайта "Грим и спецэффекты"
    я в обмороке.....

Поздравляяяяю!

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Форум нужен - хороший живой инструмент.
    Ссылка лежит у меня в самых нужных, почитываю с удовольствием. К сожалению, лично у меня потребности сезонные, поэтому появляюсь разово.
    Самое главное: ДЕНИС, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО. Всё правильно.. Поддерживай сайт, рекламируй его.

Восклицание

Я уже давно добавил тег оффтопика, но пользовался им только я, ибо я поленился сразу сделать кнопку
    Сегодня я всё-таки это сделал.
    Теперь, чтобы скрыть малозначимый текст не по теме, нужно выделить его, и нажать кнопочку
    Текст не по теме будет выглядеть вот так:
    Не по теме:
    Муж(М) с женой(Ж) жили-нетужили 15 лет,но тут они попадают в аварию...Жена попадает в реанемацию(Р), а у мужа несколько царапинок. Ну вот сидит М возле отделения Р, выходит доктор. Муж такой:
    -Доктор, как там моя жена?
    -с ней практически все в порядке,но есть кое что...
    -что это, доктор?не томите!
    -ну короче при столкновении,торпедой ей отдавило ноги,мы ей их отрезали.Теперь вы всю жизнь будете катать на коляске...
    М пригорюнил, такой:
    -Доктор, это все?
    -нет.Есть еще кое что...Ну при столкновении она сильно ударилась гортанью, мы ей вставили трубку, теперь вы будете кормить ее через трубку!
    М совсем "потух".
    -Доктор,ну это все?
    -да, но есть еще одно маленькое "но"...Ей перебило все внутренние половые органы,мы вставили ей трубку,теперь вы не сможете заниматься с ней сексом.
    Ну у М совсем уже предъинфарктное состояние...Доктор к нему подходит и говорит:
    -да не ссы ты,умирла она.

[3]обитатель Аватар для NEVADA

Радость

Цитата Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Поздравляю Вас Ula! (хоть и с опозданием). Счастья Вам! Растите здоровыми и красивыми!