Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148

Тема: Жизнь и новости форума

[3]обитатель Аватар для NEVADA
    Большое спасибо всем за поздравления!

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    Возможно, в будущем, я сделаю из этого сайта полноценный портал для всех мастеров театра и кино.
    Позавчера одержал маленькую победу над высокими технологиями: разгадал-таки, секрет настроек прав доступа на портале, который я потихоньку настраиваю
    Теперь пользователи смогут совершенно прозрачно загружать фото в свои фотоальбомы в Галерее пользователей.
    Теперь нужно будет сосредоточиться на других проблемах: навигация портала, содержимое, и дизайн.

Радость Я безумно рад снова видеть вас на форуме!

Я безумно рад снова видеть вас на форуме!
    Недавно наш любимый форум постигла беда: его поломали хакеры. Не преследуя никаких целей, они просто вывели из строя базу данных форума и изменили права доступа на большинство файлов. К счастью, буквально за 3 дня до этого я, словно почувствовав, сделал резервную копию базы и сохранил её у себя на компьютере.

Но, как говорится — нет худа без добра и добра без худа: этот случай заставил меня выполнить давнюю задумку — обновить сайт, и превратить его в большой портал для всех театральных мастеров, гримёров и визажистов.

Теперь, форум стал ещё более функциональным: появилось мультицитирование сообщений и возможность вставки цитаты выделенного текста. Появился тег оффтопика
    [off] (правда я ещё не сделал для него кнопочку в редакторе, но кто знает о чём речь - можно использовать и так).
    Теперь стало удобнее комментировать статьи: они перенесены в раздел на форуме, стало проще оставить запрос на добавление слова в Глоссарий, и.... (барабанная дробь!) - появилась ГАЛЕРЕЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! Что это означает: теперь, каждый зарегистрированный пользователь автоматически получает в распоряжение свою личную галерею для размещения своих работ. Фото ваших работ всегда будут храниться в одном месте, а чтобы разместить фото в отдельной теме, достаточно скопировать ссылку, и вставить её куда нужно. Для тех, у кого много работ, это будет лучшим решением, чем простая публикация в темах на форуме.

Не по теме:
    ЗЫ: Я упрямый, и всё сделал сам: мне пришлось вникнуть во многие непонятные вещи. Конечно, мне помогали с ответами компьютерные форумы и знакомый программист, но работу делал я сам, и горжусь этим. Даже жёлтенькие кнопочки пришлось нарисовать с нуля, так как готовых в нужной стилистике не нашлось.
    Кое-где сайт требует доводки напильником - я всё-таки не программист, чтобы свободно колупать и переписывать портальные движки. Но, это не главное в сайте: главное - начинка, и люди, которые сюда приходят. А моя задача - обеспечить комфортность обмена информацией.
    А вообще... я так задолбался с настройкой этого форума и решением неразрешимых проблем, что уже возникало желание застрелиться
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2qlsi2o.png 
Просмотров:	1910 
Размер:	44.9 Кб 
ID:	755
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	me-010.jpg 
Просмотров:	1958 
Размер:	21.5 Кб 
ID:	757  

[3]обитатель Аватар для Baton
    аееее! йуху!

[3]обитатель Аватар для NEVADA

Смех нет худа без добра

Ура-а-а!!! Форум опять работает!
    Спасибо, Денис, за очень нужные усовершенствования. Мне очень нравится новая версия сайта.

[6]эксперт Аватар для Алабор
    -Приветствую и поздравляю!
    ...себя и вас всех с обновленным сайтом!
    -Но, мне не понятна ситуация с участниками....
    любой Форум живет тогда, когда его участники УЧАСТВУЮТ в Форуме.
    -Я очень надеюсь, что ситуация изменится к лучшему в ближайшее время, и я с радостью встречу на страницах Форума приятных мне собеседников.
    С уважением, Сергей

[1]новенький
    Денис, какой- то даун 70 страниц комментариев настрочил на моей галерее. Как их удалить? Я ему написал, что форум шизофреников и имбициллов по другому адресу, видимо, до него не дошло.

Цитата Сообщение от mastermind Посмотреть сообщение
    Денис, какой- то даун 70 страниц комментариев настрочил на моей галерее. Как их удалить? Я ему написал, что форум шизофреников и имбициллов по другому адресу, видимо, до него не дошло.
    ой-ёй-ёй!!! Нифига себе! Спамеры совсем оборзели.
    А писать им бесполезно - это спам-боты нагадили, а не люди.
    Спасибо, что обратили внимание на это безобразие - я почищу комментарии.

[2]заинтересованный Аватар для Begimot

Привет ,я новенькая на форуме ))

Здравствуйте ,все !Меня зовут, Екатерина.Спасибо за очень полезный форум !Раньше я заходила сюда почитать ,но вот решила присоединиться к вам))))Я визажист ,самоучка в основном)Обучение прошла только ради корочки -которой никто ,никогда не интересовался ),хотя работала на разных показах и в салонах довольно высокого уровня.Люди всегда хорошо воспринимают дело ,а не бумажки и это радует