Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Статья: Конкурсная работа Захаровой Евгении

Статья: Конкурсная работа Захаровой Евгении

Вы можете просмотреть страницу http://grim.com.ru/content.php?r=542...BD%D0%B8%D0%B8

[1]новенький Аватар для Елена Лис
    впечатляет.

[1]новенький
    Очень крутой урок. Первый раз вижу как использовали plasti past. Буду пробовать. Спасибо !

[2]заинтересованный Аватар для Кирилл Кириллов
    Лучшая пока-что публикация, что я видел)

[1]новенький
    Спасибо, Кирилл).

[2]заинтересованный Аватар для Кирилл Кириллов
    Нужно оставить конструктивный комментарий, а то не засчитают. А критиковать - проще...
    Спасибо за пленку к пласти-пасте, обязательно попробую - это новый момент)
    Из критики - конечный вариант покраски мне конечным не кажется. Я бы больше подчеркнул текстуры кожи, если уж они предусмотрены. Зубки тоже стоит раскрасить. И вообще, чего он такой спокойный и умиротворенный? О_О Зомби-Будда)))

Думаю, что, как показательная авторская работа мастера – это, несомненно, круто.
    Но номинация то - «Авторский УРОК».
    А в качестве урока, пожалуй, не так все хорошо. Потому что понятно все только тем, кто уже и так все про это знает.

[1]новенький
    Небольшое уточнение.
    Это работа была сделана для одной постановки. Окраска , спокойствие зомбака это желание заказчика. Маска тут представлена только частью работы, было еще тело. В итоге это маска одевалась на робота который шумно дышал и рот открывался. Т е человек , лежащий на хирургическом столе , медленно превращающийся в зомби.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Елена Лис Посмотреть сообщение
    Думаю, что, как показательная авторская работа мастера – это, несомненно, круто.
    Но номинация то - «Авторский УРОК».
    А в качестве урока, пожалуй, не так все хорошо. Потому что понятно все только тем, кто уже и так все про это знает.
    Елена , абсолютно с вами согласна. Если вы не имеете представления в целом о процессе изготовления силиконовых масок, то 7 минутный урок не даст вам ровно счетом ничего. Что бы только по видео этому научится, понадобился бы целый сериал о процессе работы).

=) чур, без обид.

[1]новенький
    NitentisLab, Потрясающий урок. доступно, наглядно и в итоге очень эффектно. И меня порадовала пищевая пленка вместо лысины)))

Но важную часть я упустила или же не поняла....
    Евгения сделала слепок гипсовый, затем пластелином внесла изменения во внешности, сделала форму для отливки... А дальше она раскрашивала уже готовую маску. Но где же та часть, в которой она саму маску отливает?
    или нанесение силикона кисточкой - это и была та часть? и потом маску просто выворачивают наизнанку?

Ваши права