Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Статья: Победители конкурса Хэллоуин-2013

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

Статья: Победители конкурса Хэллоуин-2013

Вы можете просмотреть страницу http://grim.com.ru/content.php?r=353...%B8%D0%BD-2013

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Спасибо на добром слове Ни на что не претендовал - костюм разместил "для массовости", при достаточном затишье на форуме приятно удивился явке конкурса.
    Мои поздравления победителям!

Единственное примечание по оборотнице от Макса Андреева: пипку носа можно было сделать более "женской"

[2]заинтересованный Аватар для Кирилл Кириллов
    Если бы была возможность, позже я мог отправить более качественные фото:
    Первые фото взяты из сырых фестивальных материалов.
    Ну да ладно, еще поучаствуем! ХD
    К слову, грим на Крипера делался из нескольких латексных накладок: лоб\брови, нос, подбородок, щеки\челюсть, шея. Конечно, до профессионалов мне как до Китая, но ползем потихоньку, ползем... =)
    Мои поздравления победителям! =)

[1]новенький Аватар для Кроль
    Спасибо за критику и комментарии! Очень рад, что попал в число победителей с "оборотнем"! Сейчас смотрю на фотографию, и действительно, согласен с Денисом - можно было по-качественне доработать вторую половину лица и подбородок. К сожалению, на хэллоуинских вечеринках очень мало времени, чтобы довести до совершенства какой-то образ, когда все вокруг уже давно веселятся, просто нацепив магазинные маски. Особенно когда рука еще не набита.
    Евгений, пипку носа, наверное, нужно было бы сделать более "волчьей", а то и правда, напоминает собачку)
    Работы, присланные на конкурс, многие понравились. Отсутствие у многих качественных фотографий видимо также обусловлено суетой на этот праздник, и нехваткой времени..
    Кстати, весь процесс создания образа - от снятия слепка с лица до окончательного грима, снимал на видео. Постараюсь в ближайшее время смонитовать и кинуть тут на форуме ссылочку. Новичкам может будет интересно, а профи подскажут в чем ошибки были.