Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: слепок с животных

слепок с животных

нужно снять слепок с собачки, по которому будет шиться "костюмчик" для съемок. кто нибуть имеет подобный опыт?????????????????

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    совсем белены объелись что-ли?! обычных мерок недостаточно?

сшить по меркам непроблема, проблема расскрасить и оклеить потом, но не на живой же собаке

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    Я бы сфоткал-замерил и вырезал болвана из пенополи-чегототам
    Корпус можно намотать на собаке скотчем по газете. После плотной набивки такая "шкурка" вполне достоверно передаёт форму

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	head.JPG 
Просмотров:	1714 
Размер:	100.3 Кб 
ID:	11520Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tors1.JPG 
Просмотров:	2008 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	11521Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tors2.JPG 
Просмотров:	1755 
Размер:	92.7 Кб 
ID:	11522
    Последний раз редактировалось Evgendalf; 09.12.2013 в 02:59.

что то подобное и хочу делать. а то на собаке тонкая ткань после покраски не снимется

- - - Добавлено - - -

все же спасибо!

тонкая ткань говорите ! хм ..вырезал болвана из пенополи ..ои ои ой ! будет шиться "костюмчик"!!главное что это разговор про живую собачку ! ок ! я с вами ребята ! В общем такои расклад ...усыпить..остричь...снять слепок из удобного силикона или другои хрени(альги нннаттт) и отлить ! например в пене из силикона ....потом шить..собаку естесн разбудить - шерсть приклеить обратно...вколоть укол успокоительного ...все это делать с серьезным выражением лллица ! иначе собака засмеется ...)))не забыть потом разбудить.
    PS$ - ребята даваите еще тем повеселее ! я обязательно помогу ))))-
    на собаке тонкая ткань после покраски не снимется - особенно шикарно - я под сталом !...да такие темы надо квн щикам продавать... ну что - делам бизнес на юморе !
    Последний раз редактировалось v1806v; 10.12.2013 в 06:48.

[7]мегаэксперт Аватар для Evgendalf
    v1806v: а чё бы и не веселиться? Иной раз такой юмор, от общения с заказчиком до самих работ.. У меня местный строительный магазин живо интересуется, всё ли получилось последний раз из их материалов Я их ещё на стадии закупок развлекаю, рассказываю, что куда предназначается. Опять же, консультируют меня - в октябре я им прям фото шлема Пирамидоголового вывалил: "надо чтоб тут торчало, тут шланги в держателях и т.п. Что можете предложить?"

[QUOTE=Evgendalf;16464[/QUOTE]
    Дак вот я и за это 2- мя руками ! Юмора вообще не хватает . Заходишь на сайты - там все примитивно и мрачно от оформления до статеи . Как сводку новостеи читаешь . От газет мало чем отличается . Но раньше в газетах и то умные люди делали странички с анекжотами дабы привлечь читателеи . Саит и общение не должны быть однобокими . Надо отходить от только информативных тем и все же делать поднимающие настроения статеики ,выборки анекдотов и прочее .
    Например сделать окошко со случаиным анекдотом гденибудь ненавязчиво в углу саита или что то другое придкмать ) Я наппример на ярмарке мастеров в профиле о себе - сказал просто - читаите анекдоты ибо не люблю себя хвалить - и повышайте настроение . Вся страница забита забавными анекдотами. Люди не только приходят покупать но и просто поднять настроение перед или после покупки .
    Последний раз редактировалось v1806v; 11.12.2013 в 18:11.

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    v1806v, вместо брюзжания и оффтопа мог бы помочь с наполнением сайта, с интересными (да хоть с какими-нибудь!) новостями, перепостами и тд. А то гонора много, а толку мало. Возможность создания статьи есть на главной странице вверху справа.

Цитата Сообщение от denisgrim Посмотреть сообщение
    v1806v, вместо брюзжания и оффтопа мог бы помочь с наполнением сайта, с интересными (да хоть с какими-нибудь!) новостями, перепостами и тд. А то гонора много, а толку мало. Возможность создания статьи есть на главной странице вверху справа.
    Денис чуть позже ..обещаю. Не нервничаи - пеи валерьянку . Я исправлюсь