Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Статья: Шокирующе сложные слепки и формы. Еще немного Бэтмена

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim

Статья: Шокирующе сложные слепки и формы. Еще немного Бэтмена

Вы можете просмотреть страницу http://grim.com.ru/content.php?r=309...емного-Бэтмена

есть умный человек обьяснившии бы мне что тут сложного ? то что силикон к жесткои форме прикрепляли с помощью бесконечных деталей можно пропустить ибо при определенном навыке эту работу сделает пятикласник с клеевым пистолетом .но название тем повеселило - спасибо-круто звучит....если не в теме кто то вдруг...респект.... .посмеялся -спасибо !можете удалить мои ответ к теме ибо не имею права оспаривать сложность проекта 2004 года исполнения.
    Последний раз редактировалось v1806v; 14.10.2013 в 12:38.

[2]заинтересованный Аватар для cadaver
    Цитата Сообщение от v1806v Посмотреть сообщение
    что тут сложного ?
    Что бы это понять, нужно просто попробовать сделать подобную форму. И вот когда она будет готова, нужно посмотреть на неё и на эти фотографии. Только тогда можно будет оценить количество усилий, которые вложили эти люди в формы. Все поверхности выглядят идеально, даже внутренние. И эти люди делятся всеми нюансами, делают пояснительные схемы, и все это в свободном доступе! Не в пример конечно нашим отечественным мастерам (Создание силиконовых форм | ВКонтакте).

(Хранитель на пенсии) Аватар для denisgrim
    обращаю внимание: деталь костюма получается бесшовной! Она натягивается как водолазка. Финальное изделие из вспененного латекса.
    Внутри находится разборный по кускам манекен.

Комментарий насчет умных человеков и сложности я почти проглотил. Поменьше пафоса хотелось бы пожелать нашим мастерам.
    По-мень-ше...

Ага попробовали бы сами сделать если" НИЧЕГО СЛОЖНОГО".Причем во время работы еще и думать о фотографии а потом все расписать!!!!

Саит заработа л ! Ура !

Ваши права